LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Designer Shaik - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Designer Shaik или восточная сказка

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:27 #81   Марият 

  • Аромаманьяк
Заглянула сюда с вопросом по рефилам, а тут только вопросы)
На сколько знаю рефилы это пластиковые пузырьки без спрея, поправьте если не так.
У меня на флаконе со спреем сломался спрей, пришлось вскрывать и там я увидела что стеклянная бутылочка с резьбой, только помню что на спрее пластиковая штука была мягкая, и мне назад ее не приставить было, думаю у меня она была подпорчена.
Я где то тут выше читала что тестеры отличаются по размеру от флаконов с крышкой, в связи с чем у меня вопросы
крышка подойдет с флакона на тестер? и откручивается ли спрей у тестера? и если да, подойдет ли спрей с тестера на мой флакон не тестера?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Марият: 07 Декабрь 2016 - 21:03

0

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:36 #82   Юлена 

  • Парфюмер-любитель
У меня крышка с оригинального флакона на этот самый оригинальный флакон не подходит. Болтается на нем, вплотную не закрывается. :giggle: Как с тестером, не знаю.
Манит меня реффил своим объемом в 120 мл. Посмотрела на фото, увидела резьбу на флаконе. Значит, откручивается все же спрей?
0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:56 #83   Марият 

  • Аромаманьяк
Рефилы 120мл я себе представляю такими вот Прикрепленный файл  IMG_9462-500x500.jpg (32,28К)
Количество загрузок:: 0 иногда встречаются такие Прикрепленный файл  e7eb4fa53.jpg (21,71К)
Количество загрузок:: 0
А значит они должны наливаться в оригинальный флакон, а раз на нем резьба должен быть способ из аккуратно открутить)) горлышко у него узкое, кстати.

Сообщение отредактировал Марият: 07 Декабрь 2016 - 21:04

0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:56 #84   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: Юлена, у меня тоже крышечка немного болтается :giggle: А вот спрей скручивать не рискну, пока хоть капля во флаконе есть :shuffle:
0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:03 #85   Юлена 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lelja, и я не рискну. Красоту портить жалко. А при наших объемах парфюма, закончится он не скоро. Вот хомяк и волнуется, вдруг к тому времени не будет уже в продаже этого аромата? :giggle:
0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:08 #86   Tlrd 

  • Новичок
Подскажите, где можно приобрести оригинал Travel (30 ml)– пр-ва Бахрейн, а не сделанный по лицензии ?
На официальном сайте http://www.designershaik.com/ отправляют в десятки стран, кроме РФ !
0

Отправлено 17 Май 2017 - 00:49 #87   Olga-Moscow 

  • Продвинутый новичок
Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста вот что. Ниже приведены фотографи shaik khunja 33. Но дизайн у них отличается. И очень даже. Какой из них более ранний аромат? А аромат более старой версии от более новой чем-то отличается? Если да, то чем?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Olga-Moscow: 17 Май 2017 - 00:51

0

Отправлено 09 Август 2017 - 15:48 #88   Tenebrae 

  • Продвинутый новичок
Дорогие форумчанки, помогите, пожалуйста, разобраться! Обнаружила у себя пробирку с таким наименованием: Shaik Classic Kunja Silver №33 pour femme edp. И заболела этим ароматом, на мой нос он такой легкий, тонкий, сильно-мускусный, с нежными розами, аурный с километровым шлейфом. Тестила №33 и ничего не понимаю, он совершенно другой. А у меня-то что? ранний выпуск, а теперь переформулированный? И самое главное, как его найти)) хачунимагу.

Сообщение отредактировал Tenebrae: 26 Август 2017 - 17:24

0

Отправлено 10 Август 2017 - 00:06 #89   S/A/D 

  • Парфюмер-любитель

Tenebrae (09 Август 2017 - 15:48) писал:

Дорогие форумчанки, помогите, пожалуйста, разобраться! Обнаружила у себя пробирку с таким наименованием: Shaik Classic Kunja Silver №33 pour femme edp. И заболела этим ароматом, на мой нос он такой легкий, тонкий, сильно-мускусный, с нежными розами, аурный с метровым шлейфом. Тестила №33 и ничего не понимаю, он совершенно другой. А у меня-то что? ранний выпуск, а теперь переформулированный? И самое главное, как его найти)) хачунимагу.


Аня, это первый выпуск. Я однажды тоже попалась на это чудо, и купила под впечатлением Кхунью в отливанте. И что... Это оказалось просто чем-то нежно-мускусно-ванильным, невнятным. Типа Муск Абаяд. Где те розы, где та аура.. Найти нужный выпуск, наверно, менее реально, чем определенный рОзлив Амуажа. Искать нужно выпуски точно до 2010 года, а лучше первые.
0

Отправлено 10 Август 2017 - 03:01 #90   Tenebrae 

  • Продвинутый новичок
Светлана, спасибо, я так и подумала. Еще бы знать как выглядел первый выпуск...
ты не представляешь :giggle: , наверное, за всё моё парфманьячество это самое сильное расстройство по поводу переформулировки. И правда, первые амуажи легче найти. Коллеги!! куплю первый выпуск!!)
0

Отправлено 31 Август 2017 - 14:58 #91   Августа 

  • Продвинутый новичок
Я покупала shaik khunja в 2007 году, флакон как на картинке справа. Аромат цветочно-восточный, плотный и яркий, очень стойкий и шлейфовый. На наклейке сзади надпись "shaik khunja" без всяких номеров и приписок типа "Classic", "Silver", "Gold".

Сообщение отредактировал Августа: 31 Август 2017 - 16:32

0

Отправлено 31 Август 2017 - 17:00 #92   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Мой флакон 2009 года...не знаю какой он сейчас(№33), но могу точно сказать, что в 13-14 году он точно такой же, как и в 2009. Только дизайн сменился. Жёстко был переформулирован №30, а Кунжа с 2009 до 13-14 без изменений.
0

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 06:32 #93   Tenebrae 

  • Продвинутый новичок
Я докопалась до истины)) спасибо Юле Overfly за помощь! она мне прислала эту пробирку, которую, в свою очередь, получила от другой форумчанки, все просто: в пробирку из-под 33 налит Шейх Голд. Ура!! мне уже пришел отливант, сравнила - он!! то самый аромат! рада, нет слов) Спасибо всем откликнувшимся :give_rose:
0

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:53 #94   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Девушки, у кого нибудь есть опыт по откручиванию спрея и закручиванию обратно у № 33? И откручивается ли он вообще? Аромат закончился, сижу страдаю и не знаю возможно ли залить из рефила во флакон или придётся брать новый флакон в оригинальном исполнении :confused: Пыталась открутить, но сидит очень крепко и не поддаётся...
0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 04:07 #95   Марисабель 

  • Парфюмер-любитель
Подскажите, что за флакон у меня. На оф сайте нет такого аромата...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Марисабель: 08 Октябрь 2017 - 04:08

0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:57 #96   Наташа05 

  • Парфюмер-любитель
:u: Марисабель, это Khunja
1

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:17 #97   Марисабель 

  • Парфюмер-любитель

Наташа05 (08 Октябрь 2017 - 06:57) писал:

:u: Марисабель, это Khunjaспасибо, а я увидела, чтоя тестер должен быть как и флакон. А у меня вот такой. Подарок, неудобно расспрашивать, но так интересно, с этим брендом не знакома...

0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:50 #98   Марият 

  • Аромаманьяк
Ого, он разве продается в таком формате? У них тестеры обычно такого же объема как и флакон и пластиковые рефилы по 120 и 240мл
0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:53 #99   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
:u: Марият, нет, не продаётся...
0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:09 #100   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Светлана555, вот у меня сомнения и закрались, знаю что в таких флаконах все номера на авито продают :unsure:
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей