LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ищу...!Помогите пожал-ста! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу...!Помогите пожал-ста! Ищу аромат....

Отправлено 18 Март 2012 - 10:59 #41   Клико 

  • Участник
Дорогие форумчане!Помнится была тема про звёздные парфюмы,но может быть тут спрошу:кто-то знаком с ароматом Бриджит Бардо La Мandracue-одноименный названию её песни 1968 года(никакой инфы нет про него)?Флакон без коробки,золотая крышечка,матовый флакон,никаких других надписей,ни цыфр,т.к.этот флакон из набора с мылом.Аромат в духе Кабошара,Ла перлы,Ноуинг,только более тёплый.Может наше издание,но на флаконе написано Paris?Может это от Артес?Но продавец говорит-раритет.Но флакон со спреем. :shuffle:Заранее благодарю!
0

Отправлено 18 Март 2012 - 22:09 #42   Стил 

  • Парфюмер-любитель
Можно тоже похныкать о помощи? Скорей-всего это масс маркет но кто знает, подарен был в 97-98 году,прямоугольный белый флакон,наискось надпись то-ли дали,толи пикассо,черным тонким шрифтом, на коробке по мойму толь пол маски,то-ли пол лица. Аромат яркий и очень необычный. Может кто помнит о таком? Помогите :shuffle: .
0

Отправлено 20 Август 2014 - 21:00 #43   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Пишу в этой теме, более подходящей не нашла..

У меня вопрос, девочки, кто знает или может видел: продается такой вот аромат-Emilio Pucchi - Sole 149 ?!....
0

Отправлено 20 Август 2014 - 21:22 #44   Trisha 

  • Продвинутый новичок
:u: Milori,

Смотрите личные сообщения. :shuffle:
0

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:29 #45   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
Достался пробник, а на нем написано от руки Hedes de venustds а что это такое? где искать? :unknw:
0

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:47 #46   неофит 

  • Продвинутый новичок
http://www.fragranti...rfum-14890.html
может- это?
2

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:16 #47   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: неофит, Спасибо :give_rose: точно! Присмотрелась, первая буква действительно А
0

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:27 #48   Наталия 187 

  • Продвинутый новичок
Дорогие!
Я вот тут в ЦУМе познакомилась с новой маркой The Fragrance Kitchen и некоторые их творения произвели на меня ну просто неизгладимое впечатление - короче - хочу!
Так вот, цена в ЦУМе от 9 тыс. а мы как-то тут уже избаловались :giggle: и понимаем, что реальная-то цена ну минимум раза в полтора меньше должна быть, однако поиски в инете (включая европейские инет-магазы) и в Гульдманах-Палладиумах ничего не дали. В инете нашла их поставщика - адреса продаж те же ЦУМы-Барвихи, так что не помогло...
Не знает ли кто где сие чудо по адекватной цене найти можно?
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:51 #49   ellen 

  • Продвинутый новичок
Не уверена, в ту ли тему пишу... В общем, помогите опознать. Очень понравилось звучание - дело было в подъезде не моего дома, так что спросить не у кого.
Аромат, похожий на Тайну Новой зари, только послаже (как будто к новозарешной Тайне добавить ее же Волшебство пачули), искристый, шипровый, ассоциации с шампанским. Мох и сладость. Не Палома точно. Смутно вспоминаю Сислей: Soir de Lune тоже мимо, Eau du Soir... может быть? плохо его помню. Шипры не совсем мое направление, но этот зацепил.

Сообщение отредактировал ellen: 20 Октябрь 2014 - 13:55

0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:17 #50   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: ellen, На память пришел First - Van Cleef & Arpels, но он не шипр :give_rose: Не он?
Pc: Eau du Soir, под ваше описание, не подходит.

Сообщение отредактировал heleng: 20 Октябрь 2014 - 14:21

1

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:40 #51   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Возможно это на ком-то Тайна и была, говорят же, что ароматы разных партий, годов, даже в разных видах флаконов отличаются. А может это и была смесь Тайны и Волшебства пачули? :giggle: кстати, пойду- попробую наслою их!
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:06 #52   ellen 

  • Продвинутый новичок
Поскольку дом старый и район немодный, и половина жильцов в подъезде пенсионеры, про дорогой парфюм сразу не подумалось - а вот Тайна... Дома тоже наслою ее с пачулями, послушаю.
First - Van Cleef & Arpels к сожалению не знаком.

Сообщение отредактировал ellen: 20 Октябрь 2014 - 15:09

0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:52 #53   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: ellen,
По описанию похоже на черную Манию Армани.
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:21 #54   ellen 

  • Продвинутый новичок
Манию Армани не знаю - помечу себе в список на прослушку :giggle:
Экспериментировала с Тайной: специально купила новую, она как будто чуть послаще, чем имеющаяся, пшикала ее в комнате на сквозняке, подпшикивала Волшебства пачули, вроде похоже (если пачулей процентов 5, а тайны 95), но не так, чтоб уверенно сказать "да". Вот задача со многими неизвестными :confused:
1

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:33 #55   Айвори 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте, форумчане! Поделюсь с вами своей проблемой в поиске....Когда-то давным-давно, в 90-х годах, у моей тетушки был дезодорант... Импортный, качественный. Вроде бы привезли из Англии. По миллилитрам там было немного, он был нестандартно мал. На ощупь - шероховат, оформлен в сиренево-коричневых, что ли, тонах и в духе импрессионизма - цветочная тема, если не ошибаюсь. А пах он просто чистым черным перцем, с примесью каких-то пряностей... Я вот думаю, быть может, этот дезодорант был дубляжом туалетной воды с таким же ароматом, т.е. шел "в наборе". Да даже если он выпускался только в форме дезодоранта-все равно - он был шикарен и стоек настолько, что я согласна и на дезодорант)))Перерыла Интернет, но ничего похожего не нашла. Помогите в поисках, пожалуйста!
0

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 23:24 #56   Businca 

  • Участник
Здравствуйте! Уважаемые знатоки и парфманьяки, ищу хоть какую нибудь информацию про аромат интересует пирамида и примерный год выпуска!Прикрепленный файл  IMG_20160925_012107_41.jpg (76,66К)
Количество загрузок:: 1
1

Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:35 #57   VanillaViski 

  • Продвинутый новичок
Доброго времени суток! Не знаю, куда написать свою просьбу - очень хочу флакончик с остатком или отливант Hugo Boss Woman Extreme :rolleyes:
Предложите, пожалуйста
0

Отправлено 19 Июнь 2018 - 17:20 #58   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель

VanillaViski (19 Июнь 2018 - 16:35) писал:

Доброго времени суток! Не знаю, куда написать свою просьбу - очень хочу флакончик с остатком или отливант Hugo Boss Woman Extreme :rolleyes:
Предложите, пожалуйста


Есть для этого тема "Куплю..." http://www.laparfume...b8%d0%ba%d1%83/
0

Отправлено 19 Июнь 2018 - 17:28 #59   VanillaViski 

  • Продвинутый новичок

MsDareta (19 Июнь 2018 - 17:20) писал:

Есть для этого тема "Куплю..." http://www.laparfume...b8%d0%ba%d1%83/

Спасибо!
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
помогите найти похожее на Аддикт Светулёк 
  • 19 Ответов
  • 17 469 Просмотров
помогите определить парфюм Светулёк 
  • 74 Ответов
  • 35 391 Просмотров
Девочки, кто дружит с английским, помогите! Мурка 
  • 80 Ответов
  • 27 954 Просмотров
помогите опознать новинку... muzarkash 
  • 7 Ответов
  • 11 254 Просмотров
Девочки помогите совсем запуталась не знаю что хочу к ВЕСНЕ !!! !!! Натуся 
  • 48 Ответов
  • 16 817 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей