LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подтяжка лица - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подтяжка лица в домашних услових - реальность?

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:19 #21   Каролина 

  • Созерцающая

МариЯ (11 Январь 2012 - 23:15) писал:

И вообще... мое такое имхо, что все идет изнутри. Т.е. ты то, что ты ешь )) Здоровое питание, здоровый образ жизни... мечты, мечты :giggle:
Ну и наследственный фактор играет оооочень важную роль. У меня подруга есть... ей 46 исполнилось... я бы много отдала, чтобы так выглядеть ) Ни ботокса, ни прочего... генетика ) При том, что курит большую часть жизни.

Мария, :beer: :beer: :kiss:
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:21 #22   один 

  • Рискнем!))

ЭLЬ (11 Январь 2012 - 23:17) писал:

Маленькие бугорки по всему лицу, будто бородавочки

Не дай бог)))
Мне кажется, что главное - это все-таки тонус мышц...
Всякие подкожные впрыскивания (которые растягивают кожу) при наличии слабого тонуса - ходячее противоречие) Которое неизбежно, имхо, в конце концов приведет к некоему плачевному результату... :unknw:
1

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:22 #23   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: МариЯ,

Полностью поддерживаю, что все изнутри плюс генетика. Ну и курение все-таки идеальному состоянию кожи не способствует.
Но в определенном возрасте лифтинг все-таки необходим (просто кому-то - в 35, а кому-то - в 60), если - как писали выше - не лень, а я бы сказала - если есть мотивация. Но в домашних условиях эффективные результаты мало достижимы. Все ИМХО конечно.
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:22 #24   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Я за пластику, тк считаю, что это самое эффективное средство в борьбе со старением))) Очень вокруг много примеров и все счастливы!!! Главное, конечно найти хорошего пластического хирурга!!!:give_rose:
3

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:26 #25   МариЯ 

  • Парфманьяк
Ну, пластика, на мой взгляд, хоть и звучит так... страшно.... все таки эффективнее и менее опасна при условии правильного выбора врача. Или удачного выбора. Или вообще удачи )) Т.к. все мы человеки, врачи тоже ошибаются, даже успешные )) В общем риск тут как ни крути есть при любом раскладе :unknw:
А вообще... как то глупо выходит... я про себя сейчас... в то время, как надо всячески беречь и сохранять молодость, едим черти-что, спим кое-как и прочее, прочее... а после 30 (кто то раньше, кто то позже, кому как повезло) спохватываемся и начинаем бороться за молодость )))) Это так, наболевшее ))))
1

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:27 #26   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: АннУшкА К,

А как насчет того, что круговую пластику можно делать максимум трижды, т.е. если первый раз сделать в 50, то после 60-ти - все равно уже облом или - как вариант вместо лица будет мумифицированная маска, как у Гурченко в последние годы жизни, или вот у Вертинской (извините, месиво вместо лица)? Я это без издевки пишу, у меня к этому вопросу вполне серьезное отношение. (Хотя лично мне пластика по-любому не светит из-за повышенной склонности кожи к образованию келлоидов).
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:28 #27   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр


Популярное сообщение!

А надо ли так радикально "бороться со старением"? Ведь пластические операции - это наркоз, а значит отнятые им годы жизни.
Получается, борясь со старостью, сокращаешь жизнь. Нелогично.
Вот научиться красиво стареть - это искусство.
А перекроить (к ому же,даже у супер-пупер хорошего доктора может дрогнуть рука!) себе лицо - это просто мода. И она уже уходит.
7

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:29 #28   Каролина 

  • Созерцающая
А я жутко боюсь общую анестезию. :ph34r: :ph34r: Зубы стучат, руки трясутся.
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:31 #29   МариЯ 

  • Парфманьяк
Ну, хотя бы однажды рискнуть можно... если сердце позволяет :) Это я про наркоз и пластику. Но имхо не в 40 лет конечно ) Скажем, когда действительно будет критично... если нет сил мириться со своим отражением в зеркале ) Если от этого женщина станет счастливее, то почему нет?
1

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:37 #30   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
:u: Iris, моя вторая тетушка в первый раз круговую сделала в 60 лет, надо будет еще слелает, у знакомой мама делала сначала глаза, через 10 лет круговую, ничего страшного нет, а если о Гурченко речь, так она не 3 раза делала и у нее были неудачные операции и т п! Взять к примеру основательницу бренда косметики Мэри Кэй, если не ошибаюсь к 90 годам она выглядела роскошно, некоторые дамы в 50 лет не могут похвастаться такой внешностью, так что все индивидуально)))
1

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:39 #31   Каролина 

  • Созерцающая
Великой Майе....85.
http://izkis.su/news.../2011-01-29-236
Здесь фото звёзд...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  61681987.jpg (17,1К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Каролина: 11 Январь 2012 - 23:41

0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:39 #32   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
:u: МариЯ:give_rose::give_rose::give_rose: поддерживаю Машуля твои слова!!!! Если от этого женщина станет счастливее, то почему нет?
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:42 #33   МариЯ 

  • Парфманьяк
Ой, про Плисецкую в этой связи я уже не раз вспомнила ))) Причем мне довелось ее видеть довольно близко, даже улыбками обменялись :shuffle: Потрясающая дама, которая будучи бабушкой по возрасту, остается женщиной по сути )) Но кто же знает, делала она что с лицом или нет? :unknw:
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:46 #34   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Лично я одобряю пластику только как средство исправления недостатков в юном возрасте (например, оттопыренные уши подтянуть или форму носа подправить, или какие-то серьезные дефекты). А выглядеть в 50 на 25 ну все равно нереально, можно выглядеть либо неухоженной женщиной на свои 50 (цифру беру исключительно для примера) или ухоженной на 45. И что это собственно меняет? Я не спорю, какие-то проблемы решить можно, но хотелось бы посмотреть хотя бы на одну известную всем персону, которая реально после пластики стала лучше выглядеть. Зато мне вот очень нравится как в свои почти 80 выглядит Софи Лорен, которая пластики не делала, но регулярно проходит курсы аппаратных процедур. Одна моя однокурсница уже дважды ездила в ту же клинику, это в Швейцарии, программа на две недели, эффект - ИМХО - очень заметный. Нет, конечно на 20 лет моложе она не выглядит. И понятно все равно, что она далеко не девочка, но при этом выглядит классно - ухоженно, свежо, морщинок и неровностей меньше, чем на ее мимически подвижном лице было в юном возрасте.
В общем, если кто-то делал аппаратный лифтинг в салонах Москвы - поделитесь впечатлениями. А то опираться на мнения журналисток из глянцевых журналов как-то стремно.
3

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:47 #35   один 

  • Рискнем!))

МариЯ (11 Январь 2012 - 23:26) писал:

Ну, пластика, на мой взгляд, хоть и звучит так... страшно.... все таки эффективнее и менее опасна при условии правильного выбора врача. Или удачного выбора. Или вообще удачи )) Т.к. все мы человеки, врачи тоже ошибаются, даже успешные )) В общем риск тут как ни крути есть при любом раскладе :unknw:

+ 100!!!
А кроме того, девушки... главное-то - ТОНУС МЫШЦ!!! Имхо...
Пластика-то его не улучшает(((
Ну, подтянут (= растянут) кожу, ну, может (не знаю), подрежут мышцы... Но - тонус их от этого не изменится :unknw:
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:48 #36   irinai 

  • Парфюмер-любитель

Iris (11 Январь 2012 - 23:11) писал:


Но ведь 21 век на дворе - дамы, ну какие ложки и ботоксы - когда есть масса вариантов аппаратной косметики. Недешево, конечно, но эффект как правило заметный. Сама, правда, пока не делала, т.к. обхожусь двумя циклами пластифицирующих масок в год, естественно в салоне. Но присматриваюсь активно, благо в Москве выбор большой.

Девушки, давайте собирать информацию, не факт, что все перепробуем, но хоть знать к чему присматриваться, ведь действительно, не дешево, да и результат не всегда радует. Я проходила 3 курса в течении года Элос-омоложения, кроме неприятных и болезненных ощущений, хоть и обещают в рекламе обратное, результат нулевой. Делала 10 сеансов на аппарате Изоджей, много хорошего читала про него в инете и глянце, как только он появился в салоне, который посещала, сразу попробовала, и ... разочаровалась! Думала у меня зубы раскрошатся от 1й процедуры:ph34r:, или сама себе язык откушу:shok:, (извините за подробности, но это не передаваемые ощущения:giggle:) больно - не выносимо и не понятно ради чего! Это при том, что болевой порог у меня низкий. Вот после мезо и биоревитализации результат виден сразу, как только следы уколов сходят, на 3-5й день.
Но не теряю надежды найти свой "аппарат", давайте, помогайте, делитесь впечатлениями!
1

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:49 #37   один 

  • Рискнем!))

Iris (11 Январь 2012 - 23:46) писал:

Лично я одобряю пластику только как средство исправления недостатков в юном возрасте (например, оттопыренные уши подтянуть или форму носа подправить, или какие-то серьезные дефекты).

Согласна! :give_rose:
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:51 #38   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: МариЯ,

Ну вот когда Плисецкую показывали крупным планом на открытии Большого театра - она конечно дама в любом случае шикарная - но лицо как ни крути - объективно старое, на все ее 80 с хвостиком. А зато осанка какая, и как она себя преподносит - действительно только одно восхищение.
0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:54 #39   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Девочки!!! Что Бог дал, то и будем донашивать...
И Плисецкая моя любимая выглядит на свои годы, только намазанная и не расплывшаяся.
А уж про Алентову, Гурченко и Максакову и подумать страшно, а ведь у них не наши возможности.
Тут главное, как говорилось выше, генетика, питание и уход. Ежедневный незатейливый уход.
1.Умываться минералкой из холодильника утром.
2.Вечером смывать косметику не мылом, а любым кремом, даже для боди (где-то уже писала об этом, но меня заклевали).
3.Если есть возможность -массаж.
И, "улыбайтесь, господа, улыбайтесь"
5

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:56 #40   МариЯ 

  • Парфманьяк
:u: Iris, старое, да, но кожа "сидит плотно" :giggle: Ничего нигде не обвисло ) Хотя... может следствие образа жизни. Уже все, наверное, знают ее совет про "... надо меньше жрать!" ) Возможно, благодаря тому, что детей Майя не имеет, т.е. беременной не была, вес был все годы практически стабилен (кожа не растягивалась ни в каких местах :giggle: ), ей и удалось сохранить себя в таком вот виде.... Но все равно она- феномен, факт :super:

Сообщение отредактировал МариЯ: 11 Январь 2012 - 23:58

0

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поговорим о еженедельной глубокой очистке кожи лица Неженка 
  • 96 Ответов
  • 50 676 Просмотров
Автобронзатор для лица Green Mamba 
  • 29 Ответов
  • 28 177 Просмотров
Опросный лист по уходовым средствам для лица Lenok 
  • 145 Ответов
  • 67 101 Просмотров
Проблемная и жирная кожа лица. lu-lu.07 
  • 108 Ответов
  • 38 896 Просмотров
Крем для лица - обезвоженная кожа Svetik 
  • 103 Ответов
  • 46 203 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей