LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вопросы по статьям в Парфюмедии - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по статьям в Парфюмедии

Отправлено 24 Апрель 2019 - 00:50 #101   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Вот я дерево!)) Нечаянно вверху справа нажала на значок, который и спрятал у меня колонку!)) Все теперь на месте. :sun:
0

Отправлено 24 Апрель 2019 - 00:50 #102   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
:u: mindal., С Днем рождения :party:
0

Отправлено 24 Апрель 2019 - 00:51 #103   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Габриэль, спасибо большое! :give_rose:
0

Отправлено 25 Май 2019 - 12:10 #104   Ravenielle 

  • Участник
здравствуйте куда написать просьбу по добавлению ароматов? хотелось бы чтобы добавили новую линейку чайных ароматов Брокар серия My cup of tea 4 парфюма и побольше ароматов Ucandles :give_rose:
0

Отправлено 25 Май 2019 - 12:31 #105   breathless 

  • Парфманьяк

Ravenielle (25 Май 2019 - 12:10) писал:

здравствуйте куда написать просьбу по добавлению ароматов? хотелось бы чтобы добавили новую линейку чайных ароматов Брокар серия My cup of tea 4 парфюма и побольше ароматов Ucandles :give_rose:

Дык жеж сами, всё сами пишем. Так создать можно с нуля своими силами. И за это монетки получить можно.
0

Отправлено 25 Май 2019 - 12:32 #106   Ravenielle 

  • Участник

breathless (25 Май 2019 - 12:31) писал:

Дык жеж сами, всё сами пишем. Так создать можно с нуля своими силами. И за это монетки получить можно.

о, к сожалению я не знаю как)
0

Отправлено 25 Май 2019 - 12:42 #107   breathless 

  • Парфманьяк

Ravenielle (25 Май 2019 - 12:32) писал:

о, к сожалению я не знаю как)

Заходите на страницу бренда в Парфюмедии и в правом верхнем углу жмёте кнопку "Добавить статью", а там выбираете о чём: об аромате, о ноте и т.д. А там уже увидите как, в принципе, все несложно. Просто заранее подготовьте параллельно источник откуда вы будете копировать текст и фото,если есть. Попробуйте, мне кажется это даже интересно при наличии свободного времени, конечно.
Кстати, спасибо Вам, благодаря Вам я узнала, что у нас есть страница Ucandles :give_rose: Мне его как раз надо :shuffle:
0

Отправлено 25 Май 2019 - 12:58 #108   Ravenielle 

  • Участник
спасибо! уже начала создавать) если что не так надеюсь исправят потом..просто ни описаний нормальных нет и ноты разнятся) пусть потом поправят более знающие тогда :bear:
1

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей