LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Где лучше покупать парфюмерию или "что? где? почем?" - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где лучше покупать парфюмерию или "что? где? почем?"

Отправлено 30 Март 2015 - 22:28 #541   Ан6на 

  • Новичок
Купила Lacoste pour femme.
Да, батч-код проверила, дата производства декабрь 2014, годен до декабря 2017. С этим вроде все в порядке.
Правда сначала немного смутило, что написано made in UK, а проверив по штрих-коду, получилось США и Канада. Но потом, изучив этот вопрос, в инете нашла ответ, который меня успокоил:
"...Причин может быть несколько:
• фирма была зарегистрирована и получила код не в своей стране, а в той, куда направлен основной экспорт ее продукции.
• товар был изготовлен на дочернем предприятии.
• товар был изготовлен в одной стране, но по лицензии фирмы из другой страны.
• учредителями предприятия становятся несколько фирм из различных государств."
0

Отправлено 30 Март 2015 - 23:38 #542   TFox 

  • Новичок
Да, я тоже с этим сталкивалась, что то купила, было написано, что сделано во Франции, а по штрих коду - в Америке. Вообще говоря, например у Шанели есть производство в Америке.
0

Отправлено 04 Апрель 2015 - 04:24 #543   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
Форумчане, а в Москве где-нибудь продается парфюмерия Pupa? Раньше в РГ была, но скудно, а сейчас вроде и вовсе испарилась :unsure:
0

Отправлено 18 Август 2015 - 22:37 #544   Lene 

  • Парфюмер-любитель
Может быть вопрос не по теме, поделитесь, пожалуйста, как получить скидку на Майскенте при первой покупке? Очень хочется пересылку окупить, буду очень признательна.
0

Отправлено 18 Август 2015 - 22:56 #545   Наташа05 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lene, насколько я помню, при второй покупке можно получить скидку 5%, если оставить отзыв о них где- то на Маркете, а при первой покупке вроде нет скидок :unknw:
1

Отправлено 24 Август 2015 - 10:40 #546   Jurgin 

  • Участник
Не покупайте на www.embaumer.ru. Читайте мой отзыв о магазине в разделе проверенные интернет- магазины. Всем удачи.
3

Отправлено 24 Август 2015 - 14:32 #547   Golubka 

  • Новичок

Lene (18 Август 2015 - 22:37) писал:

Может быть вопрос не по теме, поделитесь, пожалуйста, как получить скидку на Майскенте при первой покупке? Очень хочется пересылку окупить, буду очень признательна.

если вы про этот магазин http://myscent.ru/, то там 5% скидки получаешь при регистрации. Сразу.
1

Отправлено 24 Август 2015 - 17:07 #548   Lene 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Golubka, большое спасибо, именно он. Не догадалась зарегистрироваться.
0

Отправлено 03 Май 2016 - 14:46 #549   РОЖНАРИК 

  • Новичок

NYC (21 Февраль 2013 - 07:33) писал:

Дамы, прошу вашего совета!

Кто-нибудь заказывал парфюмерию вот на этом сайте:
www.parfumoptom.ucoz.ru

Хозяин сайта, Дмитрий, сравнительно недавно стал рекламировать себя на различных парфюмерных форумах.
Возможно, у кого-то из вас есть мнение о качестве его товара? Можно ли покупать, не подделка ли?

мне так же очень это интересно, кто заказывал?
0

Отправлено 03 Май 2016 - 16:10 #550   doca 

  • Участник
Нет впечатления фейкоторговца, но цены, кстати, не очень-то и оптовые. Можно найти в розничных ИМ дешевле. Скорей, очередной дропшиппер при оптовом складе, учитывая "копытные" по 200 руб на флакон.

Сообщение отредактировал doca: 03 Май 2016 - 16:11

0

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:28 #551   igorkzn 

  • Продвинутый новичок
Cтоит ли покупать парфюм с ебея , но поставка из РФ ? Чёта нет доверия нашим продавцам....
0

Отправлено 24 Май 2017 - 03:27 #552   lka 

  • Участник
igorkzn не вижу проблемы, какая разница в какой стране продавец, может и вовсе не в России, просто указание вот такое, а по факту он в Гонг-Конге сидит, а может в соседней квартире)))).
Все сделки застрахованные, если что не так - вернут деньги, и да, могут нервы потрепать, но нарваться на нечестного продавца можно где угодно, вне зависимости от страны.
Однажды писала русскому продавцу, может мол доставку снизите, раз внутри страны пересыл. Ответ: товар в Германии, посылка будет ехать из Германии.
0

Отправлено 31 Август 2017 - 15:13 #553   Rozaliya 

  • Участник
Девочки,здравствуйте! Есть кто то ,кто покупал парфюм на https://www.aroma-butik.ru ? Нормальный магаз, подделок не присылает?
0

Отправлено 31 Август 2017 - 15:39 #554   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель

Rozaliya (31 Август 2017 - 15:13) писал:

Девочки,здравствуйте! Есть кто то ,кто покупал парфюм на https://www.aroma-butik.ru ? Нормальный магаз, подделок не присылает?

Я покупала и у меня подделок пока не было). :give_rose:
0

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:54 #555   Крис1984 

  • Продвинутый новичок

@Elen@ (31 Август 2017 - 15:39) писал:

Я покупала и у меня подделок пока не было). :give_rose:

Какие интернет магазины посоветуете? Главное, чтоб оригиналы были.

Rozaliya (31 Август 2017 - 15:13) писал:

Девочки,здравствуйте! Есть кто то ,кто покупал парфюм на https://www.aroma-butik.ru ? Нормальный магаз, подделок не присылает?

Здравствуйте! Вы купили что-нибудь в этом магазине?
0

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:30 #556   breathless 

  • Парфманьяк
Вот тема http://www.laparfume...-пересылкой-по/
Здесь вы всё найдёте.
0

  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что лучше покупать в Париже? ЭLЬ 
  • 191 Ответов
  • 93 474 Просмотров
У кого залежи детской ненужной одежды? Давайте меняться, выкраивать деньги на парфюмерию Гадкая Утка 
  • 64 Ответов
  • 48 452 Просмотров
Бренд CB I Hate Perfume (« Я ненавижу парфюмерию!») СтьюзЯ 
  • 73 Ответов
  • 42 082 Просмотров
Где купить селективную парфюмерию meg 
  • 42 Ответов
  • 30 439 Просмотров
Аромат "дорогой" и ухоженной женщины Марусяна 
  • 303 Ответов
  • 150 818 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей