LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ваш любимый увлажняющий крем для лица? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваш любимый увлажняющий крем для лица? Собственно - вопрос.

Отправлено 05 Март 2017 - 09:04 #261   Maishinda 

  • Парфюмер-любитель
Фи монг Ши и биомакс с экстрактом ласточкиного гнезда,очень мне нравятся ,хорошо увлажняют.
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:59 #262   Marpessa 

  • Продвинутый новичок

staccato (04 Февраль 2017 - 20:57) писал:

Для себя открыла увлажняющее молочко Cefine Emotion Milk Lotion. Подобных ему продуктов я никогда не встречала и аналогов не знаю на своей памяти. Кожа обезвоженная, с возрастными изменениями. При этом жирная Т-зона. И увлажнять нужно, и с морщинками и тонусом работать, и в то же время не утяжелять T-зону. Так вот этот жидкий крем дает мне такое увлажнение, которого не давал ни люкс, ни проф в баночках. Объем 80мл. Из бутылочки в ладошку чуууточку капаю, беру на пальцы и все очень легко распределяется и впитывается. Коже очень комфортно и при регулярном применении утро/вечер она действительно напитывается влагой. А что еще более уникально, это молочко предназначено и для области вокруг глаз. Зимой я использую тяжелый крем для кожи век, который один работает с моими мимичками. А вот летом он чересчур. Поэтому с Сефин все стало намного проще и намного экономичнее) От души рекомендую!


staccato, спасибо за наводку, купила молочко - действительно великолепный продукт! :rolleyes:
2

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:25 #263   Bella 777 

  • Продвинутый новичок
В тёплое время года пользуюсь увлажняющим флюидом Madara, идеально подходит под минеральную пудру. Кожа летом нормальная/комби. Впитывается полностью, нет ощущения липкости, лишнего блеска. Лучший для меня! К сожалению в РФ в последнее время труднодоступен.
Прикрепленный файл  мадара.jpg (20,29К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Bella 777: 17 Апрель 2017 - 11:25

0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:58 #264   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Открыла для себя отличные кремы.Кожа возрастная,на присутствует проблемная Т-зона.Морщинки начались,а прыщи не прошли :giggle: :giggle: :giggle: Вот этим пользуюсь днем,в нем УФзащита,легкий,макияж ведет себя на нем прекрасно,увлажнения больше,чем достаточно-https://ru.iherb.com/pr/EO-Products-Ageless-Skin-Care-Hydrating- Face-Moisturizer-2-fl-oz-59-ml/64021
Вот этим пользуюсь на ночь,особенно его любит кожа вокруг глаз-https://ru.iherb.com/pr/Aroma-Naturals-The-Amazing-30-Cream-Anti-Aging-Multi- Functional-2-oz-60-g/59209
Хваленая и рекламируемая Аусганика, для меня оказалась никакой,полное разочарование :shuffle: Не пробовала из из линейки концентрат,но думаю,за такие деньги ,можно и более действенные продукты найти.
Не пойму ,почему ссылки на Айхерб нерабочие :confused:

Сообщение отредактировал Тутси-милашка: 17 Апрель 2017 - 12:02

0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:23 #265   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Marpessa, рада помочь :give_rose:
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:06 #266   Светлана 127 

  • Участник
Вот сейчас пользуюсь кремом увлажняющим от RENEW. Увлажняет отлично , а мазаться им одно наслаждение. ]Изображение

Сообщение отредактировал Светлана 127: 17 Апрель 2017 - 19:07

0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:42 #267   Кэтрин Кин 

  • Участник

staccato (04 Февраль 2017 - 20:57) писал:

Для себя открыла увлажняющее молочко Cefine Emotion Milk Lotion. Подобных ему продуктов я никогда не встречала и аналогов не знаю на своей памяти. Кожа обезвоженная, с возрастными изменениями. При этом жирная Т-зона. И увлажнять нужно, и с морщинками и тонусом работать, и в то же время не утяжелять T-зону. Так вот этот жидкий крем дает мне такое увлажнение, которого не давал ни люкс, ни проф в баночках. Объем 80мл. Из бутылочки в ладошку чуууточку капаю, беру на пальцы и все очень легко распределяется и впитывается. Коже очень комфортно и при регулярном применении утро/вечер она действительно напитывается влагой. А что еще более уникально, это молочко предназначено и для области вокруг глаз. Зимой я использую тяжелый крем для кожи век, который один работает с моими мимичками. А вот летом он чересчур. Поэтому с Сефин все стало намного проще и намного экономичнее) От души рекомендую!

Подскажите, пожалуйста, а где Вы покупаете это молочко?
0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:49 #268   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кэтрин Кин, можно заказать с оф.сайта. Так же, в сети Золотое Яблоко представлена марка. Но дешевле всего покупать , конечно, в Японии. Только, к сожалению, я потеряла пост с контактами японского инет-магазина(( Но, думаю, если озадачиться, то можно найти варианты, тк в магазине и на офсайте марка сейчас очень сильно подорожала.
2

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 11:25 #269   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Для меня это Ahava, time to hydrate. Познакомилась в Израиле в 2011, потом тут гонялась за ним. Цены сейчас зашкаливают. В США обнаружила в магазине за 19$, продлим счастье от использования прекрасной марки. ) Еще очень понравилась вся серия Kenzoki. Тут уж 19$ не обойдешься :giggle: :giggle:
0

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:57 #270   Marpessa 

  • Продвинутый новичок

Кэтрин Кин (28 Июнь 2017 - 22:42) писал:

Подскажите, пожалуйста, а где Вы покупаете это молочко?

В ЗЯ на Cefin бывают периодически скидки до 40%, надо караулить или оставить свои координаты у консультанта марки, чтобы вас предупредили.
2

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:07 #271   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Мне нужна помощь бывалых :) Девчата с очень сухой кожей, подскажите, в каких случаях нужен питательный крем, а не увлажняющий?
Я вообще профан в уходе, до 30 лет пользовалась абы каким кремом только зимой, никаких морщин у меня не было и вообще всё было прекрасно. И вот в прошлом году моя кожа стала суше, чем обычно, ни один крем, заявленный как увлажняющий, не помогает. Пробовала и люкс и недорогие марки, всё одно. Плюс ко всему, увлажняющим кремом нельзя пользоваться перед выходом на улицу, когда мороз и ветер.
Поэтому прошу посоветовать или действительно хорошо увлажняющий или питательный крем (без силиконов). Цена особого значения не имеет, равно как и натуральность (не загоняюсь по этому). Устала выбрасывать неработающие кремы :cry:
О моей коже - очень сухая, склонная к шелушению, покраснениям и купероз местами.
Сейчас присматриваюсь к крему NUXE Merveillance Expert Enrichie, возможно кто пользовался?

Сообщение отредактировал kot_davinchi: 27 Октябрь 2017 - 10:11

0

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:16 #272   Bella 777 

  • Продвинутый новичок

kot_davinchi (27 Октябрь 2017 - 10:07) писал:

Мне нужна помощь бывалых :) Девчата с очень сухой кожей, подскажите, в каких случаях нужен питательный крем, а не увлажняющий?
Я вообще профан в уходе, до 30 лет пользовалась абы каким кремом только зимой, никаких морщин у меня не было и вообще всё было прекрасно. И вот в прошлом году моя кожа стала суше, чем обычно, ни один крем, заявленный как увлажняющий, не помогает. Пробовала и люкс и недорогие марки, всё одно. Плюс ко всему, увлажняющим кремом нельзя пользоваться перед выходом на улицу, когда мороз и ветер.
Поэтому прошу посоветовать или действительно хорошо увлажняющий или питательный крем (без силиконов). Цена особого значения не имеет, равно как и натуральность (не загоняюсь по этому). Устала выбрасывать неработающие кремы :cry:
О моей коже - очень сухая, склонная к шелушению, покраснениям и купероз местами.
Сейчас присматриваюсь к крему NUXE Merveillance Expert Enrichie, возможно кто пользовался?


Посмотрите у себя в городе продукцию Олеси Мустаевой, Крем №3 должен вам подойти. NUXE подождёт, поверьте.
Прикрепленный файл  крем №3.jpg (31,65К)
Количество загрузок:: 0
2

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:47 #273   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
:u: kot_davinchi, попробуйте свой любой крем наносить на лицо после хорошего гидролата( розы или липы).Именно,не жалея гидролата,набрызгать на лицо и шею,а потом ,не вытирая его,по влажной коже нанести крем.У NUXE ,почти вся продукция очень действенная.Именно такой способ снял вечное шелушение и стягивание на некоторых участках моего лица.

Сообщение отредактировал Тутси-милашка: 27 Октябрь 2017 - 11:16

2

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:16 #274   lolitalolita 

  • Участник

staccato (04 Февраль 2017 - 20:57) писал:

Для себя открыла увлажняющее молочко Cefine Emotion Milk Lotion. Подобных ему продуктов я никогда не встречала и аналогов не знаю на своей памяти. Кожа обезвоженная, с возрастными изменениями. При этом жирная Т-зона. И увлажнять нужно, и с морщинками и тонусом работать, и в то же время не утяжелять T-зону. Так вот этот жидкий крем дает мне такое увлажнение, которого не давал ни люкс, ни проф в баночках. Объем 80мл. Из бутылочки в ладошку чуууточку капаю, беру на пальцы и все очень легко распределяется и впитывается. Коже очень комфортно и при регулярном применении утро/вечер она действительно напитывается влагой. А что еще более уникально, это молочко предназначено и для области вокруг глаз. Зимой я использую тяжелый крем для кожи век, который один работает с моими мимичками. А вот летом он чересчур. Поэтому с Сефин все стало намного проще и намного экономичнее) От души рекомендую!

А от мимических какой крем?
0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 13:48 #275   Майер 

  • Участник
От мимических никакой крем не поможет.Не существует таких!
1

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:39 #276   lolitalolita 

  • Участник

Майер (28 Октябрь 2017 - 13:48) писал:

От мимических никакой крем не поможет.Не существует таких!

Я спросила, каким пользуется staccato.
0

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:56 #277   staccato 

  • Парфюмер-любитель

lolitalolita (28 Октябрь 2017 - 09:16) писал:

А от мимических какой крем?


Мимички, возникающие в следствие обезвоженности, устраняются при помощи инъекций гиалуроновыми коктейлями. Мимческие морщины, как возрастные изменения, устраняются только при мощи инъекций ботокс. Чудес не бывает.
Мою кожу век неплохо поддерживал Бенефьянс от Шисейдо. Поддерживал, но не влет удалял все мимички. Он тяжелый, с насыщенной текстурой и с ретинолом. Типа, должен бороться с возрастными изменениями. Пока на веках - кожа гладкая. Как умылась или впитался без остатка, морщины на месте. Поэтому нужны инъекции. Да, прямо в нижнее веко. А вообще, чтобы подобрать уход, нужно видеть материал, с которым работать. Нужно знать возраст и предыдущий уход. Все очень индивидуально, как и с ароматами. Это целая наука- косметология называется ))

Пы-сы: еще добавлю, что прям офигенным эффектом обладают патчи под глаза того же Шисейдо и из той же линейки. Эффект накопительный. Но опять же, пока пользуетесь , кожа разгладится. И в отличие от крема, патча хватает на несколько дней и результат более ощутимый. Кожа наестся ретинола и подразгладится. Прекратите курсы и все вернется на круги своя. Тк кормить эпидермис - дело неблагодарное. Все процессы происходят на уровне дермы. А туда даже ни одна самая фельдмперстовая сыворотка не проникнет. Разве что «импульсы», исходя из рекламных презентаций, может подавать в дерму. Ну или эфирные масла. Они имеют свойство проникать в кровяное русло. Но все это фито...состаришься, пока эффекта дождешься))) Поэтому мое мнение, что самое действенное и пролонгированное - это мезо. Схема, в основном, одна:
Первый месяц - это обкалывание раз в 2 недели. Потом раз в месяц. Потом раз в 2 месяца. В зависимости от препарата, марки и консистенции. Мезо от Филорга зарекомендовали себя лучше всего. Дорого, но результат на лице, так скажем, и более пролонгированное действие.
Но это так, лирика. Нужно консультироваться с врачом.

Сообщение отредактировал staccato: 29 Октябрь 2017 - 21:33

4

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 21:22 #278   staccato 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

kot_davinchi (27 Октябрь 2017 - 10:07) писал:

Мне нужна помощь бывалых :) Девчата с очень сухой кожей, подскажите, в каких случаях нужен питательный крем, а не увлажняющий?
Я вообще профан в уходе, до 30 лет пользовалась абы каким кремом только зимой, никаких морщин у меня не было и вообще всё было прекрасно. И вот в прошлом году моя кожа стала суше, чем обычно, ни один крем, заявленный как увлажняющий, не помогает. Пробовала и люкс и недорогие марки, всё одно. Плюс ко всему, увлажняющим кремом нельзя пользоваться перед выходом на улицу, когда мороз и ветер.
Поэтому прошу посоветовать или действительно хорошо увлажняющий или питательный крем (без силиконов). Цена особого значения не имеет, равно как и натуральность (не загоняюсь по этому). Устала выбрасывать неработающие кремы :cry:
О моей коже - очень сухая, склонная к шелушению, покраснениям и купероз местами.
Сейчас присматриваюсь к крему NUXE Merveillance Expert Enrichie, возможно кто пользовался?


От себя могу порекомендовать сыворотку SOS от Кодали. Она имеет накопительный эффект. Т.е сначала кожа ее съедает как сумасшедшая. Недели через 2 расход начинает постепенно снижаться.
Если кожа обезвожена, к уходу нужно подойти комплексно. Помимо сыворотки , поверх лучше наносить крем-сорбет от того же Кодали , и именно для очень сухой кожи. Он не жирный, с приятной текстурой. Радуют натуральные компоненты в составе.
Отнеситесь серьезно и к подбору средств очищения кожи. Здесь важно очищать и при этом не стирать напрочь естественный липидный барьер кожи.
Рекомендую обратить внимание на гидрофильное масло Скин Хаус. Оно недорогое и исключительно на натуральном оливковом масле, без продуктов нефтехимии. Жирной пленки после себя не оставляет. Деликатно очищаем гидрофильным маслом, а потом наносим, например, бюджетную очищающую пенку с гиалуроновой кислотой от Либредерм. Очень бюджетно, экономично и мягко.
Далее можно нанести термальную водичку, Авен, например. Мягкая и замечательная вода. Дать ей чуть впитаться, нанести сыворотку, а потом крем. За месяц кожа наестся и преобразится. Благо, распродажи впереди и Кодали под НГ всегда есть в очень выгодных наборах: платите только за сыворотку, а в подарок виноградная водичка и кремик в тревел-формате) Но крем в наборе, как правило, мидловый. Т.е не для дирной, не для сухой кожи, а по средним потребностям - нормальная и комбинированная.
7

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 08:33 #279   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
:u: staccato, а тоник (или тонер) какой-нибудь стОит приобрести или можно термальной водой (или гидролатом) ограничиться? Раньше проблем не знала и думала, что тоник - нечто бесполезное. А теперь старость (и сухость) пришла, я стала задумываться ... :giggle:
Гидрофильное масло - это вы вовремя подсказали. Я же сама собиралась его сделать, все компоненты прикупила. Сложила в дальний ящик и забыла успешно.
0

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:01 #280   staccato 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

kot_davinchi (30 Октябрь 2017 - 08:33) писал:

:u: staccato, а тоник (или тонер) какой-нибудь стОит приобрести или можно термальной водой (или гидролатом) ограничиться? Раньше проблем не знала и думала, что тоник - нечто бесполезное. А теперь старость (и сухость) пришла, я стала задумываться ... :giggle:
Гидрофильное масло - это вы вовремя подсказали. Я же сама собиралась его сделать, все компоненты прикупила. Сложила в дальний ящик и забыла успешно.


Щас как накатаю... :rolleyes:

На самом деле тоник - это тоже важная часть ухода. Он позволяет подготавливать кожу к лучшему восприятию последующих нанесенных средств, т.е они проникают глубже в эпидермис и, что тоже приятно, тоник сокращает расход последующих этапов ухода. Огромное значение данному этапу придают азиатские женщины. Они имеют на столике «таблетки», которые жирно смачивают софтнером и эти таблетки превращаются в тканевую маску. Потом маска накладывается на лицо и выдерживается несколько минут. А только потом сыворотка и крем. Расход средства большой. Но за то эффект более явный, тк кожа контактирует с тоником более продолжительное время и вбирает в себя больше средства.
Замечательный тоник у Cefine в линейке emotion. Определенно увлажняющими свойствами обладает лосьон Киллс из основной линейки. Он так же как и Сефин в консистенции софтнера. В обычные тоники я не верю. Эффект я вижу именно от тягучих софтнеров.
Так же как я не верю и в гидролаты, и самодельные кремы-умывания. Для меня все это давно пройденный этап и зря потерянное время, когда кожа типа с уходом, но эффекта нет. Только продолжение необратимых процессов старения, пока ты поливаешься «натуральностью» и «полезностью».
Кому-то возможно и нравится мазать лицо (тут именно мазать) аргановым маслом , маслом ростков пшеницы и прочим сеном. Но мне это все категорически не подходит по всем показателям.
Прежде всего, когда мы платим за люкс и проф, мы платим не только за запах, бренд и баночку. Мы платим за дорогостоящие разработки лабораторий, где работают люди, посвятившие свою жизнь профессии и потратившие кучу средств на свое обучение.
Я не считаю себя умнее их)
Ключевое слово в отношении качества косметики - это способность проникновения.
Все сделанное своими руками, руками «мыловаров» и прочей нечести, забивающей людям головы и поры , и продающим за сотни то, что стоит на исходе 20-30р., - все это обладает крупной, тяжелой молекулярной формулой, не способной проникать вглубь эпидермиса, доставляя туда полезные компоненты. Эти средства кормят роговой слой, который завтра отшелушится естественным образом. Поэтому такая косметика может «помочь» только эффектом плацебо. Кто-то начинает видеть кардинальные изменения, свечение кожи как от LaMer, и за 150р при том. Все это чушь редкая.
Раз реально подобрав грамотный работающий уход с низкой молекулярной массой, никогда не перейдешь на самодельные и народные средства. Никогда.
Японская косметика - работает. Проф - работает. Аптека - вяло, но где-то работает.
Мыловаренная продукция - нет и нет. Устроить она может только в том случае, если до нее ничего лучше не пробовал, либо пробовал, но не грамотно подобранное.

Поэтому посоветую тоник Киллс, например. Очень экономичный. Его наносят пальчиками. И для моей обезвоженной комби он оказался даже тяжеловат. Для сухой - в самый раз. И когда у Киллс глицерин в составе, то это растительный глицерин, а не продукт нефтехимии. И ,например, в их увлажняющей сыворотке этот глицерин проникает до 10-го слоя эпидермиса. Т.е молекулярная масса составляющих весьма маленькая. Вот)
А если очень хочется натуральности и масла, чтоб прям как своими руками из холодильника, то смело берем ночной концентрат от Киллс) У него не просто так более 40 премий. Продукт очень крутой и из крутой лаборатории, простым языком говоря) Натуральный аромат , маленький расход, быстро впитывается и за ночь кожа насыщается. Утром эффект действительно в зеркале.
12

  • 18 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Матирующий дневной крем any6804 
  • 39 Ответов
  • 31 748 Просмотров
Чудо-крем La Mer Irinka 
  • 222 Ответов
  • 87 301 Просмотров
Опросный лист по уходовым средствам для лица Lenok 
  • 145 Ответов
  • 67 114 Просмотров
Проблемная и жирная кожа лица. lu-lu.07 
  • 108 Ответов
  • 38 896 Просмотров
Крем для лица - обезвоженная кожа Svetik 
  • 103 Ответов
  • 46 206 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей