LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino у нас совсем никто не любит его парфюм? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Valentino у нас совсем никто не любит его парфюм?

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:18 #61   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Dolorosa, кстати, кто-то здесь на форуме искал-спрашивал эту самую Валентину, так что продадите, если что :)

:u: Цыганочка, а я и не спорю - красивый аромат, со стороны очень нравится! На себе не могу носить...
Немало таких парфюмов, которые полюбляю на других, но не на себе :shuffle:
0

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:24 #62   Цыганочка 

  • Парфманьяк
:u: ЭLЬ, понимаю :rolleyes:
У меня такая же история с Chloe love. Нравится на блоттере, уже хотела взять, нанесла на кожу - средство для мытья посуды, я извиняюсь за прямоту, но по-другому и не скажешь... А на приятельнице - просто чудо!
0

Отправлено 05 Январь 2012 - 00:10 #63   Dolorosa 

  • Участник
:u: ЭLЬ, да я хотела красивую коробку, а там флаконы с гелем и кремом для тела... :105: Как-то дарить вынутый из коробки флакончик - немного не то... Но я уже нашла хороший подарок для нее. Тоже красивый. Хотя если встречу что-то из этой линии - можно не набор, а отдельно гель или молочко - наверное, все же куплю, теперь уже на день рождения :)
0

Отправлено 05 Январь 2012 - 03:48 #64   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Цыганочка, ой, а мне Лав и на блоттере зеленушкой огородной звучит :unknw:

:u: Dolorosa, а мне кажется, что флакончики из банной линии, да ещё такие красивые, запросто можно подарить и без коробки, а просто красиво упаковав в прозрачную слюду :)
0

Отправлено 05 Январь 2012 - 09:49 #65   Jula 

  • Участник
Very Valentino хорош, кстати стойкие, но у нас почему-то они исчезли) может их просто сняли с производства? может кто-нить в курсе?
0

Отправлено 05 Январь 2012 - 09:56 #66   Vendetta 

  • Парфюмер-любитель
Very Valentino не сняли, просто почему-то в Россию очень мало возят.
0

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:54 #67   Whimmy 

  • Life is wonderful!
:u: Jula, а у нас в городе Very появились в последнее время, уже подумала, что это перевыпуск :unknw:
0

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:40 #68   Цыганочка 

  • Парфманьяк
:u: ЭLЬ, значит, я не одинока :rolleyes:
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 21:54 #69   Lysia 

  • Моя шейка в аромате.Угадай какой?
Dolorosa
Новый аромат "Valentina" Valentino мне не понравился - может, я чего-то в нем не поняла, но показался простоват и грубоват, какой-то шоколадный торт с сиропными фруктами... Но! Оформление! Причем особенно - не у флакона с парфюмом, а у лосьона для тела и геля для душа!

Тестила 3 дня! как на работу ходила в ИДБ(консы уже здоровались со мной)...Валентина от Валентино, не понравилось, мне шоколада-не положили, сиропных фруктов тоже...мой нос учуял в "ноте сердца" 60% сходства с Риччи Риччи, цветуючки были на улице...в метро даже чуток пошлейфил, но не поразил...возьму чисто для коллекции, может по весне попробую разносить, стойкость 4 твердая, 5 часов чую аромат, кожанный ремешок оросила, он благоухает лучше чем запястье

Сообщение отредактировал Lysia: 12 Январь 2012 - 21:54

1

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:33 #70   Whimmy 

  • Life is wonderful!

Vendetta (05 Январь 2012 - 09:56) писал:

Very Valentino не сняли, просто почему-то в Россию очень мало возят.


Видимо начали возить, потому что даже в интернет-магазине Рив-Гош он появился :unknw:
0

Отправлено 27 Март 2016 - 21:22 #71   Татьяна В. 

  • Продвинутый новичок
Люблю в качестве пижамки Валентину от Валентино, мягко, уютно, сладенько. На меня действует расслабляюще
0

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:03 #72   Sunny_Miranda 

  • Продвинутый новичок
Помогите пожалуйста разобраться Валентина с одним цветочком это та же самая что и с тремя?Написано edp на коробочке...

Вот фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vgdf.jpeg (169,27К)
    Количество загрузок:: 1

0

Отправлено 25 Май 2017 - 21:16 #73   Deodema 

  • Участник
:u: Sunny_Miranda,да,та же Валентина,просто флакон немного поменяли,аромат не изменился.
0

Отправлено 27 Февраль 2019 - 19:42 #74   papairesse 

  • Участник
Дорогие форумчане, владельцы Валентин, выручайте :give_rose:

Может ли у Valentino Donna Acqua (30 мл) быть обычный гладкий пульвик, не "кнопка на ножке"? Беглый гуглеж фото тридцаток без крышки не дал, в магазинах поблизости только простая Donna.

Заранее спасибо за ответы!

обн. Таки сама выяснила и подтвердила догадку на фрагрантике, что у тридцаток пульвики гладкие! :rolleyes:

Сообщение отредактировал papairesse: 27 Февраль 2019 - 21:05

2

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 259 Ответов
  • 79 414 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 698 Просмотров
Почему парфюм не любит тряски? kot_davinchi 
  • 57 Ответов
  • 37 094 Просмотров
Любимый парфюм знаменитостей – совсем не тот, который они рекламируют
Парфюмерные предпочтения знаменитостей
Eska 
  • 47 Ответов
  • 46 345 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 594 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей