LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ау, Дальний восток - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ау, Дальний восток

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:20 #21   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:20 #22   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Девочки,дальневосточницы,сибирячки и все,кто живет в холодных краях :give_rose: поделитесь информацией,какие ароматы носите зимой при температуре в -25-30? с ветрами ?и с высокой влажностью :blink: Ну ничего не слышно на улице,ни Амуаж,ни Монталя,ни Шанель,даже Палому и Суар де Лун :unknw: так обидно :shuffle: Мишка Беджли только выдерживает :giggle: наверное это "белый" Мишка,приспособленный к суровым зимам :giggle:В тепле конечно все ароматы оживают,но ведь и на улице хочется слышать аромат :giggle:
1

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:25 #23   Поллианна 

  • Парфюмер-любитель
:u: Раиса, я в мороз обожаю Диориссимо ТВ, именно в мороз, мне кажется, прям звенит на морозе! :rolleyes: У меня предпоследний выпуск - вроде, считается самый худший, самый химозный, а я его все равно люблю :giggle: Так вот, весной он у меня как-то ядовитенько звучит, надо аккуратно носить, а зимой - в самый раз!
Бэдгли Мишка, согласна, хорош на морозе, но в этом году не могу его носить, но это мои заморочки, а в прошлом ну очень хорош был!
И Линстан де Герлен ПВ, мне кажется, звучит красиво, у меня пока нет его, вернее, он ко мне едет!!!
Но то, что я пробовала в Лэтуали в мороз - очень красиво! (Мне кажется, продавцы офигевали были растерянными, зайдет девица, прямиком к тестеру Герлена, щедрой рукой напшикается и уходит, и так несколько раз))). Некогда мне было с ними сантименты разводить и осматривать их скудный ассортимент ради приличия. :giggle:

Сообщение отредактировал Поллианна: 24 Январь 2012 - 10:18

2

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:39 #24   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Поллианна,Спасибо Вам :give_rose: Может у меня нос на морозе ничего не обоняет :unknw: но я мало что могу уловить на улице из того,что ношу, :blush: эксперементирую всю зиму,ароматов, благодаря распивам,уже достаточно много :yahoo: но увы...мало что пробивается сквозь холод :unknw:
1

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:40 #25   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Раиса,
Попробуйте Ирис Ганаш от Герлен. На морозе с ветром самое то. :give_rose:
1

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:15 #26   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: goi, К сожалению,ирис в парфюмерии я не люблю :blush: ,только сам цветок,поэтому у меня нет этого аромата Герлен,а те,которые есть,увы,не слышу на морозе :unknw: Но все равно,большое спасибо за совет :super: Мне говорили,что Токад Роша хорошо слышен на морозе,но мне он уж очень пудровым показался,избавилась от отливанта не дождавшись морозов :shuffle: Наверное это моя проблема,что то,что хорошо звучит в мороз,меня слегка придушивает еще до того,как я выйду на улицу :giggle:
0

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:46 #27   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Раиса,
А вы знаете Iris Ganache? Мне просто интересно, кому может такой шедевр не нравиться. Для театра или офиса душноват, но на морозе..........
0

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:03 #28   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: goi, Нет,с этим ароматом Герлен я не знакома :unknw: поэтому мне трудно что либо ответить по этому поводу :shuffle: Просто не рискую брать ароматы,где есть ирис или корень ириса,на мне раскрываются такие ароматы не приятно для меня :blush: ,хотя я вполне осознаю их прелесть со стороны :rolleyes: Недавно все же рискнула,взяла отливант Ирисового Леса Ван Клифа,но увы...носить его не могу,а ведь аромат очень красивый,такие вот особенности восприятия,к сожалению :shuffle: Но обязательно попрошу кого нибудь из распивающих Ирис Ганаш,знакомых девушек,накапать мне в пробирочку для затеста,чтбы узнать его красоту :give_rose: Сегодня определила для себя еще один аромат,который слышу при -25,это Бархатные Цветы Монталь,но все таки тяжеловат он для меня,даже на морозе :giggle: А более нежные ароматы мороз явно не переживут :unknw:
0

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:35 #29   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: goi И еще небольшое уточнение,у нас очень своеобразный климат, зимой-сильные морозы с 80% влажностью,а летом-жара +35,+40 со 100% влажностью,ароматы меняются до неузнаваемости :unknw: ,от любви до неприятия, иногда,при определенной погоде :shuffle: Поэтому мне очень сложно сейчас подобрать аромат по сезонам,вот когда у меня их было мало,было гораздо проще,что было,то и носила :giggle: ,но зимой(а она у нас длится почти полгода) была та же проблема :shuffle: Вот сейчас и пытаюсь определиться,что носить все это время,чтобы и слышать аромат и получать удовольствие :give_rose:
0

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:50 #30   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Раиса,
Бывала я в Хабаровске и Комсомольске на Амуре неоднократно. Зато у вас солнца много. Понравился мне ваш климат. А в Москве такая стала экология, что она как под серым куполом и солнца практически не видим.
1

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:53 #31   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: goi, Солнца действительно много,зимой это очень радует :sun: но только не летом :blink: Так что во всем есть свои плюсы и минусы,вот и с ароматами тоже,не знаешь,что им больше нравится :giggle:
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:02 #32   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: goi,Совершенно случайно затестила сегодня Ирис Ганаш,к сожалению,на мне он раскрылся корешками ириса,затем еле слышным сладким ванильным послевкусием,и все :unknw: Не мой аромат,а уж на улице на морозе я его точно не услышу :giggle: Поиски "морозостойкого" аромата продолжаются :giggle:
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:11 #33   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Раиса, попробуйте Clive Christian X Women.
Christian Dior Addict.

Сообщение отредактировал Каролина: 26 Январь 2012 - 16:13

1

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:15 #34   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Каролина, Спасибо большое :give_rose: Я бы с удовольствием,но пока мне не попадался в распивах этот аромат,я еще новичок на форуме :giggle:
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:18 #35   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Это я о Клайве Кристиане :giggle: Адикт 2 у меня был,что то меня в нем очень напрягало :unknw: ,избавилась :giggle:
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:21 #36   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Раиса,я о Christian Dior Addict без 2.
Затестите в магазине на руку и на улицу... :give_rose:
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:23 #37   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель
Раиса присоединяйтесь к нам с Резидентом!:super:
1

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:02 #38   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Castadiva, Так я уже давно :giggle: с вами,девочки :give_rose:
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:08 #39   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Каролина, Мне Аддикт совсем не приглянулся и я купила 2 :giggle: и он мне так же не подошел :unknw: Я как то больше к селективным ароматам тяготею с некоторых пор,вот среди них и пытаюсь найти "морозоустойчивые" :giggle:
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:15 #40   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель
Раиса.:beer: .морозоустойчивые-это канеш Монтали,Амуажи и еще бы отнесла бутиковый Герлен,например Кожа Белуги,Ангелика Нуар,Двойная Ваниль. и конечно-Зимнее Время Висконти!
1

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей