LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма 9: Коллекции и пр. - Chanel, Dior, Escentric Molecules, VC&A, D.Karan, Ava Luxe, Amouage, ELDO, S.Cosac, Byredo, D&G, Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма 9: Коллекции и пр. - Chanel, Dior, Escentric Molecules, VC&A, D.Karan, Ava Luxe, Amouage, ELDO, S.Cosac, Byredo, D&G, Acqua di Parma знакомство с коллекцией Gysenihka и K продолжается!

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 18:57 #401   Алеся 

  • продвинутый старичок)
Посылочка у меня!!!! радость-то какая :party: :wub:
Кому дальше мне пересылать? Адрес!
0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 23:29 #402   Odda 

  • Парфюмер-любитель
Девочки посылки 1 классом, не проходят (Очень часто) через промежуточные города, так же как и тут Брянск, а потом сразу Ноябрьск. Или Брянска, а потом Сразу Самара. Поэтому и кажется что посылка до сих пор висит в Брянске.
0

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 08:50 #403   Алеся 

  • продвинутый старичок)
:u: Gysenihka, У кого спрашивать? У организатора? :unsure: Спрашиваю. Пожалуйста :wub: , можно я отправлю посылочку дальше в Благовещенск нашим девочкам Melianna и diaciel ? :24:
0

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 07:18 #404   Алеся 

  • продвинутый старичок)
Получила такую красивую посылочку :wub: с тремя пустыми пробирочками от Trama Simone Cosac Profumi,Manic Love for Her Neotantric, Esprit d`Amouage Amouage
Все было интересно) многое не пробовала вообще, но особенно хотелось вторично подойти к Chanel Les Exclusifs
так и вышло, как я и думала, мое мнение поменялось в корне :shok:
теперь понравились почти все ароматы из этой линейки)))
28 La Pausa был у меня первый флакон 120 из 200(спасибо Yulius Zharko)- отдала))) теперь у меня новый флакончик :clap: интересный ирис в нем)
Chanel 31 Rue Cambon серьезный аромат. Для коллекции взяла бы, а одевала редко.
Beige - в хотелках. понравился
Gardenia очень красива, закажу 200мл
Chanel № 22 стоит уже флакончик у меня 200ки(почти полный))) люблю альдегиды
Bois des Iles ждала знакомства. не поняла его совсем) как и Bel Respiro, а вот Coromandel - мой!:wub:
Eau de Cologne слишком взрослый показался мне
Fleur de Chanel- красив, но нестоек, как впрочем и все) час и не больше)
Большое спасибо организаторам за доставленное удовольствие и девочкам за отзывы, которые я тщательно изучала) :give_rose:
Посылочка улетела дальше :u: Melianna, в назначенное время) трек-номер 62980336024065 :bow:
4

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:55 #405   Melianna 

  • Участник
Уже с нетерпением жду посылочку. :24: Очень благодарна за то, что я чудесным образом получила возможность поучаствовать! :give_rose: Знаете, как в детстве ждали Новый год с подарками и Дедом морозом? Было проедвкушение праздника и счастья! Вот примерно так же я сейчас вся в предвкушении предстоящего удовольствия. :wub:
0

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:56 #406   Melianna 

  • Участник
Посылочку получила сегодня! :yahoo:
Приступаю к дегустации! :party:
В понедельник передаю diaciel. :give_rose:
1

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:02 #407   Melianna 

  • Участник
Посылочку ,как и полагается ,точно в срок передала вчера diaciel. :give_rose:
Чуть позже обязательно выложу свои впечатления. :sun: :sun: :sun:
1

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 04:41 #408   Melianna 

  • Участник


Популярное сообщение!

Очень ждала посылочку в надежде на эксклюзивную коллекцию Шанель.
К сожалению , с Шанель я не дружу. Надеялась, что случится чудо. Чуда не произошло. :unsure:
Ароматы – те которые потенциально интересны я перестаю слышать буквально через несколько минут. Покупала пробнички, отливанты –пробовала , разочаровывалась. Надеялась что все таки подберу что то .Но увы. :unknw:
Слышу правда Кристалл ,он не исчезает –но цитрусы я не люблю в парфюме.
Слышу Sycomore -но вертивер для меня тоже не носибелен.
Остальное или исчезает или я не слышу…Читаю , ощущают аромат целый день…А я довольно скоро уже не слышу ничего…
Есть надежда на 31 Rue Cambon-его может быть попробую плотнее.

Но благодаря этой посылочке я открыла для себя Diа от Amouage . :yahoo: До перелетных пробников, я ,читая описания, что это мыльно-альдегидный аромат похожий на Голд и Клима даже не собиралась его пробовать .Была как то у меня пробирочка, но я даже не помню запах. Отдала кому то сразу же почти не попробовав -начитавшись отзывов. Особенно пугали слова мыло ,альдегиды и Клима. И еще то, что он похож на Голд. :blush:
А в перелетных затестила по новой, уже осознанно и ощутила прелесть аромата. :sun:
Все таки , нужно верить своему носу и пробовать не единожды. По звучанию для меня Diа совершенно не похож на Голд и для меня в Diа нет той ноты Клима которая меня напрягает .
Год у меня это бриллианты, блеск, торжество.
А Diа - ухоженная красотка в бледно розовых шелках. Холеная и уверенная в себе Аромат ухоженной женщины. Вполне политкорректный и повседневный по моим ощущениям. :lips: То, что я искала у Шанель, я нашла у Amouage. :party:

Еще по Amouage
Jubilation 25 Мне он в одной тональности с Femme Rochas и с Acqua di Parma Profumo .
Очень люблю. И то, и другое и третье…
Ciel Очень нежный аромат…прозрачно водянистые цветы .
Memour Для меня это сногсшибательно прекрасный аромат - аромат колдовского зелья из тарав специй и еще неведомо чего. Очень люблю.
Lyric Ну никак не нахожу там Розы. Просто набор специй кардамон,имбирь,корица и т.д….Гармоничный, красивый аромат. Запах дорогой и породистый Но, так хотелось найти там розу…..
Amouage Homour Люблю, ношу ,имею флакон. Очень гармоничный запах белых цветов. Именно такими духами должна пахнуть невеста в белоснежном платье. Запах красоты, юности и счастья.
Опус V-не нашла там цветочков. На мне отчего то проявляется как запах немытого тела. Побежала смывать. Заглянула в пирамиду -там все что я люблю в ароматах. Но вот …
Опус 3 -В одной тональности с Iris Ganache Guerlain.Тестила оба одновременно-сравнивая. Один на одной руке ,другой на другой. Общего на мой нос много. Разнятся тем что Iris Ganache у меня фиалки в белом шоколаде с начал и до конца, а Опус 3-уходит в деревяшистость легкую…Но все равно в базе много общего на мой нос. Герлен нравится больше.

Чуть позже продолжу... :wub:
6

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:32 #409   Melianna 

  • Участник


Популярное сообщение!

Продолжаю. :give_rose:

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire

Bois d’Iris Легкий едва уловимый аромат ириса, прозрачный аромат древесины.Все очень гармонично и красиво.
Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels –великолепная гардения.На старте кратко слышу чубушник а затем воцаряется изящный аристократичный аромат гардении. Он не меняется, но не надоедает, поскольку прозрачен как вуаль но стоек. Очень красив. Обязательно приобрету. :party: Похож на Гардению Шанель которая с меня слетает моментально. Но Шанель по моим ощущениям более теплая и сливочная а Гардения Ван Клифф более прозрачна .Могу ошибаться….Шанель очень быстро исчезает Сужу по тому что удалось уловить.
Orchidée Vanille - древесно ванильная пудра. Политкорректный аромат. Не сладкий .
Precious Oud- по ощущениям в одной параллели с Черной Орхидеей Тома форда.Не похож конечно, но тональность та же. Форд ярче, насщеннее и шоколаднее для меня. Precious Oud -мягче, более деревяшист. Понравился. :sun:


Donna Karan
Chaos Понравился. Сначала раскрылся напитоком «Байкал»,а затем ушел в деревяшистость и капелька специй…Очень красиво.
Essence Wenge Лекий древесный полупрозрачный аромат-отдохновение и наслаждение для носа. . Аромат невесомый при том полностью древесный. Очень комфортный.

Ava Luxe

Milk –Реальный запах сладкого топленого молока. Улыбнул. Очень приятен для обоняния.


Etat Libre d’Orange

Noel au Balcon Понравился. На мне отчетливо глинтвейн, аромат корицы и специй плюс легкая алкогольная нотка и апельсиновая. Чуточка шоколада есть…
Jasmin et Cigarette Чудный аромат. Действительно жасмин и запах сигарет.


Byredo
Green-Нежный но очень стойкий и яркий аромат.Весенний букет из свежесорванных нарциссов,ландышей жасмина и еще каких то цветов.Букет только что нарвали поэтому аромат зелени явный и яркий-смешивается с ароматом цветов. При таком нежном запахе-стойкость удивительная-отмыть не смогла.
Pulp – Слышу там маракуйю –котрую не люблю и кучу фруктов из котрых начали варить варенье. Варенья я не люблю ни в духах ни в еде. Так что не мое.
Rose Noir Роза Красивый аромат. Запах политкорректен на мой нос. Я люблю погуще и поярче. Мха не почуяла. Шипровости тоже, хотя к шипрам неравнодушна. Чуть увядшая роза и немного пачули. На мне тихий. Но аромат красив -не отнять.
La Tulipe Тюльпан понравился определенно. Я такие ароматы не ношу ,но понравился. Весенний нежный запах. Букетик весенних цветов. Может быть это тюльпаны -не знаю, но весной этот аромат пахнет точно.

Acqua di Parma Blu Mediterraneo
Arancia di Capri-фруктовый салат с цитрусами.
Mandorlo di Sicilia Ванильно-кофейно-цитрусово.

Dolce&Gabbana Fragrance Anthology
3 l`Imperatrice(Императрица) Любопытно было что за Императрица которой ,как ни почитаешь, все поголовно пахнут. Впечатления не произвел. Напомнил какой то дезодорант -его отдушку. :ph34r: :think:

Flowerbomb Viktor & Rolf –соответствует названию. Много цветов, сладко. Красивый аромат. Я такие не ношу, они для меня слишком сладкие, а я сладкое не люблю ни в ароматах ни в еде. Но я его очень хотела послушать что и сделала с удовольствием.
Надевала перед сном -засыпала в облаке цветов. Очень радостный ,позитивный аромат. :party: :sun:

Stella (Stella McCartney)-роза с кислинкой. Политкорректный аромат. Красивый, но для меня кислинка –лишняя. Аромат аккуратный , офисный.
I'm a Dandelion ("Я одуванчик", CB I Hate Parfume) Очень интересный аромат. Напоминает аромат свежескошенной травы.Затест аромата оставил массу положительных эмоций. Спасибо тому кто добавил аромат. :give_rose: Получила удовольствие.

Donna Caran Black Cashmere (камушек) Понравился. Напомнил Idole Lubin .Но Кашмир мягче и приглушеннее на мой нос. Аромат плотный, гармоничный древесно-восточной направленности. Я люблю такие деревяшки. Аромат самодостаточной и уверенной в себе женщины . Красивый.
Lann-Ael Lostmarch –Ванильный бисквит. Легкий запах. Ни молока ни яблока на мне нет.

Medea Carla Fracci - запах мармелада типа фруктовых долек.

Salome' Carla Fracci –Напомнил Ангел Мюглеровский основными нотами только мягче и тише. Но в аромат определенно в том же направлении Не очень стойкий ,но очень приятный. Комфортный и уютный.

Спасибо за такую чудесную посылочку и возможность познакомится со многими ароматами сразу! :24: :give_rose:
6

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:59 #410   Даниэлла 

  • Парфюмер-любитель
девчонки можно к вам присоединиться? или уже поздняк метаться? :shuffle:
1

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:57 #411   magneziya 

  • Участник
девочки, я тоже хочу к ваааам!!! :give_rose:
0

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:53 #412   HolaHola 

  • Участник
Девочки! Если еще круг будет, возьмете в компанию?
0

  • 21 Страниц
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 799 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 148 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 952 Просмотров
Сколько нужно флакончиков в личной коллекции) Morkovka 
  • 923 Ответов
  • 115 366 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 757 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей