LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ROMEA D`AMEOR - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ROMEA D`AMEOR

Отправлено 14 Март 2011 - 22:11 #1   natalide 

  • Парфманьяк
Давайте поговорим об этом бренде, я только познокомилась с ним и интересно мнение других...

Сообщение отредактировал natalide: 14 Март 2011 - 22:12

0

Отправлено 16 Март 2011 - 11:45 #2   natalide 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 16 Март 2011 - 21:01 #3   dakota 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 17 Март 2011 - 11:31 #4   natalide 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал natalide: 17 Март 2011 - 11:34

2

Отправлено 30 Март 2012 - 16:05 #5   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Приобрела The Mistresses of Louis XIV и Les Princess de Venise. Красиво (но не так, чтобы пищать от восторга), качественно (в смысле - не компоты, а нормальный, классический парфюм), и совершенно неоригинально (то есть в связи с каждым из них всплывает куча парфюмерных ассоциаций). Упаковка симпатичная. По существу ароматов - поделилась в своем блоге.
1

Отправлено 28 Май 2016 - 10:19 #6   Chooco 

  • Участник
У меня есть The Great Empresses of Japan и The Great Inca Priestesses Romea D`Ameor.Разнашивала отливанты. Для меня оба аромата хрустальные и полупрозрачные.The Great Inca такой фруктово-карамельно-цветочный микс.Не отнесла бы его к гурманике,шоколада практически не чувствую.Радостный (да,да... именно радостный,солнечный ) и сочный, но в тоже время не душный и совсем не плотный.Очень нравится летом при ярком солнце.The Great Empresses of Japan пудровый ирис и фиалка чуть уравновешенные розой и ощутимой нотой пиона,дыня как сладковатый намек.Они смягчают и украшают аромат,не дают превращаться в сухую пыльную и едкую субстанцию. По духу и настроению в начале для меня сопоставим с Ибитирой Ксерджоф,а в базе близок к Iunx Eau Blanche.Оба аромата окружают полупрозрачный облаком,что мне очень нравится.Не жалую последнее время ароматы,которые живут сами по себе громким,плотным и навязчивым коконом.Хочется еще обонять и окружающие запахи.Эти как легкая вуаль подчеркивают индивидуальность.
Хочу еще попробовать The Secret Heroines of the Tsar.Поделитесь впечатлениями,плиз)))

Сообщение отредактировал Chooco: 28 Май 2016 - 14:25

1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей