LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: "Звезды закрыли ресницы..." - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Звезды закрыли ресницы..." наращивание ресниц... кто проходил, поделитесь опытом

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:49 #121   Анжела 

  • Участник
Три раза наращивала ресницы, ходила по полтора месяца. Делала 8-10 мм и на внешние уголки глаз по нескольку штучек 12 мм, т.к. у меня глаза большие и ресницы короче смотрелись бы хуже. Несмотря на все неудобства, про которые все говорят, буду наращивать и дальше. Единственный для меня минус это мытье головы с нарощенными ресницами. У меня волосы очень длинные и густые, поэтому я их очень долго мою, и нужно это делать аккуратно, так чтобы не повредить ресницы под большим напором воды и т.д.
Свои ресницы после снятия нарощенных не лучше и не хуже, чем были. Те, которые выпадают с нарощенными, отрастают быстро. После снятия мазала примерно по месяцу на ночь касторовым маслом. Сейчас хочу попробовать Карепрост.
Но наращивать буду еще, т.к. красота необыкновенная :) Причем я бы не сказала, что неестественная, вот когда тушью черной в несколько слоев мажут и ресницы толстые становятся, это неестественно.
0

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:57 #122   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Я тоже минувшими весной/летом раза три наращивала ресницы, смотрится, конечно, эффектно и совсем не нужно красится - в этом плюсы. Минусов тоже достаточно - глаза нельзя тереть, умываться - осторожно-осторжно, к ресницам (ибо искуственные, как ни крути) примагничиваются статическим электричеством пушинки и прочая ерунда, контактные линзы снять/надеть - вообще засада.
Спать - на спине, край - на боку.
После снятия ощущение, что своих ресниц поубавилось (на самом деле - иллюзия, мне кажется, просто на контрасте такое впечатление), но факт, что собственные ресницы слабеют и потом требуется ремиссия.
Короче, иногда можно, но не фанатеть :)

Относительно средств для роста ресниц/бровец - отличный материал в сентябрьском номере журнала Аллюр.
Я почитала, что об этом говорят медики, посмотрела на фото, проштудировала остальной материал и теперь категорически против этого. Это всё крайне небезопасно!
Девушки, посмотрите статью - быть может, это убережёт вас от потери ресниц, проблем с капиллярной сеткой и ростом пушковых волос вокруг глаз.. Не говоря уже о неравномерном изменении цвета роговицы :wacko:
2

Отправлено 19 Март 2013 - 22:04 #123   Немирная 

  • Продвинутый новичок
у меня веки слабенькие, о наросченых ресницах даже думать не стоит. Глаза будут сильно болеть.
0

Отправлено 25 Март 2014 - 21:54 #124   Kristofer 

  • Продвинутый новичок
Наращивала реснички один раз, совсем немного и не длинные. Конечно красивенько, и красить не надо, и нарастить можно любой объем и длинну. Но я с ними быстро рассталась, потому что если во сне нечаянно уткнуться лицом в подушку, то с утра они торчат в разные стороны))) Да и с умыванием морока.
0

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:33 #125   Caffee 

  • Продвинутый новичок

Kristofer (25 Март 2014 - 21:54) писал:

Наращивала реснички один раз, совсем немного и не длинные. Конечно красивенько, и красить не надо, и нарастить можно любой объем и длинну. Но я с ними быстро рассталась, потому что если во сне нечаянно уткнуться лицом в подушку, то с утра они торчат в разные стороны))) Да и с умыванием морока.

Такая же ситуация :cry:
0

Отправлено 07 Май 2014 - 11:53 #126   ILLOZUR 

  • Парфюмер-любитель
Я бы не стала наращивать ресницы, видела какие потом проплешины и как лечат долго.Тем более что есть ср-ва утолщители которые наносятся под тушь. Сама наращивала только ногти, но были отслойки, сняла и лечу уже больше года ногтики.
Есть организм, который любое вмешательство отторгает. Я делала пирсинг пупка и сережку кожа через год просто вытолкала наружу, больше колоть не стала. Так же знаю и с ногтями и с ресницами может быть.Или аллергия.

Сообщение отредактировал ILLOZUR: 07 Май 2014 - 11:56

0

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:26 #127   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Подниму тему.
Моя невестка много лет работает в довольно престижном салоне.
В этом году она нарастила ресницы и себе. Я внимательно наблюдала за ней несколько месяцев и настолько мне понравился результат, что захотела и себе такую красоту, на пробу.
Она записала меня к своему, проверенному мастеру и вот уже третью неделю хожу и радуюсь. Делали какое то классическое наращивание.
Процедура длилась около 1,5 часов.
Коровьих ресниц нет, просто длинные и пушистые. Краситься не нужно вообще. Припудрила лицо, причесала брови и красота.
Как мне объяснили в салоне, идеально всё будет выглядеть в среднем около трех недель. Через это время (кто-то через 4 недели) ресницы снимаются и делается новое наращивание.
У меня повторное наращивание назначено на 28 июля, ровно через четыре недели после первого. Посмотрю, как к этому времени всё будет выглядеть. Но у невестки я ни разу не видела чего-то неэстетичного.
Она наращивает периодами. Говорит, при снятии свои, конечно же, кажутся короче, но это на контрасте.
Моюсь с ними спокойно, лицом в подушку периодически утыкаюсь во сне, но ничего пока не случилось :D Умылась, расчесала их щёточкой и всё.
Выпадают, как и раньше выпадали, по одной, вместе с наращенной ресничкой, что на общей картине на сегодняшний день никак пока не сказалось.
В целом, я очень довольна, хотя выводы делать пока рано.
Единственный минус - цена. 1600 рублей процедура, что по меркам нашего города довольно дорого.
Конечно, есть такие мастера, что и за 300 (!!) рублей наращивают и имеют своих клиентов, но на такое я бы точно не решилась.
Кстати, мужу очень нравится результат, хотя он сторонник всего естественного. Вчера буквально говорил, как же это красиво :)

Сообщение отредактировал Mystery: 19 Июль 2015 - 10:37

2

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей