LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерные новости - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерные новости Чем порадуют нас парфюмерные дома - в ближайшем и не очень будущем

Отправлено 29 Август 2018 - 23:50 #181   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Из странного и, возможно, грустного.
Стенд Agonist обнаружился в Артиколи-Весна.
Aedes de Venustas убрали из Риволи, но в Артиколи пока марка стоит.
Зато грозят в ближайшие недели убрать целый кусок дистрибьюторства "единой европы" - Atelier des Ors, Making of Cannes, Onуrico и Uer Mi. Вообще не радует, потому что новинки приходили быстро, не нужно было брать вслепую, а с максимальными скидками в клиентские цены были на уровне Вуксы.
1

Отправлено 30 Август 2018 - 08:57 #182   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, :angry: Наталия, из России полностью уходят марки или пока из конкретных мест только, не знаешь подробности?
0

Отправлено 30 Август 2018 - 11:51 #183   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Le fleurs de Lis, Тань, вроде, речь велась, что фсьо, надо в "единую европу" писать, может, передумают. Они только-только, по сути, начали нормально продаваться. Блин, я как раз, потирая ручки, ждала весь "бетховенский фриз" от мастерской, а так придётся к вуксе и, видимо, вслепую.

Сообщение отредактировал oskolok: 30 Август 2018 - 11:52

0

Отправлено 30 Август 2018 - 17:07 #184   Iringa 

  • Продвинутый новичок
Французский косметический бренд Acorelle, специализирующийся на натуральной и органической косметике, готовит своим поклонницам новый аромат L'Envoûtante

Изображение

Сам аромат описывается, как сладкий, теплый и опьяняющий. Для его создания также использовались ингредиенты натурального происхождения. Например, спирт получен исключительно из пшеницы, без фталатов и использования синтетики. Сама композиция основана на эфирных маслах ладанника (Ciste), пачули и кедра

Начальные ноты: Бергамот, Лимон, Апельсин, Мандарин
Ноты сердца: Иланг-Иланг, Жасмин, Ирис, Фиолетовый Османтус, Гелиотроп, Анис
Базовые ноты: Ваниль, Карамель, Миндаль, Бобы тогка, Gaïac Wood (Гваяковое дерево?), Мирра, Кедр, Пачули, Сандаловое дерево, Ладанник

Источник
1

Отправлено 31 Август 2018 - 15:49 #185   Iringa 

  • Продвинутый новичок
Chypré Extraordinaire от Roja Parfums

Изображение

Аромат отписывается, как теплый и сухой, свежий, сладкий, очень мягкий и чувственный.

Начальные ноты: альдегиды, бергамот
Ноты сердца: герань, провансальская роза, цветы апельсина, грасский жасмин, тубероза , иланг иланг, ладанник, гелиотроп, фиалка, почки черной смородины, персик , слива
Базовые ноты: гвоздика , тмин, пачули, дуб, кедр , сандаловое дерево, бензоин, ваниль, бобы тонка, янтарь, ирис, стиракс , кожа, цибетин (анималистические ноты), мускус

Цена £1450.00 за флакон 100 мл, £115.00 за атомайзер 7,5 мл

Источник
1

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:54 #186   Iringa 

  • Продвинутый новичок
Ходят слухи, что Juicy Couture в рамках линейки «Rock The Rainbow» выпустит еще два аромата: Bye Bye Blues и Oh So Orange.

Изображение Изображение
0

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 15:55 #187   Iringa 

  • Продвинутый новичок
Reba Americas выпустила атомайзеры ScentoGo предназначенные для путешествий.

Изображение

Главным преимуществом продукта разработчики считают отсутствие лишних делателей, например колпачка, который может слететь и потеряться. Запатентованная система блокировки ScentoGo предотвращает протечки жидкости, а сам механизм использования прост и понятен. Атомайзеры рассчитаны на 4 мл жидкости и в заполненном состоянии вставляются в специальный корпус, который представлен в 6 оттенках.

P.S. Reba Americas - компания специализирующаяся на дистрибьюции косметиких и парфюмерных продуктов в раоне Карибского бассейна. В их портфолио входят такие бренды, как Jason Wu, Vince Camuto, Kenneth Cole, Paris Hilton, Rihanna, Jean Patou, Sean John, Sofia Vergara, Tommy Bahama, Pitbull, Ariana Grande, Moliabal-Milano и др.

Источник
0

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:34 #188   Iringa 

  • Продвинутый новичок
В инстаграме Xerjoff появился видео ролик посвященный новому аромату Alexandria Orientale

Изображение

Посмотреть можно тут
0

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:59 #189   Iringa 

  • Продвинутый новичок
Santa Eulalia создали новый аромат NUBES, который посвящен спреднеземноморскому лету.

Если бы облака над Барселоной имели бы аромат, каким бы он был?
Все ароматы созданные Santa Eulalia посвящены тому или иному месту или событию имеющему отношению к столице Каталонии. И последнее творение бренда - это особая дань памяти летнему воздуху Барселоны, когда над синей морской гладью проплывают ватные облака. Nubes пытается воссоздать запах облаков, летящих через Барселону, используя ноты апельсинового цвета, чей аромат заполняет город в самые жаркие месяцы.

Изображение

Nubes - это чудесное прогула вдоль Средиземного побережья, когда взор направлен в небо. Он как облако, которое позволяет ветру нести себя, не сопротивляясь, свободно парящее над всем остальным. Свежие дуновение бергамота, апельсина и жасмина - это воспоминания о летних ночах, ласкаемых нежным морским бризом. Интригующие деревянные и янтарные ноты, окутывают, создавая чувство гармонии.

Источник
0

Отправлено 18 Февраль 2019 - 02:36 #190   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
новую линейку ароматов Gucci в ГУМе ждут с середины марта. и не парфюмерное - весной же должны обновиться линейки их помад, а с осени и далее потихоньку должна подтянуться вся их обновленная декоративка.
2

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:22 #191   Анн@ 

  • Продвинутый новичок
Всем привет! Кто-нибудь уже знаком с новой линейкой ароматов Zara, которые совместно с Джо Малон сделали? Очень интересно. Особенно интересует Тубероза. Поделитесь кто знает.
0

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:55 #192   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок

Анн@ (28 Январь 2020 - 16:22) писал:

Всем привет! Кто-нибудь уже знаком с новой линейкой ароматов Zara, которые совместно с Джо Малон сделали? Очень интересно. Особенно интересует Тубероза. Поделитесь кто знает.

Зачем я это прочитала? Знать не знала и спала спокойно
Правильно я понимаю, что у нас они не продаются?
0

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:03 #193   Анн@ 

  • Продвинутый новичок
Вроде уже продаются. Но я сама никак не дойду до магазина. Видела на Авито уже есть, и кстати дешевле, чем в магазине. Ну это как всегда. Просто хотелось послушать сначала, а не покупать вслепую. Ну или прочитать отзывы тех, кто уже познакомился.
0

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:07 #194   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок

Анн@ (29 Январь 2020 - 13:03) писал:

Вроде уже продаются. Но я сама никак не дойду до магазина. Видела на Авито уже есть, и кстати дешевле, чем в магазине. Ну это как всегда. Просто хотелось послушать сначала, а не покупать вслепую. Ну или прочитать отзывы тех, кто уже познакомился.


Отлично!! Спасибо за информацию, в зару крайне редко захожу, но теперь есть повод
0

Отправлено 31 Январь 2020 - 20:27 #195   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок

Анн@ (29 Январь 2020 - 13:03) писал:

Вроде уже продаются. Но я сама никак не дойду до магазина. Видела на Авито уже есть, и кстати дешевле, чем в магазине. Ну это как всегда. Просто хотелось послушать сначала, а не покупать вслепую. Ну или прочитать отзывы тех, кто уже познакомился.

Ну что ж, дурная голова ногам покоя не даёт, поехала в зару в европейский (вроде только там представлены) полки кстати уже почти пустые (40 мл последние забирала)
Ехала изначально за туберозой и ветивером.
По ароматам можно сказать, что да, все в стиле Малон, легко, свежо, одеколонисто.
Купила: ветивер и грейпфрут - цитрус, яркий сочный, не стойкий, ветивера не слышу, через 5 минут уже близко к коже, посмотрим как будет летом.
Водяная лилия -очень крутой, тоже последний 40 забрала, стартует зелено и ярко, потом теплеет и становится очень похож на garden lilies Jo Malone, только потише, завтра буду на чистую голову и руки сравнивать.
И купила эбеновое дерево, понравился больше всех, 40 уже кончились, купила 100, буду делиться, тёплый, деревяшки, уютный, близко к коже.
Тубероза мне не понравилась - громкое начало, не очень приятная, химия, через 3 минуты я ее уже не слышала, очень странный, может индивидуальное восприятие
Колокольчик - лаванда )
Цветок пачули - сперва раскрылся каким-то пластиком, потом закислил, тк на мне не осталось живого места, пшикнула на ладонь, может место не то, ну странный он какой-то, может ещё сделаю подход.
Амальфи - цитрусы, флердоранж, вот это вот все, классический летний одеколончик, если останется (навряд ли) может куплю на лето
Больше ароматов не было.
Итог: ничего особенного, но жадность, да, Джо Малон за 1600, пусть будет, мне надо )))

Сообщение отредактировал Разумцева Валерия: 31 Январь 2020 - 20:29

2

Отправлено 31 Январь 2020 - 21:28 #196   Анн@ 

  • Продвинутый новичок
Спасибо, что поделились! Очень интересно, тоже хочу послушать, может быть и у нас уже разобрали. Мне Тубероза нравится в любых вариациях, надо послушать все-равно. Ну и другие ароматы интересны тоже. Просто пока нет времени выбраться. Но надо идти. А лучше там все послушать, а купить дешевле с рук например, если что заинтересует. Но тут должно совпасть много всего.
0

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:57 #197   Анн@ 

  • Продвинутый новичок
Ну что, съездила и я в нашу Zara, таких ароматов нет. Не знаю, уже кончились или еще не появлялись. Обидно, так хотелось послушать новинки. :unsure:
0

Отправлено 23 Март 2020 - 15:57 #198   Анн@ 

  • Продвинутый новичок
Была недавно в Zara в Самаре в ТЦ Космопорт вот там были несколько видов этих ароматов.Но не все. Колокольчик понравился и еще один название не помню но пахнет полевыми цветами и Пижмой. Очень необычный прямо хочу его купить. Съездить еще что ли и купить уже. Где бы их все посмотреть можно было бы.
0

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:29 #199   GALAтея 

  • Участник
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, где посмотреть тренды на какие ноты будут летом?
0

Отправлено 28 Февраль 2023 - 21:25 #200   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Всем, добрый вечер.Скажите, пожалуйста,может кто знает, почему нет темы в списке :Sergio Tacchini

Сообщение отредактировал Milori: 28 Февраль 2023 - 21:26

0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 733 Просмотров
Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты Спика 
  • 164 Ответов
  • 65 409 Просмотров
Интересные парфюмерные магазины в Европе alukera 
  • 280 Ответов
  • 99 780 Просмотров
Музыкально-парфюмерные ассоциации
Подбор парфюма по конкретным музыкальным ассоциациям
Элина 
  • 15 Ответов
  • 14 762 Просмотров
Хорошие новости! Lysia 
  • 7 Ответов
  • 11 012 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей