LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EISENBERG что за зверь? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

EISENBERG что за зверь?

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:51 #41   Дездемона 

  • Продвинутый новичок
Безумно понравились два аромата О Фреш и Дьяболик.. с О Фреш практически любовь с первого нюха. Тестила в ЛЭ много раз, цена не понравилась, пыталась найти что-то похожее - но безуспешно, есть некоторое сходство с Аква Аллегория Херба Фреска, но совершенно не то.. Для меня это был запах счатья и свободы.
Мне показались довольно стойкими и качественными, не химозными, вообще из семейства фужерные пряные очень мало женских парфюмов. О Фреш заказала в интернет магазине, следующий на очереди Дьяболик.. все-таки не так часто встречаются ароматы которые цепляют.
0

Отправлено 04 Март 2018 - 14:08 #42   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
Классная ориентальная серия у них. Впервые сегодня протестировала.
Понравился один, сижу нюхаю запястье, сходство с пузатым London Burberry, только в верзпх чуть индольные мандарины, а в базе пачули. Интересно, какой из них? Теперь сижу, гадаю.
0

Отправлено 04 Март 2018 - 18:38 #43   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель
Более-менее понравились J'OSE и Back to Paris. Последний прямо такой перцовый, что аж щекочет в носу. Но как по мне, самое интересное в марке - коробочки. Цены сейчас более-менее гуманные, но всё равно как-то что-то... Да, лить лучше сразу на себя, с блоттера вообще невозможно ничего понять.
0

Отправлено 04 Март 2018 - 23:46 #44   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Благоуханность, им сто лет в обед)) ориентальные поновей)) рекомендую!)
0

Отправлено 04 Март 2018 - 23:56 #45   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель

Лепорелла. (04 Март 2018 - 23:46) писал:


Да вот в наше сельпо ещё не завозили. По крайней мере, я не видела. Который Вам зашёл? Шипр как? Я описание на сайте Летуаля читаю: "выразительный след пачули усиливает шлейф мускуса, ускользающего от привычных клише" - что там за пачули такие? :blink:
0

Отправлено 05 Март 2018 - 00:16 #46   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Благоуханность, фиг знает че за шипр) я вот гадаю что Я там брызнула :blink: чертовски хорош. Там тож пачули были. А в верхах такие странные подгнившие-подзабродившие персики-мандарины. Красотень!
0

Отправлено 05 Март 2018 - 19:37 #47   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель

Лепорелла. (05 Март 2018 - 00:16) писал:

:u: Благоуханность, фиг знает че за шипр) я вот гадаю что Я там брызнула :blink: чертовски хорош. Там тож пачули были. А в верхах такие странные подгнившие-подзабродившие персики-мандарины. Красотень!

Ну прям заинтриговали. В выходные, может быть, удастся потестить. Если по сугробам пролезу :unsure:
0

Отправлено 05 Март 2018 - 21:43 #48   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Благоуханность, вооот, и мне расскажете)
0

Отправлено 09 Март 2018 - 19:40 #49   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель
В общем, потестила я сегодня кое-что из ориентальной версии. Свободных запястий было мало, поэтому на себе только Jardin des Sence и Voile de Chipre. Вот второй я бы даже купила, будь на него цена погуманнее. Наверно, это как раз и есть лепорелловы забродившие персики и пачули. Он правда хорош. А перец какой, ух! Но не очень стойкий оказался. Часа полтора и вуаля шипр! - нет его на коже. И да, на кого-то он похож, не могу понять, на кого. Но вторичное звучание. Типа кавер-версии на песню.

Jardin des Sence. Ну сладкий. Конфеты, кондитерская, что-то такое. Не впечатлил. Зато до сих пор отмыть не могу, а прошло уже полдня.
Rituel. Ацетоновые деревяшки, йод, ваниль. Может быть, на коже зазвучит иначе. Но я люблю другой уд :giggle:
Флаконы все хороши, как картинки. Удобно держать в руке, приятно смотреть. Но была около стойки только я одна :confused: То ли народ отпугивает ценник, то ли другие причины, не знаю. А парфюм-то ничего так, мне понравился больше новой Miss Dior, до которой тоже сегодня, наконец-то, добралась.
1

Отправлено 10 Март 2018 - 15:11 #50   papairesse 

  • Участник
Набежала на ориентальную коллекцию еще в декабре того года (очень люблю Love Affair, поэтому стенд периодически подвергаю ревизии). :giggle: Больше всего понравились Rose Talisman и Ambre d'Orient. Сложности в них никакой, просто приятные парфюмы. Rituel совсем никак, ненавижу медицинский проспиртованный уд. Voile не для меня, я бесконечно далека от шипров. Jardin посредственно-никакой, сладенький и фруктовый, не компот, скорее неприторная пироженка. Cuir, судя по отметке на фрагрантике, тоже мне не понравился, но я не помню, чем. :rolleyes: Дикого желания приобрести ни один не вызвал, хотя Амбра показалась одной из лучших вариаций на тему из известного мне люкса.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей