LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Волосы и головной убор - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волосы и головной убор как сохранить укладку?

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:12 #61   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Каролина, вот, сейчас по сайту бродила. Есть интересное, а есть " непоймузаштоцена" :giggle:
0

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:49 #62   yganka 

  • Парфюмер-любитель
Дамы, а почему не рассмотреть вариант для сохранения сложной укладки,павлово-посадский ч/ш платок, можно подобрать любые цвета, и их сейчас даже с меховой опушкой полно в инете, прическа точно не испортиться.
Основываюсь на личном опыте,активно ношу ч/ш шали, и на них больше комплиментов получаю даже, чем на духи, даже обидно :unknw:
0

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:53 #63   Каролина 

  • Созерцающая
:u: yganka, у меня типаж Наташи Королёвой. Буду на матрёшку похожа, к сожалению, в посадском платке. :unknw:

Сообщение отредактировал Каролина: 08 Ноябрь 2014 - 20:54

0

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 08:17 #64   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Каролина (08 Ноябрь 2014 - 18:45) писал:

:u: Milori, склоняюсь к норковому капору.
Вот такой.

Вот это вариант!смотрится прекрасно :give_rose:
0

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:32 #65   Pizzama 

  • Участник

Yulek (23 Ноябрь 2011 - 00:39) писал:

Дорогие дамы! Форум почитала - похожей темы не нашла... :unknw: Если где-то было - пожалуйста, ткните носом.
Вопрос, которым я мучаюсь уже много лет: как сохранить пышную красивую прическу/укладку зимой, когда слишком холодно и без шапки не обойтись? Любой головной убор приминает волосы насмерть - они у меня тонкие, прямые и безумно послушные, к тому же, электризуются :( Придя на работу, хочется намочить голову и заново уложиться феном :ph34r:
Поделитесь, пожалуйста, кто как поступает? Для себя нашла только один вариант - "оренбургский пуховый платок"... Выглядит, конечно, не ах (как сказал один мой хороший знакомый: "Уу, подруга, так тебе никто не даст!"), особенно с шубой и "казаками" :giggle:, но что еще придумать, не знаю.

Для меня в этом плане отлично - береты. Причем, не любые, а свободные, которые не сидят плотно на голове! Дело в том, что голова у меня большая (мозгу много :giggle: ), хоть и не скажешь с виду, все в магазинах мне консы не верят и тулят чуть ли не детские шапочки! А на меня только единичные шапки налезают; в общем, либо это шапочки с регулировкой обхвата (ну там, ленточка с завязками и т.п.), либо вот такие свободные береты. И поэтому исторически так сложилось, что ношу только то, что не теснит голову. И волосы не приминает ;) . Попробуйте! Я в Бенеттон нахожу свои шапочки чаще всего, да плюс они там теплые почти всегда.
0

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Всё про волосы Спика 
  • 1 193 Ответов
  • 159 810 Просмотров
Секущиеся (ломкие) волосы
У кого получилось победить эту напасть? Поделитесь!
МариЯ 
  • 101 Ответов
  • 58 469 Просмотров
Жирные волосы Vitaxa 
  • 11 Ответов
  • 19 902 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей