LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mancera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mancera

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 23:37 #41   Чашка чая 

  • НЕпарфманьяк


Популярное сообщение!

Iris (21 Ноябрь 2011 - 10:18) писал:

:u: Немашка,

Пьер Монталь и Пьер Мансера - два абсолютно разных человека; оформление имеет определенные отличия, да и по поводу звучания можно поспорить. А то, что консультанты в ряде случаев несут полную ахинею - так в соответствующей теме про консов примеров предостаточно, увы!

Пьер Монталь и Пьер Мансера - продукт одного и того же человека по имени Пьер :giggle: Консы тут не при чем, информация непосредственно от поставщика этого бренда. Так что, девушки, ни интуиция, ни нос вас не подводят. Монталь=Мансера, только Мансера на мой нос более европеизированный что-ли, без углов, работа над ошибками.

Сообщение отредактировал Чашка чая: 27 Октябрь 2012 - 16:01

5

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:51 #42   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Я страстно люблю Розу Ваниль и Розовый уд и мускус! Первый не имеет аналога у Монталя, второй напоминает монталевских розовый мускус и пр., что мне очень нра!!!!
0

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:04 #43   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Не назвала бы Мансера более европеизированным. Чего стОят его удовые парфюмки, восточнее Монталя будут даже!

Сообщение отредактировал Захарид: 25 Апрель 2013 - 18:05

0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:33 #44   Nora19 

  • Продвинутый новичок
А на мне роза и ваниль абсолютно так же звучит, как и раза мускус. Была очень расстроена, так как планировала зимой пахнуть ванилью и розами
0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:43 #45   servijazz 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте!Поскольку я просто фанатка монталевских творений, пришлось мне познакомиться и с мансеровскими. Приобрела Розовую Ваниль, нанесла на одну руку ее, на другую Розовый мускус монталевский. Вынюхивала различие, короче. В итоге - рецепт то один и тот же..только место мускуса в мансеровском заняла ваниль, да и то ненадолго.. через пару часов такое впечатление,что я брызнулась одним ароматом, если не обращать внимания на мелочи.. идея и дизайн флакона(то, что он также раскручивается), лейбла этого бренда, да мешочка в конце концов полностью меня утвердили в том, что сделаны эти красавцы одним человеком, точнее, одной компанией людей.Поскольку почерк изменить нельзя, а он - один и тот же, другой вывод ко мне не пришел... Особенно меня порадовало, что флаконы на 20 мл больше..для меня, как для дамы, все кругом обливающей любимыми духами, это такая радость..вкусные духи, очень женственные!
1

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:14 #46   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Роза и ваниль - достаточно густой и насыщенный аромат, мне в нем больше ваниль чувствуется, чем розы; стойкость очень хорошая. Очень схож с этим ароматом арабский Таарих, но Таарих для меня оказался тяжеловатым, до головной боли, Мансера все-таки полегче, носибельнее.

Уд Кафе - прекрасный кофейный аромат, уда там не особо почуяла, но кофе просто прекрасен! На осень - самое оно :sun:
1

Отправлено 01 Август 2015 - 01:09 #47   Марисабель 

  • Парфюмер-любитель
В интернете гуляет вот такая информация:Мансера - девичья фамилия матери парфюмера дома Монталь, т.е., как я понимаю, это их параллельная линия. Так что та же, знаменитая монталевская роскошь ингредиентов, селективный шик.... Что думаете? Сказка ложь, да в ней намёк.....
0

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:35 #48   Дудуся 

  • Новичок
Всем здравствуйте! Купила себе Mancera roses vanille совсем не мой запах оказался! Сейчас продаю, покупала в ИБТ ,кому интересно пишите в ЛС или звоните 89110889149
1

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:50 #49   Клоя 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! На днях приобрела в Иль де Боте Розу Ваниль Мансера, до этого делала к нему несколько подходов, кожа благоухала даже после душа, одежда несколько дней. Купленный аромат оказался очень не стойким, мало держится. Плюс замечания к упаковке. Помогите разобраться, оригинальный у меня парфюм или нет.
Гравировка на дне флакона еле видна, буквы скачут.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3597.JPG (433,99К)
    Количество загрузок:: 4

0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:51 #50   Клоя 

  • Продвинутый новичок
Мешочек неаакуратный, торчат нитки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3627.JPG (419,43К)
    Количество загрузок:: 5

0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:53 #51   Клоя 

  • Продвинутый новичок
На дне коробки обратите внимание на кружок со стрелками, насколько я знаю сверху должна быть черная стрелочка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3618.JPG (436,45К)
    Количество загрузок:: 6

0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:01 #52   Клоя 

  • Продвинутый новичок
Пульверизатор не крепко закреплен, при использовании постоянно откручивается. Также в совершенно новом флаконе есть легкий осадок и ощущение что трубочка не достает дно флакона

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3609.JPG (424,88К)
    Количество загрузок:: 3
  • Прикрепленный файл  IMG_3620.JPG (455,85К)
    Количество загрузок:: 3
  • Прикрепленный файл  IMG_3634.JPG (420,57К)
    Количество загрузок:: 3
  • Прикрепленный файл  IMG_3639.JPG (440,52К)
    Количество загрузок:: 2
  • Прикрепленный файл  IMG_3640.JPG (387,26К)
    Количество загрузок:: 3

0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:02 #53   Клоя 

  • Продвинутый новичок
Это мой первый флакон Мансера, может так и должно быть, подскажите пожалуйста!
0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:30 #54   37регион 

  • Новичок
Не видела что Мансеру подделывают. Флакончики уж больно качественно изготовлены, действительно на иллюминатор похожи. Стенки одинаковой толщины, без кривизны и дно такое правильной выпуклости.
У меня Роза жасмин 120 мл. Все тексты на коробке так-же написаны. По поводу стрелки чёрной сверху: тут я думаю из-за того, что Ваша коробка Черного цвета а как раз верхняя стрелка наноситься краской(нижняя остаётся непрокрашенной и соответственно она будет цвета коробки), то чёрная краска на чёрной коробке была бы невидна. Потому наверное верхню и нанесли контрастной краской, чтобы на фоне коробки было видно.
Пульвелизатор тоже часто откручивается вместе с крышкой. Трубочка до дна достаёт . В жидкости несколько пылинок плавает, но осадка как такового нет. Пылинки попали при откручивании пульвелизатора.
Но на моем флаконе код на донышке пропечатан, а не выгравирован. 6-тираничный ещё написано 80%vol и made in france
Что же касается мешочка под флакошек, то не только у Вас нитки торчат из него))) По сравнению с Монталевскими мешочками, Мансера не оч.аккуратно отшивает "одежку для флакошек" :giggle: у меня тоже качество мешочка не оч.

Сообщение отредактировал 37регион: 13 Февраль 2016 - 23:45

1

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:42 #55   Клоя 

  • Продвинутый новичок

37регион (13 Февраль 2016 - 23:30) писал:

Не видела что Мансеру подделывают. Флакончики уж больно качественно изготовлены, действительно на иллюминатор похожи. Стенки одинаковой толщины, без кривизны и дно такое правильной выпуклости.
У меня Роза жасмин 120 мл. Все тексты на коробке так-же написаны. По поводу стрелки чёрной сверху: тут я думаю из-за того, что Ваша коробка Черного цвета а как раз верхняя стрелка наноситься краской(нижняя остаётся непрокрашенной и соответственно она будет цвета коробки), то чёрная краска на чёрной коробке была бы невидна. Потому наверное верхню и нанесли контрастной краской, чтобы на фоне коробки было видно.
Пульвелизатор тоже часто откручивается вместе с крышкой. Трубочка до дна достаёт . В жидкости несколько пылинок плавает, но осадка как такового нет. Пылинки попали при откручивании пульвелизатора.
Но на моем флаконе код на донышке пропечатан, а не выгравирован. 6-тираничный ещё написано 80%vol и made in france
Что же касается мешочка под флакошек, то не только у Вас нитки торчат из него))) По сравнению с Монталевскими мешочками, Мансера не оч.аккуратно отшивает "одежку для флакошек" :giggle: у меня тоже качество мешочка не оч.

Спасибо большое за ответ) Я немного успокоилась. Насчет осадка, действительно больше похоже на пылинки. На дне 7-значный код дальше 80% и made in france. На фото плохо видно, еле еле видна гравировка
0

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 14:01 #56   Annafan 

  • Продвинутый новичок
Девочки, на ваш взгляд оригинал?

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:56 #57   Led Lana 

  • Продвинутый новичок
Недавно приобрела в Иль Де Боте Уд Орхидею 60 мл. К флакону и упаковке претензий нет.Но парфюм абсолютно не стойкий, через час, я не ощущаю его, шлейфа нет, родные тоже не чувствуют аромат.Очень расстроена. Я уже думаю, может это подделка? Или это все индивидуально?
0

Отправлено 17 Май 2018 - 09:47 #58   Юлена 

  • Парфюмер-любитель

Led Lana (28 Апрель 2018 - 10:56) писал:

Недавно приобрела в Иль Де Боте Уд Орхидею 60 мл. К флакону и упаковке претензий нет.Но парфюм абсолютно не стойкий, через час, я не ощущаю его, шлейфа нет, родные тоже не чувствуют аромат.Очень расстроена. Я уже думаю, может это подделка? Или это все индивидуально?

Орхидея- очень погодозависима. Купила ее себе в апреле и до сих пор не поняла, какая ей погода нужна. Точно, что тепло.., Но вот какие градусы и влажность... Инода - яркая и шлейф километровый от одного пшика. В другой раз - 5 пшиков и ничего. Не только я, но и окружающие не слышат ее. Мне кажется, что температура - от 20 до 25 должна быть, с влажностью не понятно пока.
Аромат очень красивый! Сливочно -прохладный. Нежный.
0

Отправлено 17 Май 2018 - 09:55 #59   Юлена 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, кто носит Пинк престижиум и Пинк роуз. Расскажите, как раскрываются в разную погоду? Престижиум имею, пару раз одевала. Пока не поняла его. Пинк Роуз очень хочу в коллекцию. На лето подойдёт он?
0

Отправлено 18 Май 2018 - 13:52 #60   ELFIL 

  • Новичок
Девочки, кто-нибудь пробовал
https://www.fragrant...rden-46300.html
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей