LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма: Ваниль, Гурманские, Фрукты, Тубероза, лилия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма: Ваниль, Гурманские, Фрукты, Тубероза, лилия

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:19 #201   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Что то тишина наступила, где посылка? :unknw: Хоть кто то ответьте :think:
0

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:15 #202   Intuada 

  • Парфюмер-любитель
Да, отправлена!!!!!!
Я ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ..
в этот раз я совсем сплоховала: в день отправки (25/04) посылки в Самару я, вернувшись, села отметиться в теме, выяснила, что не могу найти квитанцию, успела сообщить Вере (Veviani) в Самару и... слегла с оч высокой температурой..последние два дня была в отъезде, только что приехала и сразу сюда..

Сообщение отредактировал Intuada: 15 Май 2012 - 17:40

0

Отправлено 10 Май 2012 - 21:18 #203   xeni 

  • Продвинутый новичок
Сейчас получила посылку от Веры Vivian, Следующий участник напишите адрес :give_rose:
0

Отправлено 15 Май 2012 - 10:28 #204   xeni 

  • Продвинутый новичок
добавляю
1. в туберозу-No Regrets Alexandra de Markoff
2.в ваниль-Kenzo Amour Indian Holi
3.в ваниль-Guerlain Aqua Allegoria Ylang & Vanille
сегодня отошлю в Цимлянск,-отзыв позже :)
2

Отправлено 16 Май 2012 - 16:24 #205   xeni 

  • Продвинутый новичок
№ почтового отправления в Цимлянск-
44308337616197
0

Отправлено 24 Май 2012 - 13:27 #206   Гражина 

  • Парфюмер-любитель
Очень хочу познакомиться со всеми туберозными ароматами!
0

Отправлено 25 Май 2012 - 22:31 #207   eloramik 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, наконец-то забрала посылку) Моя щаслива))))
0

Отправлено 26 Май 2012 - 14:01 #208   eloramik 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Девушки, посыль просто супер :yahoo: :dance: :dance:
Эсти Лаудер Гардения –Тубероза – для меня это прежде всего жасмин, а после после после отзвук гардении) Тем не менее хочу его себя за жасмин, как раз таки))) Напоминает мне А ля нюи Лютена), не думала, что мне будет нравиться жасмин)
Tuberosa Acqua di Genova – тубероза яркая, сочная, настырная в обрамлении не менее сочной и яркой зелени. Пожалуй этот аромат из серии «ядовитая тубероза». Но мне понравилось. Однако не исключаю, что в носке может спровоцировать головную боль.
Beyond Love by Kilian By Kilian – в самом начале сладкая тубероза, которая очень быстро уступила место жасмину(. Отчетливо слышу мускус и немного зелени. В общем по ощущениям не мое (шепотом – и слава Богу)))) Жасмин благополучно пропал и осталась довольно приятная цитрусинка)) с оттенком довольно химичного мускуса.
Криминальная тубероза Лютена – знаю ее по перелетным пробникам побывавшим у меня раньше – она прекрасна) Начало смертоубийственное – раздавленные фейхоа в процедурном кабинете какой-то больнички – атомная смесь))) Дальше тубероза нежнеет, уходят лекарственные ноты и остается нечто сливочное с запахом жасмина. Не пойму ее красавицу – то ли сладкая она, а то ли наоборот))) аромат очень живой и переливчатый.
Кедр Лютен – хочу себе флакон уже давно – очень яркий, очень вкусный и позитивный аромат, почему-то ассоциируется у меня с ранней весной. Тубероза плотная насыщенная с нотками фейхоа и чего-то сладкого. Хотела написать карамель, но нет не настолько сладкого.
PG 17 – начало остренькое фейхоовое :rolleyes: ))), вкусно до слюноотделения. Очень нравится. А дальше все острее, все фейхоастей :giggle: – чудесная штучка)))
Infusion de Tubereuse Prada – после насыщенных, выше перечисленных тубероз, Прада оказалась никакой(, мыло с легким запахом цитруса.
Tuberose 1 La Capricieuse Histoires de Parfums – явно туберозу не слышу, зато кожу и мускус в бааальших количествах) аромат ни на что не похож, обязательно пробовать)))
Маора Герлен - сливочная, почти гурманская, очень красивая :rolleyes:
Caesars Woman Caesars World Начало было такое красивенное – сочная зелень с легкой туберозой, а дальше проявилась какая-то странная тошнотворная нотка(
The Garden Party Tuberose The Party – нежная тубероза в обрамлении свежей зелени
No Regrets Alexandra de Markoff – фруктовая тубероза) Очень нежная
Tubereuse L Artisan Parfumeur – чуть сладкая тубероза, очень приятная, а пирамидка на фра-ке очень скудная. Все пробованные мной Артизаны (за исключением Дзинг) восхищают.
Nuit de Tubereuse L Artisan Parfumeur – чем-то похожа на Лютеновску криминальную и Кедр в одном флаконе, очень понравилась)
Джо Маллон Тубероза – приятная, не напрягающая, нежная тубероза)
Life Threads Silver La Prairie – нежная, почти молочная тубероза вначале постепенно раскрывается то цитрусами то специями. Очень понравилась)))

Сообщение отредактировал eloramik: 26 Май 2012 - 14:05

7

Отправлено 27 Май 2012 - 19:35 #209   eloramik 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

ГУРМАНСКИЕ
Вуманити Мюглер - как же я рада познакомиться с этим чудом) Читала про нее много, хотела заказывать пока она в новинках была, но тормознула цена. Теперь, думаю, что такая вещица должна быть в гардеробе. Сладкое как карамель, солёное как море, с нотой раскаленного утюга и неуловимо ангельским шлейфом) Вот и родилась еще одна хотелка)))
Parfums and connaissances Calligraphi of heart – напоминает какой-то газированный напиток) то ли колу, то ли байкал))) то есть однозначно специи есть) приятный, слегка ментольный)) напоминает и очень сильно что-то пробованное мной раньше.
PG 10 – шоколадные конфеты с коньяком и мгновенный переход в натуральнейшие пачули, те которые со слегка кисловатым привкусом чернослива))
Private Collection Un Crime Exotique Parfumerie Generale – много кухонных специй – лаврушка, кардамон, гвоздика, пачули. Интересная смесь, можно отливант для разнообразия))
Chocolate Greedy Montale – ах как вкусно, сногсшибательно просто восторг – горячий шоколад, теплое печенье шоколадеон мороженное– просто улетно, хочухочухочу)))
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler – не слышу ничего гурманского. Качественный мужской дикалон) В далеке запахло шоколадом – довольно странно на мой вкус – мужским одеколоном залили плитку шоколада)))
Spark Liz Claiborne – немного кислый ягодный морсик, очень хорош. Морсик загустел, засластил немного и приобрел какую=то странную шершавую ноту, я бы охарактеризовала ее как мужская)
Готье 2 – поначалу пахло Классик – молочно и нежно, а через некоторое время, довольно быстро надо добавить, проступили цветуи. Не мое. Классик пробовала давно, но по ощущениям вот он-то как раз и гурманский)))
Chocolat Frais Il Profvmo – очень напоминает Ангела. Звучит немного глуше, но в общем и целом очень похоже))
L'Atelier Boheme Кафейня – вначале свеженько одеколоненько, дальше шоколадненько одеколоненько. Пахнет каким-то гелем для душа(
Шоколоверс Акволина – вот так должен пахнуть гурманский парфюм во-первых вкусно, во-вторых вкусно и в-третьих вкусно))) Шоколоверс=свежие шоколадные конфеты, возможно даже с вишневой начинкой
Saint Kat Von D – сладко, фкусно, шоколадно)) немного засахаренных ягод малины или клубники, очень очень неплохо) А в начальных нотах даже молочность-сливочность проскользнула)))
Mat Chocolat Masaki Matsushima – одеколонно шоколадное начала, я бы даже сказала одеколонно-пачульное и продожение такое же( не мое)
Турецкие курильни – для меня он не гурманский, так пахла коробочка с нюхательным табаком моей бабушки) Милый запах)
Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler – начало понравилось мюглеровский коронный утюжок, затем мелко нарезанные фруктики чуть сладковатые (мама собирается варить яблочное варенье), а дальше вылез вездесущий фиолэтовый инопл (прошу прощения у полонников Алиен). Отрубить ему этот ужасный хвост и «Ваня, я ваша на веки».
New Haarlem Bond No 9 – одеколонно пачульно. А он часом не мужской?))
Фрапин 1270 – не вдохновил, потому что что?... правильно – гурманский аромат должен быть вкусным, вкусным и еще раз шоколадным))) (шучу, девочки) Я бы назвала этот аромат Готье 2 фрэш)
Malabah Penhaligon`s – недавно ела восточное лакомство ассорти из засахаренных фруктов, так вот маленькие зелененькие штуки на вкус были один в один Малаба, кажется они называются кумкват). А в Малаба еще и гора специй. Пенхалион как всегда 5 баллов)
Виш Шопард – всегда думала, читая отзывы, что Виш сможет мне заменить Ангела), что в итоге – Ангела никто не заменит)) А так очень похоже) :shuffle:
Amaranthine Penhaligon`s – в Пенхалион прекрасны как флакошки так и ароматы) Еще одна прелесть от этого дома – молочные травы, ведьмино зелье. Приправлено все это капелькой цедры цитруса. Но все же основной мотив это молоко и травы заваренные в нем. В восхищении.
Антонио Висконти Акаба – в хрустальной мисочке налит мёд, такой коричневый прозрачный, а рядом пепельница полная окурков. Прикольно) но я так пахнуть еще не готова)
Alahine Teo Cabanel – пахнет воском и теплым молоком, канифолью и немного табаком)))
Мечери Лукум пудр - пробирочка пуста
Л Лолита Лемпика – пусто
Датура нуар – пробирка пуста, но если открыть и послушать из горла, то на фоне нежнейшей сладости можно услышать молочные нотки с привкусом свежих белых цветов, у меня есть пробирка Датуры, но такого я в ней не слышу, пшик дает нежную молочность, а цветов нет, а в этой пробирочке еще и цветы поселились)))
Килиан Бэк ту Блэк – пусто
Bois Farine L Artisan Parfumeur – ой какая прелесть – растертые маслянистые орешки, такое я люблю))) даже очень, а почему? Правильно – вкусно, блин))) в смысле – орешек))))
8

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:49 #210   marianna 

  • Парфюмер-любитель
:u: eloramik, отправлена ли посылка? :unknw:
0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 06:14 #211   eloramik 

  • Парфюмер-любитель
:u: marianna, очень извиняюсь, что не отписалась сразу, просто были обстоятельства, которые из разряда непреодолимых. Посылка отправлена 04,06,2012 вес 543гр, первый класс 347375549021094
0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:40 #212   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Посылку получила!Изображение
0

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:20 #213   marianna 

  • Парфюмер-любитель
За мной Сашка, вот что она написала:
я не успеваю вернуться в город к получению посылки. Чтобы никого не заставлять ждать пусть посылочку получит за меня форумчанка Муха (http://www.laparfume...83%D1%85%D0%B0/ ). Мы в Таганроге на каждую посылочку обычно устраиваем парфвстречу. В списке из Таганроге я и форумчанка Tuanon (до неё не могу дозвониться).

С Мухой я созвонилась - она готова получить и после затеста отправить посылку след.участнику.


Поэтому отправляю Мухе.
0

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:44 #214   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Посылка отправлена в Таганрог 34400251184318.
Спасибо организаторам за возможность познакомиться с ароматами!Изображение
0

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:32 #215   Муха 

  • Участник
Доброго времени! Посылка у меня с 20 числа, очень удачно пришла на день рождения мужа, ну и собственно так и осталась в тот день не распакованной. Но уж потом я от нее долго оторваться не могла! Встречались с Tuanon, к сожалению с Сашей так и не удалось созвониться, надеюсь она отпишет свои впечатления отдельно. Я под впечатлением. однако сделала личный вывод, что странно разонравились гурманские ароматы, они оставили меня равнодушной в большинстве своем, зато среди фруктов сделала несколько открытий. Подробнее распишу. когда разложу мысли по полочкам. И спасибо за такую дивную возможность столько всего попробовать!

В понедельник побегу на почту, отправлять ее дальше. я так поняла, что в связи с исчезновением следующей участницы, посылку я отправляю Одуванику.


0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:50 #216   Муха 

  • Участник
Вчера отправила посылочку в Кемерово, Одуванчику.

Номер отправления: 34792351000927


0

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:02 #217   Даниэлла 

  • Парфюмер-любитель
можно к вам присоединиться? :give_rose:
0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:33 #218   Minira 

  • Участник
Девочки, а как бы тоже поучаствовать? Новеньких вообще принимаете?)

Сообщение отредактировал Minira: 28 Декабрь 2012 - 11:44

0

Отправлено 13 Январь 2013 - 02:50 #219   Даниэлла 

  • Парфюмер-любитель
а в ответ тишина.. и мертвые с косами.... :giggle:
0

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:58 #220   Meankitty 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, посылка у меня , я ее не разбирала и на новый круг пока отправить не готова. Все новости в теме Перелетные пробники
Изображение Даниэлла,
Изображение Minira,
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 681 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 099 Просмотров
Самая красивая ваниль в ароматах солнечная 
  • 300 Ответов
  • 92 951 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 935 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 741 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей