LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natura Siberica - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Natura Siberica Кто уже пробовал, какие ощущения?

Опрос: Natura Siberica (78 пользователей проголосовало)

Имеет ли право на существование люксовая марка с российским производством?

  1. Да (46 голосов [56.79%])

    Процент голосов: 56.79%

  2. Возможно...но я не встречала. (15 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  3. Нет (3 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  4. Она всё равно не будет люксовой, только название. (15 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  5. Да, но скорее всего по атомным ценам( (1 голосов [1.23%])

    Процент голосов: 1.23%

  6. Вся российская косметика - люксовая! (1 голосов [1.23%])

    Процент голосов: 1.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:36 #41   Мурка 

  • Парфюмер-любитель
я перед 8 марта прикупила себе в Ашане две большие банки средств для тела этой марки (названия могу воспроизвести не точно):

1. скраб для тела кедровый соляной (большая прозрачная банка, в ней "нечто" зеленого цвета:) )
что я могу сказать - это Вещь просто снос башки и улет полный!!! во всех смыслах!!! :))) хочу захомячить еще пяток в запас
запах во время процедуры обалденный, кожа потом как у ребенка
я вообще перестала пользоваться мочалками и гелями для душа, моюсь только этим скрабом, ощущения не описать, это надо попробовать :)

2. даурское масло для тела
если использовать после вышеуказанного скраба - ощущения нирваны гарантированы :)
сама консистенция масла необычная, как-будто намазываешься застывшим в морозилке сливочным маслом, аромат эфирных масел в ванной еще потом долго стоит
вобщем, это пока все, что я попробовала, но впечатления от косметики самые лучшие

девочки, а где можно еще купить эту косметику (кроме ашана)? я особо нигде ее не встречаю
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:47 #42   luchik_st 

  • Парфманьяк
:u: Мурка,
Ань, она много где продается - в аптеках, в "Подружках", "Ол Гудсах", обычных хозяйственных :rolleyes:

Для тела у них еще отличная штука - белое сибирское масло для тела в белой тубе. Никакое вовсе не масло, а чудеснейший лосьон-крем для тела. Впитывается мгновенно, увлажняет замечательно, аромат тооооненький - захомячила себе штук 5 и радуюсь :giggle:
2

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:54 #43   helga 

  • Парфманьяк
:u: luchik_st, да, согласна, что никакое даже не масло. У меня после него кожа почти сухая остается. А мне надо, чтобы масло жирное было. Надеюсь, что в коричневой коробку Даурское масло пожирнее будет.

Сообщение отредактировал helga: 16 Апрель 2012 - 15:13

0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:10 #44   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Умываюсь их пенкой для снятия макияжа с глаз (ресницы теперь не крашу - и надобность использования по прямому назначению отпала) - просто нажимаешь, и вместо жидкости на ладошке горка пены, наношу на лицо и смываю водичкой - кожа после этого очень чистая, поскольку она для зоны вокруг глаз - подходит и для чувствительной кожи.
Очень нравится! :super:
Хочу ещё что-нибудь эдакое для тела прикупить - банки приличных размеров и цены приятные))
Соляной скраб всегда делала сама, но раз есть готовый и такой хороший - грех не воспользоваться ;)
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:16 #45   luchik_st 

  • Парфманьяк
:u: ЭLЬ,
Да :super: Я тоже этот мусс для умывания люблю. Редко, когда повторяюсь - так много разных продуктов, но этот точно еще буду брать. Эта штука еще и очень экономичная. С осени пользуюсь, а еще где-то четверть бутылочки осталась. Пенка такая нежная - просто мммм... :rolleyes: Очень похожа на японскую систему, только сеточка даже не нужна, пена сама вылазит без усилий :giggle:

:u: helga,
Даурское масло в большой банке - то, что вам нужно, в таком случае. Ибо именно масляный жирненький эффект. Но опять-таки все быстро впитывается и оставляет чудесный аромат и увлажненную кожу. Я даже летом с удовольствием вмазывалась :wub:
1

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:50 #46   Мурка 

  • Парфюмер-любитель

luchik_st (16 Апрель 2012 - 14:47) писал:

:u: Мурка,
Ань, она много где продается - в аптеках, в "Подружках", "Ол Гудсах", обычных хозяйственных :rolleyes:

Для тела у них еще отличная штука - белое сибирское масло для тела в белой тубе. Никакое вовсе не масло, а чудеснейший лосьон-крем для тела. Впитывается мгновенно, увлажняет замечательно, аромат тооооненький - захомячила себе штук 5 и радуюсь :giggle:


Светик, спасибо! уже нашла в инете сайт с хорошим ассортиментом по этой марке
и пользуясь случаем, заказала себе аж 3 банки этой зеленой "бяки" )))
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:08 #47   luchik_st 

  • Парфманьяк
:u: Мурка,
Ну и отлично! Надо будет мне тоже попробовать. Я осенью брала какой-то их скраб с ледяным эффектом - но пользоваться не смогла, мерзла очень :giggle: Может быть этот зелененький лучше пойдет :rolleyes:
1

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:15 #48   Мурка 

  • Парфюмер-любитель
я этот заказала тоже :)
написано, что он для похудения
правда, я в эти чудеса не верю ))) но попробовать хоЦЦА ))) а вдруг...
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:20 #49   luchik_st 

  • Парфманьяк
:u: Мурка,
сейчас-то, я думаю, ледяной эффект лучше пойдет :rolleyes: А вот осенью совершенно не кстати оказался :giggle:
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:24 #50   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Мурка, Ань, вообще-то соль в скрабах и ванны с солью "вытягивают" лишнюю воду, устраняя отёки, так что подтягивается силуэт - это правда! Ну и микромассаж при нанесении разогревает кожу, улучшает кровообращение и тоже действует в параллельном "похудательном" направлении ;)
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:42 #51   Мурка 

  • Парфюмер-любитель

ЭLЬ (16 Апрель 2012 - 16:24) писал:

:u: Мурка, Ань, вообще-то соль в скрабах и ванны с солью "вытягивают" лишнюю воду, устраняя отёки, так что подтягивается силуэт - это правда! Ну и микромассаж при нанесении разогревает кожу, улучшает кровообращение и тоже действует в параллельном "похудательном" направлении ;)


ну так это же то что нужно :)
мне в некоторых местах как раз нужно вытянуть, и не только воду )))
0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:28 #52   Yulek 

  • Продвинутый новичок
Из Натуры Сиберики я пробовала шампуни, соль для ванны и дневной крем для лица.
Первым шампунем был для окрашенных волос с родиолой розовой - впечатления средние, но все равно приятнее, чем масс-маркетовые шампуни с силиконами и прочей бякой.
А потом купила для сухих волос в зеленой бутылке (у меня еще и "химия" до кучи, волосы были слабые и очень быстро грязнились, через день мыла), так вот это просто супер - сначала волосы долго привыкали, плохо промывались, но потом! Если мыть два раза и тщательно промывать водой, потом волосы долго чистые, несмотря на укладку пенкой, теперь мою 2 раза в неделю. Где-то я читала, что шампунь "для жирных волос" делает их еще жирнее и наоборот, что в моем случае и подтвердилось :)
В креме меня смущает его срок годности - 3 года, как-то это подозрительно для натуральной косметики. Но текстура приятная, хотя он скорее ночной, чем дневной, довольно жирный, немного напоминает крем с торта или взбитые сливки :rolleyes:
0

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:35 #53   Ночная 

  • Парфюмер-любитель
Присоединюсь. Долго ходила вокруг этой косметики, думала надо оно мне или нет. Решила, что стоит попробовать. Взяла Ночной крем для тела. Порадовал объем: 370 гр. - маленькое ведерочко с кремом :giggle:. Густой, плотный, но размазывается по телу хорошо. Запах для меня правда не очень, мыльный какой-то, но за час где-то выветривается. По ощущениям: восторг. У меня кожа сухая-сухая, весной вообще кошмар, после душа все руки в красных пятнах. После этого крема кожа шелковая, за неделю использования пятна прошли, теперь после душа не напоминаю бешеного леопарда. В общем, первый блин не комом.

Сейчас купила маску для волос, посмотрим, волосы у меня не менее капризные, чем кожа.

Сообщение отредактировал Ночная: 19 Апрель 2012 - 13:35

1

Отправлено 30 Август 2017 - 10:02 #54   TagerLily 

  • Участник
Вот собссно и сама статья. Скину сюда https://rucompromat....natura_siberica
0

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:11 #55   Черная Орхидея 

  • Участник
Продаётся в фирменном магазине в ТЦ Авиапарк. Я живу рядом и повалилась туда ходить постоянно. Это мой релакс)
Цена-качество меня устраивает, но я покупаю средства для тела. В фирменном магазине есть ещё и эксклюзивные линейки и мне они очень понравились. Масла, скрабы, обертывания и тп очень даже хороши. Маски пробовала, но пока не впечатлилась.
1

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:33 #56   Дианк@ 

  • Продвинутый новичок
Пользовалась шампунем по рекомендации парикмахера после кератинового выпрямления. Ощущения положительные, волосы не пушатся
2

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 05:24 #57   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель
Беру у этой марки средства для тела в основном, мне понравились, экономичный расход и эффект хороший, цена радует.
Еще понравилась сыворотка для лица "Живые витамины", брала по совету подруги
1

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 13:34 #58   Navita 

  • Парфюмер-любитель
У нас на Невском пр. есть бутик этого бренда. Зашла просто посмотреть и удивилась красивому и богатому ассортименту. Пока на пробу взяла крем вокруг глаз и крем для рук. Ароматы продуктов, их текстура, ощущения после использования - сплошное наслаждение. Очень довольна качеством, буду дальше знакомиться с этим брендом. Приятно, что за вменяемые деньги можно найти хорошие кремы. Замечу, что кожа у меня не проблемная, аллергии на натуральные компоненты нет.

Прикрепленный файл  tv931cvyozxj1.jpg (741,96К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  10483600_01.jpg (284,21К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Navita: 26 Октябрь 2019 - 13:35

0

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:28 #59   Надеждаж 

  • Продвинутый новичок
Плюсуюсь к нежному пилингу для лица. А крем для ног с лосиным молоком, вообще восторг. Ножки как у младенца !
0

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 22:33 #60   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
А я обожаю крем для рук на лосином молоке. Так называется по крайней мере)

А, только читаю, что для ног тоже хорош!

Прикрепленные файлы


0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей