LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ИВ РОШЕ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ИВ РОШЕ Косметические ср-ва для лица и тела.

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:42 #121   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель

milena (02 Декабрь 2018 - 20:26) писал:

Изображение king-size-maugli, в интернет-магазине бывают замечательные акции, скидки до 50%, дополнительные подарки и т.д. Я только на сайте заказываю. Доставку оформляю в ПикПоинте, чтобы на почте не стоять в очереди.

Да-да , я вот только собралась перебраться в имаг , а они мои кремы и средства переформулировали :cry: Гель для умывания с ромашкой стал ужасно пахнуть и сильно сушить. Кремы для лица , что я раньше брала , они переформулировали и утром смываются с ощущением пленки - выше писала . В этом году только 4 продукта у них купила , а раньше по два раза в месяц в бутик наведывалась то одно, то другое.
1

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:58 #122   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

king-size-maugli (02 Декабрь 2018 - 20:42) писал:

Да-да , я вот только собралась перебраться в имаг , а они мои кремы и средства переформулировали :cry: Гель для умывания с ромашкой стал ужасно пахнуть и сильно сушить. Кремы для лица , что я раньше брала , они переформулировали и утром смываются с ощущением пленки - выше писала . В этом году только 4 продукта у них купила , а раньше по два раза в месяц в бутик наведывалась то одно, то другое.


У меня жуткая аллергия и закупорка пор теперь на кремы Ив Роше. Когда то пользовалась только этой маркой. Не могла раньше удержаться от покупок при виде скидок и подарков - последний раз anti-age крем сделал резко 14-летней с жуткими прыщами, от которых еле избавилась( А после молочка для снятия макияжа для чувствительной кожи (мдааа) физиономия дико горела. Думала, что то с кремом не так (уже не ив роше)). Проверила еще 2 дня - горит дико после нанесения молочка... А такая серия лет ..10 назад была классная serum vegetale - переформулировали все и изменили , прогресс же технологический - не узнать((((
1

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:17 #123   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель

Лилия_Melanie (03 Декабрь 2018 - 12:58) писал:

У меня жуткая аллергия и закупорка пор теперь на кремы Ив Роше. Когда то пользовалась только этой маркой. Не могла раньше удержаться от покупок при виде скидок и подарков - последний раз anti-age крем сделал резко 14-летней с жуткими прыщами, от которых еле избавилась( А после молочка для снятия макияжа для чувствительной кожи (мдааа) физиономия дико горела. Думала, что то с кремом не так (уже не ив роше)). Проверила еще 2 дня - горит дико после нанесения молочка... А такая серия лет ..10 назад была классная serum vegetale - переформулировали все и изменили , прогресс же технологический - не узнать((((


А ведь и у меня от молочка из анти-эйдж серии было типа горения ! но в легкой форме . Кремы из анти-эйдж переформулировали года три назад , они стали в круглых банках , консистенция стала странная, пленку с утра смываешь с лица, до переформулировки этого не было . Утром наносишь - такое ощущение было , что будто глаза слезятся и пощипывает , как от усталости Я от отчаяния всю эту переформулированную серию перепробовала и в итоге завязала . Потом только серией Риш Крем 30 масел пользовалась . А месяц назад купила на замену этой серии Эмолиум Специальный крем в аптеке - пока очень довольна , на зиму отлично , а там видно будет.
0

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:35 #124   fioreninok 

  • Всё возможно
А какой у них крем для рук был - ультрапитательный! Сказка! Зимой просто спасение!
Поменяли состав года 2 назад и я больше к этой марке не подхожу! Изображение

Летом приобрела у них мицеллярный лосьон и концентрированный гель для душа (кстати, очень удобная штука для поездок!). В подарок дали несколько пробников кремов.
Ну открыла я эти пробники...мажу, размазываю я этот крем по лицу, он не впитывается и не размазывается Изображение
1

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:44 #125   Каролина 

  • Созерцающая
Девочки, а мне концентрированный гель для душа не приглянулся.
Для меня он сродни гелю Натура Сиберика. Ощущала дискомфорт. Но у меня проблемная кожа : сухая. Поэтому все ИМХО. :give_rose:
0

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 14:26 #126   Antje 

  • Участник
А я второй раз купила нежный гель для душа Hamamélis - Гамамелис и гель для рук. Отдушка ненавязчивая, приятно в меру пенится, для чувствительной кожи, нравится, когда начинают утомлять более ароматные варианты.
Прикрепленный файл  yr.pimg.76957-1-YR-x500s.jpg (12,88К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  yr.rukz.pimg.15438-1-YR-x500s.jpg (8,42К)
Количество загрузок:: 0
1

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 15:03 #127   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Antje,я гели для душа Гамамелис купила в качестве подарков к Новому году.
У меня есть шампунь Гамамелис. Нравится. Аромат шампуня - релаксация.
0

Отправлено 23 Февраль 2019 - 23:03 #128   krasa 

  • Участник
Тоже долго пользовалась этой маркой, делала заказы по почте. Но в последний раз крем антиэйдж Глобал вызвал жуткое раздражение.Обычно никаких реакции на крема у меня не бывает. Очень сильный дискомфорт, покалывание,пощипывание.Пришлось избавиться ,отдала подруге, боюсь даже спрашивать у нее про него. Гели для душа делают теперь под Питером.Нужно смотреть где произведено. Да и вообще продукция испортилась сильно,даже качество упаковки ухудшилось. Почему то крем вышеназванный был без фольги,не запечатанный,я даже подумала, не подделка ли. Кто в последнее время покупал крем антиэйдж глобаль? Где произведено? И была ли фольга на баночке?Решила отказаться от этой косметики совсем! Купила несколько лет назад на французском E-bay Evidence в духах Eliksir.Самые первые духи Evidence. Небо и земля в сравнении с нынешними духами.

Сообщение отредактировал krasa: 24 Февраль 2019 - 13:10

2

Отправлено 05 Март 2019 - 23:34 #129   Елена2018 

  • Продвинутый новичок
Гели для душа это лучшее у Ив Роше))) Обожаю гель 'бразильский кофе'....ммммм! После пахнет и мочалка и все вокруг в душе пол дня;)
2

Отправлено 06 Март 2019 - 07:31 #130   Эста 

  • Участник
А я только гели там и заказывала всегда, еще шампуни раньше были не плохие, сейчас уже не то.. С ромашкой очень нравился, но он уже давно исчез. А гели очень нравились своими натуральными ароматами, Земляника..ммм вкуснее земляники не встречалось в гелях, кофе, макадамия тоже нравились :rolleyes:)
0

Отправлено 26 Март 2019 - 17:16 #131   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель
Я , похоже , завязываю с косметикой Ив Роше . Недавно купленный Ромашковый лосьон вызывал покалывание и покраснение ,первый раз испытала аллергию , или что это было , на косметику , думала , что со мной что-то не так , типа гормоны или печень , реально мысли всякие были .
1

Отправлено 26 Март 2019 - 17:33 #132   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

king-size-maugli (26 Март 2019 - 17:16) писал:

Я , похоже , завязываю с косметикой Ив Роше . Недавно купленный Ромашковый лосьон вызывал покалывание и покраснение ,первый раз испытала аллергию , или что это было , на косметику , думала , что со мной что-то не так , типа гормоны или печень , реально мысли всякие были .

Я уже давненько завязала :rolleyes: Стала почесываться на гели для душа.Ушла в БодиШоп :giggle:
1

Отправлено 27 Март 2019 - 07:51 #133   Svetlancer 

  • Участник
И я давненько завязала - качество абсолютно поменялось, мягко говоря, не в лучшую сторону... Изображение
1

Отправлено 29 Март 2019 - 07:49 #134   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

Каролина (04 Декабрь 2018 - 15:03) писал:

:u: Antje,я гели для душа Гамамелис купила в качестве подарков к Новому году.
У меня есть шампунь Гамамелис. Нравится. Аромат шампуня - релаксация.


Гамамелис вот поддержу - аромат сказочный.

Гели для душа пока тоже заказываю. А от от кремов антиэдж отказалась, как и лосьонов, физиономия красная , ужас. Антиэдж возвращает в период тинейджерства- снова прыщи :super:

Так что из всего широкого ассортимента(раньше фанаткой была), нежно люблю по-прежнему только Гамамелис...
1

Отправлено 31 Март 2019 - 15:44 #135   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель
А я у Ив Роше люблю нежною любовью тушь для ресниц и жидкое мыло для рук.
0

Отправлено 31 Март 2019 - 15:51 #136   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Лилия_Melanie, у меня есть антиэйдж ночной.
Аллергии на него не наблюдаю.
Мне дали пробник, понравилось, что он быстро впитывается, нет липкости. И я купила баночку.
Но мне не нравится состояние кожи после него. Наверно, моей коже требуется более насыщенный крем.
1

Отправлено 31 Март 2019 - 17:58 #137   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

Благоуханность (31 Март 2019 - 15:44) писал:

А я у Ив Роше люблю нежною любовью тушь для ресниц и жидкое мыло для рук.


Точно! Тушь sexy pulp! Сама же в подарок получила от них и забыла, вот неблагодарная)) Она превосходна. Уже название стерлость, я пошла к ним узнавать, что это было суперское))
0

Отправлено 28 Февраль 2020 - 22:36 #138   ларочка 

  • Продвинутый новичок
Мои любимые средства от Ив Роше:
кремовый гель д/душа Бразильский кофе
гель для волос и тела Моной де Таити
шампунь и бальзам жожоба (без агавы)
объемная тушь для ресниц Секси-объём
снятое мыло-эксфолиант Мандарин-кедр
снятая парфюмерная вода Чёрная ваниль
1

Отправлено 13 Март 2020 - 12:24 #139   Dubravka 

  • Участник
А я у Ив-Роше в основном беру гели для душа.Перепробовала много разных.Но самые любимые:
Миндаль-Фледоранж,Кокос,Малазийская карамбола,Бурбонская ваниль,Гранат и Зеленый лимон. :rolleyes:
0

Отправлено 13 Март 2020 - 13:02 #140   lenkor 

  • Продвинутый новичок
А мне нравятся у Ив Роше масла для душа,особенно Аргана,особенно в баньке.Аромат !!!Пусть расход большой.Нужно еще прикупить.
0

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей