LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etat Libre d Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Etat Libre d Orange

Отправлено 23 Январь 2012 - 11:55 #501   qwe 

  • Парфюмерный лидер
Я так ждала от Блондинки персиков и шампанского! а получила ладан! :blink:
0

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:22 #502   arabika 

  • Участник
:u: qwe, сочувствую)) я бы согласилась на ладан, но с меня при затесте из подаренной дружественной пробирки пахнУло подбродившими персиками как раз...не самый лучший в мире аромат, бражный немного.
ЗАжигание у меня, видимо, позднее, все уже перезнакомились с ЭЛДО, а я начала свосем недавно.
еще чуть своих ассоциаций, на этот раз с Росси де Пальма.
...заполучила я этого дракончика (спасибо, НАстя!)...Ничего не скажешь, по началу действительно огнедышащий - перец плюс имбирь в данном случае на мой нос являет собой отнюдь не мелодический, а какофонический дуэт на далекой-далекой подложке из розового масла.Потом , опять таки исключительно личные обонятельные ассоциации, появляется запах остро-терпкой зелени некулинарного свойства, цветочной зелени размятой в руках до состояния, когда пальцы становятся зеленоватыми от выступившего сока и маслянисто-липкими..Потом появляется роза - не сладкая, очень свежая и утренняя, но городская роза из цветочного магазина без одуряющего щедрого аромата, и с примесью какого-то индустриального амбре. БАза для этого аромата неожиданная - мягкая, и кондитерская - по всей видимости дракон, уставший плеваться огнем свернулся в кошачий клубочек и вздремнул...видимо, маленький еще - так вот и пахнет немного детски-упоительно)))Стойкость, согласна, великолепная, но вот не назову ни шлейфовым ни громким - этакая буря в стакане - шторм на запястье)))
0

Отправлено 05 Май 2012 - 19:24 #503   qwe 

  • Парфюмерный лидер
в январе я писала, что Блондинка открылась на мне преимущественно ладаном. сейчас иная ситуация - ладан ушел на задний план. из чего я делаю вывод - погода Блондинке нужна теплая
0

Отправлено 05 Май 2012 - 19:47 #504   qwe 

  • Парфюмерный лидер
Сегодня меня осенило - Путана мне напоминает Сициию ДиГ!!!
дала потестить Путану своей коллеге, она тоже подтвердила мое предположение. а она, кста, очень любит Сицилию.
0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:41 #505   Dolorosa 

  • Участник
А не осталось ли еще разочарованных Secretions magnifiques, кто готов не слишком дорого расстаться? Или поделиться. Или обменять на что-нибудь... Мне вообще-то немного надо. Но надо.
0

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:15 #506   qwe 

  • Парфюмерный лидер
а расскажите, плиз, о Nombril Immense, так называемом Пупке...
0

Отправлено 02 Январь 2013 - 15:43 #507   Киска 

  • Участник
У меня такой аромат есть. супер. Правда это тестер.
0

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:04 #508   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)

Anna-Maria (18 Январь 2011 - 20:26) писал:

Оль, не за что :rolleyes: Приятно приносить пользу людям :sun:
У обоих старых флаконов (левый и средний) на донышке надпечатка 07/1200, у нового 9/11/911. Видимо, старые между собой можно различить только по цвету. Аромат специально не сравнивала, но так, как с совсем новым, разница сразу в нос не ударила. Так что, возможно, этот надпечатанный код годный.

И от меня спасибо.Благодаря кодам выяснила,что Rossy de Palma Eau de Protection Etat Libre d`Orange стала с черной матовой крышкой,а была с бордовой.Хотя встречала инфу,что ее сняли... Не знаю,что и думать :unknw: но ароматы отличаются,особенно в верхних и средних нотах.А цвет-одинаковый.
0

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:44 #509   Irisss 

  • Парфманьяк
Девушки, на просторах инета нашла информацию, что ЭЛДО уходят из России. Не знаете, насколько это правда? Несколько ароматов есть в хотелках, надо скорее покупать или еще успею... А то хотелок много, на все сразу денег не хватит) :giggle:

Сообщение отредактировал Irisss: 18 Октябрь 2013 - 18:46

1

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:53 #510   igda 

  • Новичок
Vraie Blonde Etat Libre d`Orange Сначала запах шампани, потом замыливается. Уточните у кого есть этот аромат на флаконе не выпуклые буквы на этикетке, и сама этикетка матовая; код 07/1292, может это фейк?
0

Отправлено 01 Январь 2014 - 16:15 #511   Розенрот 

  • Участник
Подскажите, пожалуйста, где можно купить полноценные и подлинные ароматы ЭЛДО через интернет, только проверенные и надёжные магазины?
0

Отправлено 01 Январь 2014 - 23:23 #512   я тут в сторонке постою 

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает

qwe (21 Декабрь 2012 - 13:15) писал:

а расскажите, плиз, о Nombril Immense, так называемом Пупке...


Сначала чувствуется шоколадный горьковатого подтона аромат, такие пачули как у Лакруа, а потом теплый ладан, не воскуриваемый, скорее ближе к мирро, очень красивый аромат. Умиротворяет и успокаивает.
2

Отправлено 15 Январь 2014 - 04:00 #513   Lazy 

  • Продвинутый новичок

qwe (21 Декабрь 2012 - 13:15) писал:

а расскажите, плиз, о Nombril Immense, так называемом Пупке...


В базе уютные, мягкие и теплые пачули.:) В ЦУМе среди остатков ЭЛДО еще есть тестер.)
0

Отправлено 17 Август 2015 - 10:48 #514   AstaLaVista 

  • Участник
Хочу добавить пару слов о Magnifiques Secretions - многие пишуть кошмарный запах и тп и тд)) Он нетривиален - да, но его нужно носить подальше от носа (не "внюхиваться" близко), тогда он очень красиво слышится! Такие ароматы я называю "манкие" - они манят и заставляют искать источник)) На мне он ужасно долго усаживался (кожа лягушачья), но на маме и на подруге это была такая красотища: зелень в молоке, сладковато-пряный теплый аромат! Я прям расстроилась: настолько разительны были различия! Поэтому брать его стоит с затестом, но вслепую тоже можно (не на себе, так на других близких сможете обонять эту красоту))))
1

Отправлено 19 Август 2015 - 14:05 #515   kot1 

  • Новичок

Lazy (15 Январь 2014 - 04:00) писал:

В базе уютные, мягкие и теплые пачули.:) В ЦУМе среди остатков ЭЛДО еще есть тестер.)

мне пачулей не положили,но в целом неплохо,хотя стойкости бы побольше..
0

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:10 #516   Missterz 

  • Продвинутый новичок
Девочки, на что похожа Путана из люкса? Недавно зашла в Летуаль, набрала блоттеров и как всегда не подписала. Прихожу домой и на одном из них явная Путана! Есть подозрения, что это из Фенди что-то...
0

Отправлено 24 Март 2016 - 11:16 #517   Kallipso 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, тщетно ищу Antiheros, может есть у кого 5 мл. поделиться? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kallipso: 24 Март 2016 - 11:16

0

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:29 #518   NemKate 

  • Продвинутый новичок
интересно, у бренда продуманная концепция быть настолько "странненьким" или "оно само" так получается? названия некоторых ароматов порой вводит в ступор и в этом определенно что-то есть. но не кажется ли вам, что за такими яркими вычурными названиями скрывается пустышка? может быть это такой способ черного пиара?
0

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 21:31 #519   radistka_Cat 

  • Парфюмер-любитель
В наше время одинаковых, безликих флаконов, стараются выделиться названиями парфюмов, выбирая провокацию, эпатаж. ELDO просто идет в ногу со временем. Вряд ли пустышка, как и в любом современном бренде есть более удачные парфюмы, а есть менее.
0

Отправлено 01 Август 2020 - 15:36 #520   Максимmaxim 

  • Продвинутый новичок
Всем доброго дня! Возникли сомнения в подлинности флакона(((((( развейте их,или укрепите)))))))
Пожалуйста)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1663.jpg (443,18К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_1660.jpg (577,55К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_1659.jpg (430,34К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Максимmaxim: 01 Август 2020 - 15:40

0

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей