LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CLEAN - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CLEAN

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:37 #21   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:15 #22   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:41 #23   pteradaktell 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 30 Май 2011 - 23:09 #24   itrch 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:36 #25   Helenna999 

  • Новичок
Давно люблю и пользуюсь парфюмерией Clean. Попробовала много, но для меня лучше всего WARM Cotton и Shower Fresh. У меня очень много дорогой французской парфюмерии, но это идеальный вариант для жаркой погоды, когда фр. парфюм ощущается вульгарно. Беру с собой на отдых в Египет или Турцию. Мои родственники сначала подсмеивались над моим выбором, но потом сами начали постоянно "подбрызгиваться". Я покупала давно в Рив Гош, но теперь их нигде нет, разве что в интернет магазине.Названия чуть-чуть не совпадают. Для меня Fresh Laundry - это свежее мыло Warm Cotton - стиральный порошок. Shower Fresh- действительно гель для душа. Уж лучше летом пахнуть мылом или гелем для душа, нежели удушающими цветочными композициями (у некоторых еще прибавляется запах пота). Оценила эту парфюмерию не сразу, теперь жалею
1

Отправлено 02 Февраль 2017 - 03:07 #26   Ellian 

  • Участник
В Duty Free иногда попадается марка. Из той части линейки, что слышала (Rain, Shower Fresh, Warm Cotton, Cool Cotton, Fresh Laundry
etc.), больше всего приглянулись Clean Skin.
Стойкость отменная. Кожа обычно быстро всё "съедает" - Skin играет, без преувеличения, полдня.
Для меня солирует в аромате мускус. Также слышу сладковатые тропические цветы (что-то схожее с тиаре, иногда появляется гелиотропин).
В сухую погоду уходит в сладость мускусно-цветочно-ванильную. При влажной - проявляются морские, водные ноты.
Кто-то слышит на себе арбузные корки, кто-то стиральный порошок. У меня лично таких ассоциаций не возникало.
Аромат достойный и самодостаточный. Дарит ощущение уюта и сдержанной элегантности.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей