LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Любимый парфюм знаменитостей – совсем не тот, который они рекламируют - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимый парфюм знаменитостей – совсем не тот, который они рекламируют Парфюмерные предпочтения знаменитостей

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:18 #41   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: kiskaaliska2010, здесь же хорошо читается Isos Farmacia SS. Annunziata.
1

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:20 #42   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
:u: А.Ч., могу предположить, что это коробочки от парфюмок Violettes de Toulouse, название марки что-то вроде "Парфюмов Тулузы".
0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:17 #43   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Un_Dina, Спасибо :give_rose: Так хорошо читается, когда знаешь, что читать :super: а я ж ни одной буквы различить там не могу :think:
0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:28 #44   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

В твиттере читаю страницу Присциллы Пресли. Задала ей вопрос о парфпредпочтениях ее и Элвиса. Во что она ответила: "Right now I'm enjoying either Jo Malone Nectarine Blossom & Honey cologne, Tom Ford Musk Pure, and Chanel Allure. Applied very lightly". Про Элвиса - промолчала.
7

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:06 #45   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Вот вышла новая статья на тему парфюмерных предпочтений знаменитостей:

https://style.rbc.ru...aign=gism_top21
3

Отправлено 15 Март 2019 - 14:39 #46   Blondie Smart 

  • Новичок
Статья о парфюмерных предпочтениях голливудских мужчин
https://zen.yandex.r...1d0b100b3b64eed
0

Отправлено 10 Май 2019 - 02:29 #47   Hotmama 

  • Участник
В новом интервью Мадонна сказала что её любимый аромат - Portrait of a Lady Frederic Malle.
0

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:04 #48   pull 

  • Продвинутый новичок

Нателла Рэ (12 Март 2013 - 11:47) писал:

Тема, конечно, фундаментальная. Мне всегда было интересно знать, какими духами пользуется Алла Пугачева или там Ирина Аллегрова, Мирей Матье и Аманда Лир, солистки АББА и очаровательная Сандра. Но, современные звезды зачастую жертвы коньюнктуры. В конце 90-ых мне демонстрировали аромат Булгари Экстрим, аргументировали тем, что это любимый аромат Шерон Стоун. На чем это основано, не знаю, а хотелось бы. Но парфюм купила и повторяла еще не раз. Приведу цитату из книги Майи Плисецкой "Я, Майя Плисецкая":
"....Справлять будем на Кутузовском у Бриков. ....31 декабря 1958 года. Вечер. У каждого прибора подарок стоит. У меня - флакон духов Робера Пиге "БАНДИТ". У Щедрина - мужской одеколон "Диор"...Это Эльза Юрьевна - Дед-Мороз подарки из Парижа привезла. С тех пор я предпочитаю запах "БАНДИТА" всей иной парижской парфюмерии И запах чуден, и память дорога...."


у Пугачевой точно есть Eau de soir Sisley
1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 259 Ответов
  • 79 411 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 698 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 526 Просмотров
Valentino у нас совсем никто не любит его парфюм? natalide 
  • 73 Ответов
  • 33 632 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 593 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей