LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S.T. Dupont - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

S.T. Dupont S.T. Dupont

Отправлено 20 Август 2011 - 12:40 #1   Сашка 

  • Парфюмер-любитель
Искала на форуме бренд S.T. Dupont, но не нашла. Может поисковик барахлит, а может так искла :giggle:
Девы, давайте обсудим ?
Начну, я приобрела на днях Intese Pour Femme. Очень довольна мне нравится - шлейфит, стойкость часов 6-8. Одна несостыковка - на мне он проявляет себя как выстиранное сильнопахнущим порошком белье, вывешенное в легкий мороз, и все это на фоне мимозки. Но это только на мне - на блоттере, маме, муже, подруге и бритой на лето кошке звучит по-другому.

Сообщение отредактировал Сашка: 21 Август 2011 - 13:39

0

Отправлено 21 Август 2011 - 00:24 #2   Неангел 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 21 Август 2011 - 04:04 #3   strelena 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 21 Август 2011 - 06:41 #4   Resident Evil 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Resident Evil: 21 Август 2011 - 06:43

0

Отправлено 21 Август 2011 - 13:06 #5   Каролина 

  • Созерцающая
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 21 Август 2011 - 13:48 #6   Сашка 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Январь 2012 - 00:31 #7   Николь Nikolka 

  • Участник
Прекрасный аромат- классический S.T. Dupont в синей коробке. Очень добротный шипр. Особенно его старая версия именно в бархатной синей коробке. Надо обновить, кстати...

Сообщение отредактировал Николь Nikolka: 06 Январь 2012 - 00:32

1

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:56 #8   Люсия 

  • Парфюмер-любитель

Николь Nikolka (06 Январь 2012 - 00:31) писал:

Прекрасный аромат- классический S.T. Dupont в синей коробке. Очень добротный шипр. Особенно его старая версия именно в бархатной синей коробке. Надо обновить, кстати...

Вот такой хочу приобрести. 100мл за 1760руб.
Может кто подскажет как посмотреть дату производства. Спасибо.
0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:41 #9   Grace777 

  • Парфманьяк
Столько хвалебных отзывов прочла "о классический S.T. Dupont в синей коробке. Очень добротный шипр. Особенно его старая версия именно в бархатной синей коробке." Жил у меня долго, куплен был в дьюти фри, подделка исключена..Но никак, и я, и мама, и подруга все пытались разносить его. В итоге одна из двух бутылок ушла даром местной форумчанке, а вторая так и стоит у подруги дома..Ну не наше видно..
0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:43 #10   Николь Nikolka 

  • Участник

Люсия (28 Апрель 2012 - 12:56) писал:

Вот такой хочу приобрести. 100мл за 1760руб.
Может кто подскажет как посмотреть дату производства. Спасибо.


Я не знаю.
0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 14:47 #11   Цыганочка 

  • Парфманьяк

Николь Nikolka (06 Январь 2012 - 00:31) писал:

Прекрасный аромат- классический S.T. Dupont в синей коробке. Очень добротный шипр. Особенно его старая версия именно в бархатной синей коробке. Надо обновить, кстати...

согласна, отличный аромат. Недавно удалось прикупить 30 мл, наслаждаюсь.

Вот мой отзыв с Фрагрантики:
Бывают такие ароматы-ассоциации, ароматы-воспоминания...
События и люди уже в прошлом, а ароматы остаются...
Этот аромат любила моя тётя, был он у неё в коллекции. Женщина красивая, всегда ухоженная до кончиков ногтей, она обожала парфюмы.
Приехала я в 1999 году в Алупку отдохнуть, а у тёти уже был Дюпон... Со словами :"Пусть и у тебя будет такой же!" тётя подарила мне флакончик.
Лето, море, вечером я одевала этот аромат. Мох, деревяшки, табачок (в пирамидке не заявлен, но вот слышу отчётливо), сам флакон - прелесть!
Здесь уже писАли, про схожесть с Клима, это же почувствовала моя мама.
Давно прошло то лето, тёти уже нет, к сожалению, но аромат есть...

Сообщение отредактировал Цыганочка: 06 Июль 2012 - 15:51

0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:32 #12   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
А я многое у Дюпон полюбляю.
И Essence Pure Pour Femme, и Passenger for Women S.T. Dupont, и S.T. Dupont pour Femme, конечно :)
Приятные парфюмки, выбивающиеся из общего ряда и по адекватной цене :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЭLЬ: 28 Апрель 2012 - 17:58

0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:33 #13   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, поддерживаю: тоже люблю классический в синей бархатной коробочке! Приобрела, потому как боюсь, чтобы и его не испортили, потому как все уже не то...А с ним мне спокойнее, хотя некоторые считают его возрастным, а я все равно люблю :sun:
0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:23 #14   UME 

  • Участник
:u: Люсия,
http://makeup-review....ua/decoder.php
0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 21:50 #15   Люсия 

  • Парфюмер-любитель

UME (28 Апрель 2012 - 19:23) писал:


Спасибо большое. :give_rose: НО в этой ссылке я не нашла этот бренд.S.T. Dupont pour Femme. :confused:
код или лот 659070.
0

Отправлено 30 Май 2013 - 10:22 #16   parflegenda 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, а где Вы его (в синей бархатной коробочке)приобретаете?
В магазинах не видела сто лет.
0

Отправлено 19 Май 2014 - 12:59 #17   tuanon 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, предлагаю оживить темку. Интересуют отзывы об аромате Оразули.
Очень доступен по цене, но при этом показался интересным.
Кто его знает поближе, расскажите как носится, каков в раскрытии?
0

Отправлено 19 Май 2014 - 14:27 #18   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: tuanon,

У меня был этот аромат лет 8-9 назад, когда это была еще новинка. Покупала вслепую, опираясь на пирамиду (мое любимое развлечение). Но аромат особого впеатления не произвел - показался каким-то невнятным. Акварельные цветочки на мускусной основе, чуть-чуть замыливающиеся. Очень заметный османтус, нероли разбавленные сильно. Цитрусы, ландыш, жасмин и сосбенно фрезия, которые должны по идее добавлять определенную резкость и остроту, как-то совсем смягчены и опять же разбавлены. И есть в нем какой-то привкус, не знаю как по-точнее назвать - в общем, спорный. Меня не раздражал, но мои близкие фыркали. В общем, ИМХО - ароматец в целом довольно приятный, но не яркий, и - по памяти - не особо шлейфовый. Стойкость средняя (я бы сказала, что он слишком приглаженый и разбавленный, чтобы быть сильно стойким), но часов на 7-8, если попшикаться от души, то хватало. ИМХО - на сравнительно теплую, но не жаркую погоду с легким ветерком. Комплиментов кажется не собирал. Последняя треть флакона у меня вообще "ушла" как ароматизатор для чемоданов. В общем, был и был. С одной стороны, не передарила и не выкинула, но и повторять как-то не тянуло потом. Повторюсь, все ИМХО!

Ах, да - сам флакончик симпатичный, сине-фиолетовый с золотистыми блесточками, на туалетном столике смотрелся стильно.
0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:04 #19   Kiwi 

  • Новичок
Привет всем.Может кто сталкивался с лимитированной коллекцией 2015 года S.T. DUPONT ESSENCE PURE POUR HOMME SOUVENIR DE PARIS.,хотелось бы услышать мнения о нем,в интернете отзывов нету,в том числе на fragrantica (или плохо ищу),как он вообще,хочется взять в подарок другу,да и есть возможность с неплохой скидкой,на только свое мнение не полагаюсь...вообщем если кто то хотя бы пробывал его,отпишитесь впечатлениями.

Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей