LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boudicca - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Boudicca Boudicca Wode (Scent)

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:07 #1   Lina70 

  • Парфюмер-любитель
Девочки случайно наткнулась в инете на этого производителя, почитала описание и отзывы, стало очень интересно узнать побольше и послушать тех у кого есть или кто пробовал что-либо от этого производителя :give_rose:
Вот , что я нашла:

Зоуи Броуч (Zowie Broach) и Брайн Киркби (Brian Kirkby) – настоящие профессионалы, и при этом очень талантливые. Они почти неизвестны в России, их имена не заполонили глянцевые страницы, их лица, увенчанные лаврами, не улыбаются с обложек отечественных модных журналов. А между тем, довольно молодой лондонский брэнд Boudicca набирает обороты и привлекает все больше внимания. Название брэнда «Boudicca» было выбрано не случайно. Так звали первую официальную королеву Британии, отважную воительницу, которая боролась против Римской оккупации Британский островов. Модельеры фонтанируют идеями, но при этом им удается удерживаться в рамках собственного неповторимого стиля. И пусть носить то, что предлагают Зоуи и Брайн, готовы немногие, каждый без труда разглядит искру Божью во всем, что они делают.

Сообщение отредактировал Lina70: 14 Декабрь 2010 - 13:09

2

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:08 #2   Lina70 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
2

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 21:36 #3   Дама 

  • Парфманиак
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:35 #4   Lina70 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Март 2012 - 22:50 #5   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Девы, вы тут про атомы… А мне куда? Утром заметила что мой парфюмерный шкаф благоухает на всю квартиру Wode (Scent) Boudicca. Сначала я не очень придала этому факту значения. Даже наслаждалась. Но… потом торкнуло. Вечером подошла к флакону, а под ним масляная лужа :mad: :shok: :blink: Естественно пропитались рядом стоящие коробки. Весь флакон в маслянистой жидкости. Попортил коробку Сексуальной революции, подписанную самим Жеральдом Гиланом :cry:
Протерла. Пыталась найти причину. Пшикалка и верх чист. Как такое возможно!!??? Нацепила на низ салфетку и закрутила банковской резинкой. Пахнет. Но сильных масляных пятен пока нет. Что это было?
0

Отправлено 23 Март 2012 - 22:54 #6   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Алхимия,
Давления не выдержал... он ведь газовый.
0

Отправлено 23 Март 2012 - 22:56 #7   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру

Мара (23 Март 2012 - 22:54) писал:

:u: Алхимия,
Давления не выдержал... он ведь газовый.

А откуда его шибануло? Из днища? И что делать? :blink: Что ж там внутри осталось? Шарик катается, жидкость вроде есть. Брызжет. Дезики и другие газовые парфюмы не видела что б разрывало. Ну или течь должна быть :unknw:
0

Отправлено 23 Март 2012 - 22:59 #8   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Алхимия
Ты же помнишь, что когда я пыталась его распить, то там получилось в два раза меньше... давление большое, может где на стыке и протекло.
0

Отправлено 23 Март 2012 - 23:06 #9   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру

Мара (23 Март 2012 - 22:59) писал:

:u: Алхимия
Ты же помнишь, что когда я пыталась его распить, то там получилось в два раза меньше... давление большое, может где на стыке и протекло.

Блин… не выдержал конкуренции с рядом стоящими флаконами :angry: :ph34r: :rofl:
Поставила на стеклянный стол. Буду зрить завтра, что с ним будет. А то так и придется его в атом переливать (хотя для него это слово не уместно) :angry:
0

Отправлено 23 Март 2012 - 23:07 #10   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Алхимия,
Перельешь жалкие крохи... пользуйся усиленно! Только сегодня вспоминала этот аромат в связи с коноплёй.
0

Отправлено 23 Март 2012 - 23:13 #11   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Мара, Так у меня в атом с твоего распива так и стоит, не испаряется, вроде :giggle: Это я от жадности еще флакон цапанула. Он такой мистический. Так и тянет к нему. Он прям в нирвану опускает. Психоделический аромат.

Сообщение отредактировал Алхимия: 23 Март 2012 - 23:13

0

Отправлено 23 Март 2012 - 23:17 #12   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Алхимия,
Я второй день в Trayee Neela Vermeire, подсела (там тоже конопля :giggle: ). Поэтому и вспоминала :shuffle: .
0

Отправлено 24 Март 2012 - 12:24 #13   helga 

  • Парфманьяк
:u: Мара, :u: Алхимия, Девочки, это вы тут пр Боудику, которую еще на старой Лапе пили? Который еще синий бывает?

Если это он, то тогда должна заметить, что это что-то с самим парфюмом. Марин, я брала у тебя 20 мл в атоме стекло-металл. Стоял на полке. Потом как у Ирины почуяла аромат в воздухе. Легкий очень, но несмолкающий. Я в тот период им не пользовалась - сезон был не тот.
Когда же я решила начать, то обнаружила, что из 20 милликов исчезло 13!!! Это единственный трагический случай скоропостижной кончины непользованного мной отливанта. Я очень долг недоумевала, почему так случилось. И чует сердце мое, дело было не в атоме.

Оставшиеся 7 мл благополучно спасла в атом Пекин, где они до сих пор и покоятся.
0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:47 #14   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: helga, Ага. Это он. Отчитываюсь - стекло под флаконом стало жирным. По контуру дна. Видать дно не выдержало. Больше нет вариантов. Пришлось распылять в атом. Прям целая процедура. Одела хирургические перчатки, взяла атом 20-ку и давай брызгать. А так, как он как дезик, то в воздух облаком поднимались драгоценные миллики :cry: Пришлось прикрывать все это дело шарфиком. Пусть хоть он пропитается ароматом. Итог: из 150 мл получилось 70 :mad: Кошмар!!!! При чем жидкость в атоме пузыриться как газировка. Вообщем, я плакалЪ. Блин…. а так хочется во флаконе! … такой потрясный аромат.
0

Отправлено 24 Март 2012 - 14:03 #15   helga 

  • Парфманьяк
:u: Алхимия, а пустой открытый атом стоит уже 10 месяцев и после многичисленных попыток отмыть хотя бы колбу - не выветривается! Вот это стойкость!
0

Отправлено 24 Март 2012 - 15:19 #16   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: helga, Ну недаром у меня жирнющая лужа! Некоторые веветриваются так, что потом следа не остается. А тут прям "Аннушка разлила масло". Бутыль. Вот тот случай, когда содержимое лучше флакона. Блин, как жалко!
0

Отправлено 24 Март 2012 - 15:26 #17   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: helga,
Оль, он был в железе, как дезик. Я тоже отпшикала в два раза меньше и решила не связываться с этим ароматом больше. Аромат красивый очень, почему в нормальную тару не разлить?
0

Отправлено 24 Март 2012 - 15:34 #18   один 

  • Рискнем!))

helga (24 Март 2012 - 12:24) писал:

обнаружила, что из 20 милликов исчезло 13!!! Это единственный трагический случай скоропостижной кончины непользованного мной отливанта.

Господи, загадочные страсти-то какие!.. :confused:
Прям не парфюм, а ядерная жидкость какая-то... :ph34r:
0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:59 #19   helga 

  • Парфманьяк
:u: один, А то! Особенно в синей версии. Интересно, для каких целей и кому он нужен цветным?
http://s019.radikal....80b57810cf4.jpg
0

Отправлено 24 Март 2012 - 17:01 #20   один 

  • Рискнем!))
:u: helga,
Жуть какая))) :giggle:
А это вообще парфюм? :unsure:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей