LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Украшения - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украшения Предлагаю давать в этой теме ссылки на интересную бижутерку

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:22 #81   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: goi, Ольга Ивановна, спасибо)) Носятся редко,слишком этнические. Но мимо них пройти не смогла, купила :give_rose:
0

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:28 #82   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: danavi2012,
Ну, это мне понятно.
Как-то в Светлогорске в дорогом салоне янтаря купила авторский комплект в серебре. Такой красивый, медовый янтарь. монументальная оправа: браслет и кольцо. Думала, буду постоянно носить осенью под кашемировые вещи. За несколько лет одела один раз. Даже не знаю, почему.
Всё мне мешает, люблю лаконичные украшения (старость, наверное :giggle: ).
2

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:30 #83   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: goi, я первый год носила довольно часто, в этом - ни разу, так и лежит :giggle:А я что-то вообще украшения сняла, оставила сережки малюсенькие и все, хотя покупаю периодически, а буду носить или нет - не знаю

Сообщение отредактировал danavi2012: 16 Сентябрь 2014 - 23:32

0

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:41 #84   Наталья17070 

  • Участник

danavi2012 (16 Сентябрь 2014 - 19:36) писал:

:u: Наталья17070, :super: :super: :super: Очень красивое колье, очень, в серебре?
Ой, у меня намного проще,из коралла, они тоже иранские? Вроде похожи по типу сборки
Браслет из другой оперы


danavi2012, спасибо. Сказали, что в серебре, так или нет - не знаю.
Добыча кораллов происходит под водой, на берегах Японии, Тайваня, Австралии, недалеко от Малайских островов, есть места добычи кораллов в Красном и Средиземном морях. На земле есть только одно место, где добывают кораллы КРАСНОГО ОТ ПРИРОДЫ цвета - это место в Италии, на Сардинии.
1

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:58 #85   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: Наталья17070, спасибо за ответ. Мои бусы их Италии :shuffle: По типу сборки похожи на восточные, а браслет из Эмиратов :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:30 #86   Милата 

  • Новичок
Здравствуйте, девочки! Нужен совет. Хочу купить такой браслет http://mysilver.stor...brasletViktoria . Очень мне он нравиться. Но у меня очень тонкие руки. Можно ли будет такой браслет как-то уменьшить? Спасибо всем заранее :)
0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:20 #87   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Милата, суперский вопрос!!! Зарегистрироваться на парфюмерном форуме только для того, чтобы задать вопрос об украшениях :wacko: , вы бы уж тогда кроме ссылки хоть фотку добавили, что ли :giggle:
0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:27 #88   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Милата, уважаемая Милата, так вы задайте свой вопрос на сайте, где выставлен на продажу данный браслет. Продавцы будут просто обязаны подробно вас просветить.
1

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:39 #89   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Как же она может самой себе вопрос задать? Чего- то не ходит Милата сюда больше))) Наплыв клиентов в их и- нет магазин, наверное)))
1

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:13 #90   nugabest 

  • Продвинутый новичок
А мне кажется классно что девочки делятся ссылками и спрашивают друг друга...у продавцов спрашивать будет не всегда объективно, им очень часто важно продать, а здесь на то и форум что мы друг у друга можем спросить и посоветоваться...да и ссылки бывают очень полезны... это мое мнение. Милата, к сожалению подсказать сложно, браслет суперский, одобряю))) но можно ли уменьшить...не понятно. думаю, что он сделан как ремешок, что точно с руки не свалится))))
0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:31 #91   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: nugabest, :giggle: вы зарегистрировались, чтобы поддержать вашу пропавшую " подругу? А в личку ей не хотите написать? :shuffle: Скажу вам по-секрету, ни один по-настоящему уважающий себя магазин не станет тупо впаривать товар, а обязательно подробно проконсультирует. Ну, конечно, если это действительно достойный магазин. :rolleyes:
0

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:21 #92   nugabest 

  • Продвинутый новичок
Может тогда поделитесь своими ссылками на уважающие себя магазины :give_rose: также по секрету...а то складывается такое впечатление что ваша цель здесь кидаться на людей :giggle:
1

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:23 #93   nugabest 

  • Продвинутый новичок
может тогда поделитесь своими ссылками на уважающие себя магазины :give_rose: также по секрету...а то складывается такое впечатление что ваша цель здесь кидаться на людей :giggle: не зря же вы проявляете интерес к этой ветке...
0

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 07:30 #94   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Здесь ведь речь идет том, чтобы показать красивые украшения, а не ссылок на магазин (свой) накидать.
Если вы в СПб , дам вам адрес очень хорошего ювелира, который работает с серебром и чернением много. Не обязательно покупать и делать, он часто в выставках камня участвует. Можно посмотреть. А так язвить попусту особого смысла нет.
2

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:28 #95   nugabest 

  • Продвинутый новичок
Спасибо за участие! но я в Москве...но тем не менее может кому то пригодится. Мы здесь для того и находимся чтобы делится и советоваться. И кстати тема так и называется (см. название) Украшения Предлагаю давать в этой теме ссылки на интересную бижутерку. Поэтому, девушка, указавшая ссылку и на которую некоторые накинулиь.. абсолютно действует в рамках заданной темы. И кстати, некоторые ссылки, действительно помогают, и никто насильно не заставляет заходить. Надо быть более деликатными на форуме и общение будет продуктивным, агрессии и так хватает :give_rose:
1

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:49 #96   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Да не нужно преувеличивать, просто так никто никого здесь не строит. Просто опыт сидения на ЛаПе показывает, что когда на парфюмерный сайт приходит человек и бежит сразу в непрофильную тему ( я имею в виду непарфюмерного толка) с ссылкой на магазин. то в 10 случаях из 10 это не просто так. И речь шла именно об этом.
Намного быстрее можно найти ответ, задав подобного рода вопрос на сайте или хоть ВК, если там в каких-то группах ювелирных состоите. Это же и без объяснений понятно. :unsure:
А все остальные ссылки и фотографии приветствуются.
4

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:11 #97   nugabest 

  • Продвинутый новичок
В любом случае когда заходишь на ветку и натыкаешься на подобные крики и истерики участников создается не лучшее настроение...нужно действовать вежливо и культурно, а не устраивать эту истерию.
1

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:12 #98   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Истерики никто, кроме вас, не видит
3

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:14 #99   Каролина 

  • Созерцающая
Очередное трололо с претензиями! :giggle:

Сообщение отредактировал Каролина: 07 Ноябрь 2014 - 22:39

2

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:19 #100   nugabest 

  • Продвинутый новичок
Хорошего вечера всем, есть более интересные дела, а рекламу в этой ветке вы уже хорошую дали, сами того не желая...думаю что трафик тому сайту точно подняли...
0

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей