LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Эти своенравные пачули - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эти своенравные пачули Ваше отношение?

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 10:10 #141   vanilla-cinnamon 

  • Продвинутый новичок
Comme de Garcons Luxe Patchouli - возможно, его здесь уже упоминали, но не лишним будет еще раз упомянуть). Красив! Жаль, стойкость средняя.
0

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:14 #142   Valentin@ 

  • Продвинутый новичок
Любите ли Вы пачули так, как люблю их я? Люблю разные.. Но самые-самые для меня- Пурпурные пачули Форла. Моя самая большая парфюмерная потеря наравне с Абсолю амбры.

Сообщение отредактировал Valentin@: 03 Январь 2018 - 09:29

3

Отправлено 30 Май 2018 - 10:00 #143   мышка-огнеедка 

  • Участник
Не моноароматы пачули, но пачульные ноты явно слышны в Tribal Arte Profumi, Iris 39 Le Labo.
1

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 20:27 #144   strelena 

  • Участник
Самые лучшие пачули - нигде не могу найти...
Покупала в Тель-Авиве в 2011 году, в салоне Локситан, на круглой пощади в центре..Но это не Локситан, конечно. Самые мои любимые пачули - изумительный вариант. Может кто-то знает что это? Форумчанки из Тель-Авива, отзовитесь пожалуйста !))
Изображениеhttp:/http://www.laparfumerie.org/uploads/monthly_02_2020/post-77855-0-70946400- 1581175708.jpeghttp:/http://www.laparfumerie.org/uploads/monthly_02_2020/post-77855- 0-70946400-1581175708.jpeg

Сообщение отредактировал strelena: 01 Ноябрь 2021 - 20:43

0

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 14:06 #145   Ermana 

  • Парфюмер-любитель

Valentin@ (02 Январь 2018 - 18:14) писал:

Любите ли Вы пачули так, как люблю их я? Люблю разные.. Но самые-самые для меня- Пурпурные пачули Форла.
Моя самая большая парфюмерная потеря наравне с Абсолю амбры.


Форда? М? - клик
до знакомства с этим ароматом терпеть не могла пачули :giggle: собственно и марка в целом не моя
но тут именно исключение. И да, после этого знакомства искала что-то в этом духе,
и даже что-то нашла, не прям аналог, но для меня похоже.

Ну и к Пачули поменяла отношение :giggle: теперь у меня есть даже Пачули от Nicolai где они прямо скажем ух ...

strelena (01 Ноябрь 2021 - 20:27) писал:

Самые лучшие пачули - нигде не могу найти...
Покупала в Тель-Авиве в 2011 году, в салоне Локситан, на круглой пощади в центре..Но это не Локситан, конечно.
Самые мои любимые пачули - изумительный вариант. Может кто-то знает что это? Форумчанки из Тель-Авива, отзовитесь пожалуйста !))


Может стоит как-то описать этот аромат, чтобы хотябы похожее найти? :rolleyes:
Горькие, сладкие ...
колкие, мягкие ...
0

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 20:35 #146   Navita 

  • Парфюмер-любитель
Не могу про себя сказать, что я поклонница этой ноты, но под настроение ношу Lovely Patchouli 55 от Krigler. Зимой, в основном, аромат гурманский. Лучше пока ничего не встречала. К тому же духи легендарные, их носила Жаклин Кеннеди.
0

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 22:42 #147   strelena 

  • Участник

Ermana (02 Ноябрь 2021 - 14:06) писал:

Форда? М? - клик
до знакомства с этим ароматом терпеть не могла пачули :giggle: собственно и марка в целом не моя
но тут именно исключение. И да, после этого знакомства искала что-то в этом духе,
и даже что-то нашла, не прям аналог, но для меня похоже.

Ну и к Пачули поменяла отношение :giggle: теперь у меня есть даже Пачули от Nicolai где они прямо скажем ух ...



Может стоит как-то описать этот аромат, чтобы хотябы похожее найти? :rolleyes:
Горькие, сладкие ...
колкие, мягкие ...


Спасибо за ответ - не могу описать. Ни на что не похож. Скорее моноаромат пачули, но яркие, абсолютно сбалансированные и немного теплые)
0

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 05:18 #148   TonkaBean 

  • Продвинутый новичок
Коллекция пачули от Reminiscence очень даже достойная и почти бюджетная.
0

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте ирис с пачули Gabriela 
  • 2 Ответов
  • 11 273 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей