LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подарок бабушке - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок бабушке подарки на день рождения, 8 марта, новый год и просто так...

Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:55 #21   Mystery 

  • Парфюмер-любитель

Dona (30 Март 2011 - 10:46) писал:

Подушка ортопедическая - самая классная вещь. Во-первых, сон лучше, во-вторых, давление может понизиться, если причина давления в шейных позвонках-остеохондрозах и проч.
А еще есть всякие вещи из натуральной шерсти. В Москве "Мир шерсти", кажется, называется - жилетки, подушечки тоже, тапочки. Говорят, очень хорошо помогает когда суставы болят (коллега такой шарфик на коленку наматывала).

Нашей бабушке в этом году 85, тоже уже начала голову ломать, чем порадовать, актуальная для меня тема.
За идею с подушкой спасибо!
И да, дарили ей несколько лет назад жилет из овечей шерсти и такие же домашние сапожки. У пожилых людей ведь часто кровообращение нарушено, мерзнут. Как она их любит, не описать. Бережёт, старается лишний раз не надевать, чтобы не износились)

И, кстати, она насмотрелась будучи у меня в гостях как варю каши и теперь тоже хочет себе мультиварку))
1

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:22 #22   Каролина 

  • Созерцающая

Mystery (20 Июнь 2014 - 17:55) писал:

Нашей бабушке в этом году 85, тоже уже начала голову ломать, чем порадовать, актуальная для меня тема.
За идею с подушкой спасибо!
И да, дарили ей несколько лет назад жилет из овечей шерсти и такие же домашние сапожки. У пожилых людей ведь часто кровообращение нарушено, мерзнут. Как она их любит, не описать. Бережёт, старается лишний раз не надевать, чтобы не износились)

И, кстати, она насмотрелась будучи у меня в гостях как варю каши и теперь тоже хочет себе мультиварку))

Ну так подарили бы! :rolleyes:
Пускай старушка порадуется...уже 85. В таком возрасте каждый день - драгоценный подарок. Нет времени для ожидания!
1

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:46 #23   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Каролина, да, пообещала уже. она на днях тут у меня гостила и всё, захотела!
Каждый день - подарок, это точно
0

Отправлено 27 Июнь 2014 - 05:04 #24   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Pola1112, моя никогда не пользовалась духами или косметикой. Раньше я делала попытки подарить нечто подобное, а она отдавала подарки то соседским девчонкам, то дочери. Со словами "им нужнее")
но вот что реально оценила из уходового - нерафинированное кокосовое масло. Мне привезли из Таиланда, а она пожаловалась на постоянную сухость рук. Подарила ей в баночке от крема - активно пользуется, нарадоваться не может)
1

Отправлено 27 Август 2014 - 11:25 #25   vanilika 

  • Продвинутый новичок
Не знаю сколько лет бабушке автора, но идея про мультиварку отличная. Моей свекрови на юбилей и к выходу на пенсию ( ей 60 лет, но она работала еще, вот только уволилась) коллеги подарили мультиварку- скороварку редмонд м140, она ею пользуется с удовольствием. Говорит, красота какая. Поставила готовиться то что надо и сиди себе читай или телик смотри. Такая мультя, кстати, с функцией скороварки, но при этом у неё мультиповар есть.У меня тоже мультя- скороварка, другой модели только, но без мультиповара.
1

Отправлено 28 Август 2014 - 13:15 #26   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

vanilika (27 Август 2014 - 11:25) писал:

Не знаю сколько лет бабушке автора, но идея про мультиварку отличная. Моей свекрови на юбилей и к выходу на пенсию ( ей 60 лет, но она работала еще, вот только уволилась) коллеги подарили мультиварку- скороварку редмонд м140, она ею пользуется с удовольствием. Говорит, красота какая. Поставила готовиться то что надо и сиди себе читай или телик смотри. Такая мультя, кстати, с функцией скороварки, но при этом у неё мультиповар есть.У меня тоже мультя- скороварка, другой модели только, но без мультиповара.
почитав Вас пошла смотреть это чудо техники. давно хотела себе такую. Цена вопроса -10 000 р. Хорошая мультя :giggle:
Спасибо за подсказку, очень полезная информация. А так бы купила просто мультиварку или скороварку, а тут в ней все :yahoo:

Сообщение отредактировал Олюшка 22: 28 Август 2014 - 15:37

0

Отправлено 31 Август 2014 - 07:38 #27   Shatenka_007 

  • Продвинутый новичок
Только увидела тему, и я отпишусь, вдруг кому пригодится)

Бабушке нашей 90, дарили разное. Например: красивая, дорогая скатерть; сервиз из персонального чайника, сахарницы, чашки; "Красная Москва"(она как-то с ностальгией обмолвилась, что носила. теперь, навещая её, каждый раз улавливаю аромат :rolleyes: ). Из техники она ничего не признает, но автоматический тонометр оценила. Также дарили красивый набор мыла, так как она поклонник этого продукта. Хороший чай в праздничной коробке.

Подарки придумывать всё сложнее, потому что бабушка у нас тоже из тех, кому "ничего не надо", а многое уже дарили) Цветы и открытка обязательны!) И море внимания :wub:
2

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:56 #28   Mariabel 

  • Новичок
Лучше попробуйте мягкие подушки купить ей! Подарок отличный я думаю, я уже не верю, что смогу подобрать запах, который она оценит
0

Отправлено 02 Март 2016 - 19:56 #29   jukanya 

  • Участник
Телевизор не смотрит, книги не читает? Может набор аудиокниг и проигрыватель?
От аудиокниг же давление не будет повышаться.
И еще идея с ортопедической подушкой оооченьк рутая!
0

Отправлено 02 Март 2016 - 22:30 #30   goi 

  • Парфюмерный гуру
Помню, старенькой свекрови подарила пуховое одеяло. Она, конечно повозмущалась, что не надо, дорого и т.д., но потом была в счастии, ноги мерзли и вообще, а под этим одеялом просто красота!
1

Отправлено 18 Март 2016 - 02:16 #31   O`Paris 

  • Участник
А мы тётушкам мужа (87 и 79) в последнее время покупаем только "вкусности" типа торт-мороженое, все в таком духе. Себе они такое точно не купят. А вещи, одежда и прочее благополучно прячут по шкафам и не достают, не пользуются. Мотивируют тем, что "у нас все есть", "пусть себе полежит". :blink:

Сообщение отредактировал O`Paris: 18 Март 2016 - 02:25

0

Отправлено 18 Март 2016 - 02:23 #32   O`Paris 

  • Участник
А вообще-то, главное для них - наше внимание, забота. Почаще звонить, навещать. Мы с тётями в обязательном порядке созваниваемся 2 раза в день: в обед и вечером.
0

Отправлено 18 Март 2016 - 02:50 #33   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: O`Paris,
А что, это замечательно, дарить любимые вкусности! Только что сообразила, что сама давно бабушка и дочь частенько дарит мне самые любимые гостинцы: баночка икры, хорошее шампанское и австрийский шоколад Моцарт. Точное попадание. Духи, тряпки и украшения я сама себе с трудом выбираю. Да и есть уже все.
2

Отправлено 01 Август 2017 - 10:54 #34   Дианк@ 

  • Продвинутый новичок
Мы бабушке мужа подарили самовар, она такая довольная была
1

Отправлено 06 Август 2017 - 14:12 #35   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Дианк@ (01 Август 2017 - 10:54) писал:

Мы бабушке мужа подарили самовар, она такая довольная была

Аха,тоже видела как одной бабушке подарили керамический самовар,да ещё сервизом. Хороший подарок.
0

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 07:24 #36   Амора 

  • Продвинутый новичок
Оренбургский пуховый платок. Вот идеальный подарок для бабушки.
0

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:00 #37   Olga-Moscow 

  • Продвинутый новичок
Можно подарить пуховую перину. Сейчас они современные - не скатываются. Их взбивать не надо. Прошитые. Удобные и теплые. Правда цена у них завышена.
0

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:51 #38   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Моей тете на днях исполняется 79. На вопрос: "Что подарить?" получила стандартный ответ: "Духи, хорошие, желательно французские (можешь отдать свои, если есть те, которые не нужны) :giggle: . Взрослые внучки дарят обычно конверты с деньгами. Маминой подруге на 75 в прошлом году ее внук (взрослый уже) подарил (в моем присутствии вручение происходило) набор кремов Живанши (с пожеланием всегда оставаться самой красивой). Это я все к тому, что "бабушки" тоже разные бывают. Если бы моей маме подарили оренбургский пуховый платок или перину - точно бы обиделась :giggle:
1

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 10:17 #39   Юми 

  • Участник
На недавно прошедший день рождения, бабушке подарили павлопосадский платок. Именинница была очень рада -
и тепло и красивоИзображение
2

Отправлено 18 Август 2020 - 09:14 #40   Шуня 

  • Участник
Брат дарит новый смартфон и упаковку из 10 коробок пазлов))).Платки,шали не носит.Бытовуха есть,подушки-одеяла надарены ранее.
1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
подарок для скорпионихи:) we_are_daisies 
  • 55 Ответов
  • 16 745 Просмотров
Последнее парфюмерно-косметическое приобретение/подарок ЛЕТО-2010 Iris 
  • 708 Ответов
  • 66 041 Просмотров
Парфюм в подарок. МэриМа 
  • 29 Ответов
  • 14 342 Просмотров
Последнее парфюмерно-косметическое приобретение/подарок ВЕСНА-2010 Неангел 
  • 545 Ответов
  • 57 581 Просмотров
Помогите сделать подарок маме! (Ищу аромат,максимально схожий Lumiere Rochas 1984 года выпуска (СИРИЯ). kurt 
  • 7 Ответов
  • 11 484 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей