LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Что подарить мужу - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что подарить мужу

Отправлено 10 Июнь 2012 - 18:38 #41   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
я сегодня его занюхала... а рядом с ним занюхала ветивер (фордовский). заодно сравнила с герленом (HOMME и l'Instant - мужскими).
ну вот где-то так: ветивер конечно звучит куда более интеллигентно. представляется хорошо ухоженный мужчина средних лет в сером шикарном костюме... for men более расхожий, что-ли. мне представляется, это для "более простых" парней в джинсах. безусловно, очень мужской и безусловно, для молодых мужчин. (на мужчине моего возраста, пусть даже интеллигентного и в костюме, я его не представляю)

ну и в противовес: при моей любви к Герлену и l'Instant, мужской вариант понравился очень. как противовес ему Home, более свежий, менее сладкий. я бы сказала, что мужской l'Instant скорее похож на унисекс. я бы такое рискнула одеть.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Black Mary: 10 Июнь 2012 - 18:41

1

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:13 #42   pripripri 

  • Продвинутый новичок

War shero (22 Декабрь 2011 - 18:54) писал:

У мужа сегодня ДР. Но он, девочки, представляете, вообще парфюмом не пользуется! :blink: Сколько всего передарила - один результат: или сама выбрызгаю, если унисекс, или бутылек к дедушке отъезжает. Вот как, расскажите, приохотить вторую половину к парфюму? Хоть кому-то это удалось, если с нуля? Я с огромным удовольствием мужской парфюм от мужчин обоняю и это уже угрожает семейной жизни. :(


Если человек не любит и в нем это "не зарыто", то никакими правдами-неправдами не заставите. Можно заинтересовать мужчину, имхо, в двух случаях.
Первый - когда ему интересно окружение на тонком уровне обоняния. К таким мужчинам относятся интеллектуалы, творческие люди, коллекционеры, кулинары, искусствоведы. Тут нужно просто подобрать правильный ключик к замочку. Второй случай - если убедите его, что он от парфюма получит какой-то профит. Например, что на него станут обращать внимание на работе, что он станет еще привлекательнее, будет хорошо пахнуть. Со вторым случаем я была бы осторожна) У подруги, например, супруг начал проявлять интерес к духам и пахнущим штучкам только тогда, когда завел любовницу.

Знаю одно, бесполезно пилить мужа "попробуй ради меня". Мужчины ради женщин не меняются. Нет, они меняются, но если это нужно им самим, если им это выгодно, если так лучше для их комфорта. Это нормально, такова мужская психология.

А насчет угрожает семейной жизни. Извините если грубо, но вы же знали, за кого замуж выходили. А люди не меняются, подстраиваются друг под друга, но не меняются. Просто примите его таким, какой есть)

Сообщение отредактировал pripripri: 26 Сентябрь 2014 - 17:04

2

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:06 #43   Inlex 

  • Продвинутый новичок
подарите Килиан "Прямо в рай" (мужской) Straight to Heaven. Хотя бы в рефиле. в районе 6-6.5 тыс.
Только потом держитесь, на это запах женщины ведутся как коты на валерьянку.
Это самый шикарный запах для мужчины. Остальное все давно заезженное и посредственное.
угадаете 1000%. (потом сами будете еще душиться)
0

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:16 #44   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: pripripri, Все верно и правильно вы сказали!!! :rolleyes:
0

Отправлено 23 Август 2017 - 12:53 #45   UleNka 

  • Продвинутый новичок
Myths Man Amouage
0

Отправлено 25 Август 2017 - 01:43 #46   Tennesse 

  • Продвинутый новичок
Calvin Klein Дари, не прогадаешь)
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что подарить молодому человеку
30 лет
Анатольевна 
  • 61 Ответов
  • 41 347 Просмотров
хочу подарить хорошие духи с запахом ванили
подарок
petr22 
  • 32 Ответов
  • 14 256 Просмотров
Ароматы, которые мы подарили (хотим подарить) своим мужчинам Lotta_love 
  • 246 Ответов
  • 73 769 Просмотров
Что подарить/надеть на свадьбу? kukolka 
  • 56 Ответов
  • 15 863 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей