LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сандал - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сандал не нашла такой темы :(

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:36 #41   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
Да,три года прошло-я и забыла,что создавала "сандаловую" тему :giggle:
За это время обзавелась тремя сандалами господина Лютанса, Там Дао Диптих,чем-то еще,что с лёту не вспомню. Но половину предложенных ароматов,ИМХО,мне сандалом не пахнут.Не хочу никого обидеть, ни в Диа,ни в №5 я сандала не слышу.
:u: Yantar-s, ну почему Вы думаете,что машрутка и селектив-вещи не совместимые? :think: Хотя по описанию это явно не Лютанс,подумаю на досуге,где-то мне сандаловая Роза мерещилась)))
0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:19 #42   Yantar-s 

  • Парфюмер-любитель
:u: Гостья, Я как раз допускаю, в маршрутке селективы, но исключать люксы тоже не хочу. Мне очень интересно послушать ваше мнение о всех трёх Лютеновских сандалах, я как раз ломаю голову какой из них таки лучше взять, особенно мучаюсь вопросом про Майсурийский и Бланк (т.к. тестить негде), ещё поглядываю на Монталевский Сандал сильвер, и расскажите про Там Дао и если вдруг обоняли Ле ай Диптик. И вдруг тут найдутся обладатели Феменид Шалини тоже послушаю, описание от пользователей.

Сообщение отредактировал Yantar-s: 15 Ноябрь 2013 - 22:21

0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:01 #43   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
:u: Yantar-s, вспомнила сандаловую розу-Pour Une Femme de Caron.
Монталей,если с маркой вы знакомы-мне,кажется,можно по почерку предположить.Я не пылаю к ним большой любовью и про сандалы их ничего не могу сказать.
У С.Л. по описанию-это только Белый,М-ий он ближе к Мизорскому,пряные,громкие,своеобразные.
Из названного-да,летняя Теорема сандаловая, Дюна.
Там дао точно без розы.Не громкий, не слишком вычурный,в отличие от двух сандалов на букву М от С.Л.
Ле ай не обоняла :unknw:
Вот как-то так на мой нос :giggle:

Сообщение отредактировал Гостья: 15 Ноябрь 2013 - 23:02

0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:32 #44   Yantar-s 

  • Парфюмер-любитель
:u: Гостья, А подскажите какой на ваш нос сандал красивее Майсурийский или Мизорский и чего вы в них слышите больше, что превалирует?
1

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:49 #45   shep-olga 

  • Парфюмер-любитель
Очень интереный и достойный сандал у Дюпонт Out et Santal парфюмка напоминает Лютена
такой дымный , древесный, стойкий, вечерний. Это восточный храм окутаный дымом курений.

Сообщение отредактировал shep-olga: 16 Ноябрь 2013 - 22:55

0

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:34 #46   sweet_hate 

  • Продвинутый новичок
Byblos - Sandalo
Demeter - Sandalwood

дёшево и сердито. в обоих случаях настолько безапелляционный сандал, что после них ничего другого с солирующим сандалом не хочется.
0

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 08:56 #47   Crocoziabra 

  • Парфюмер-любитель

Yantar-s (15 Ноябрь 2013 - 23:32) писал:

:u: Гостья, А подскажите какой на ваш нос сандал красивее Майсурийский или Мизорский и чего вы в них слышите больше, что превалирует?

Есть Mysore Sandal - майсурский, майсорский, мизорский сандал. Все по разному читают это слово, но это один вид сандала.))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3317-1.JPG (603,83К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Crocoziabra: 26 Октябрь 2014 - 09:16

3

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 09:01 #48   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Шанель 5 - много сандала
0

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:22 #49   zygomaticus 

  • Участник
Cashmere Mist Donna Karan очень сандаловый :)
0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:27 #50   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
Аттар Монталь - сандал, роза и уд, потом Темный Уд - Сандал и Уд. В остальных домах пока не знаю
0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:59 #51   Gardenial 

  • Продвинутый новичок
Ноктюрн Карон, винтажный только, на мой взгляд очень много сандала
1

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:05 #52   joy378 

  • Участник
мне КДГ прислали пробник Blue Santal :)
Сандал изумительный! но не моно-, там еще специи, хвоя :)
0

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:50 #53   Lirika 

  • Продвинутый новичок
Три Сандала Лютена.
Майсорский сандал напоминает сандал в Самсаре. Ром в сандаловой бочке.))
Сантал Мажюскюль - сироп из мёда и какао в сандаловой бочке, присыпанный розовыми лепестками. Очень густой, тягучий, плотный.
В Венеции Лауры Биаджотти нежный сандал с фруктами.
Там Дао Диптик - сандал с кедром, прозрачный аромат леса.
Сантал Блаш Форда для меня любимый из сандаловых ароматов, нежный, чуть припудренный, молочный.
И, кстати, Чёрная Орхидея Форда на мне раскрывается с явственной сандаловой ноткой.
3

Отправлено 11 Май 2015 - 00:12 #54   pani_Eva 

  • Участник
У меня недавно появился Santal Carmin Atelier Cologne - и я в нём просто утонула...
Большего блаженства в жизни не испытывала!
Муж у меня его иногда подворовывает :giggle: Но я этому только рада, ибо он источает психотерапевтический эффект :sun:
0

Отправлено 16 Май 2015 - 19:16 #55   Оксана Зинякова 

  • Участник

Гостья (21 Сентябрь 2010 - 12:26) писал:

Расскажите про самые сандаловые ароматы,пожалуйста!


Sacred Wood By Kilian, Sandal Amouage, Dark Aoud Montale :rolleyes:
1

Отправлено 01 Август 2017 - 07:54 #56   sky 

  • Парфманьяк
Вчера тестила мужской задиг, через часа два был такой роскошный сандал, что всерьёз думаю о покупке. Как найти аналогичный женский сандал? Солирующий и молочный, не забитый другими нотами???
0

Отправлено 01 Август 2017 - 10:40 #57   Overfly 

  • Парфманьяк
:u: sky, попробуйте Sombres Dessins Jovoy! Для меня там сандала - с головой утонуть в молочно-ореховом облаке ) Но все-таки не моно, интересный. Задиг не тестила, поэтому не могу судить, насколько похож, но то что аромат про сандал и женственный, это точно.

Сообщение отредактировал Overfly: 01 Август 2017 - 10:41

1

Отправлено 10 Август 2017 - 23:37 #58   Imira 

  • Продвинутый новичок
Понравилось в Tribal Immortelle Givenchy сочетание бессмертник + сандал, разнашиваю отливант и мечтаю найти еще похожие ароматы. Может, кто-то встречал эту парочку вместе? Заранее спасибо!
0

Отправлено 11 Август 2017 - 13:18 #59   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Imira,

К сожалению, не знакома с данным ароматом Живанши, но бессмертник + сандал можно услышать (правда, в окружении других нот) в женском Interlude Amouage, мужском Fate Amouage, в Ambra Nobile от Nobile 1942, в Al Jana Parfum Nectar SoOud, в Manhattan Bond №9
1

Отправлено 11 Август 2017 - 13:43 #60   Imira 

  • Продвинутый новичок

Iris (11 Август 2017 - 13:18) писал:

:u: Imira,

К сожалению, не знакома с данным ароматом Живанши, но бессмертник + сандал можно услышать (правда, в окружении других нот) в женском Interlude Amouage, мужском Fate Amouage, в Ambra Nobile от Nobile 1942, в Al Jana Parfum Nectar SoOud, в Manhattan Bond №9


Ирина, спасибо! Ничего из списка не пробовала, будет чем в выходные заняться )
1

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
посоветуйте классный сандал
аромат сандала
yuliasa 
  • 27 Ответов
  • 8 049 Просмотров
Бессмертник + сандал Imira 
  • 0 Ответов
  • 10 433 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей