LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Organic Pharmacy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Organic Pharmacy . Парфюмерный дебют Organic Pharmacy

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 13:07 #1   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Компания Organic Pharmacy дополнила свою косметическую линию Organic Glam коллекцией из четырех ароматов.

Органик Глэм Ситрон (Органик Фармаци)
Навеянная живописными пейзажами Итальянской Ривьеры композиция Citron объединила в себе свежесть сицилийского лимона и бергамота с нежностью флердоранжа, иланг-иланга и теплой глубиной пачули и нероли.


Органик Глэм Жасмин (Органик Фармаци)
Композиция Jasmine навевает воспоминания о прогулках по залитому лунным светом побережью и средиземноморских ночах, когда аромат жасмина наиболее ярок. Страстный и пьянящий, он дополнен нотами сицилийского бергамота, иланг-иланга и сандалового дерева.

Органик Глэм Ориэнтал Блоссом (Органик Фармаци)
Аромат Oriental Blossom подобен путешествию на Восток, изобилующий окутанными тайной красотами, насыщенными красками, согревающими специями и душистыми цветами.

Композиция составлена из нот бергамота, лимона, мандарина, корицы, гвоздики, розы, нероли, дубового мха, ветивера, перца, ванили и иланг-иланга.

Органик Глэм Ауд (Органик Фармаци)
Oud - воплотил в себе атмосферу традиционного арабского рынка, где воздух насыщен густыми ароматами специй и дымящихся благовоний.

В состав композиции вошли ноты кедра, дерева уд, черного перца, кардамона, розы, сандалового дерева, ветивера, лаванды, бобов тонка.
1

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:28 #2   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей