LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Demeter (Деметр) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Demeter (Деметр)

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:35 #41   La Vendi 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал La Vendi: 30 Апрель 2011 - 15:53

0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:22 #42   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр


Популярное сообщение!

Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
6

Отправлено 30 Март 2012 - 17:24 #43   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, а какие Деметры являются натурально фруктовыми и при этом держатся больше, чем 10 минут? Я много чего тестила, но не зацепило - например, Малиновый джем (резкий), Айва (на самом деле пахнет каким-то другим фруктом, айва там и не ночевала), какой-то еще типа фруктового салата (кажется, так и назывался). По отзывам для себя отметила Шампанское (его сравнивают с соком 7Ап виноградным), вот еще насчет Груши думаю...
0

Отправлено 05 Август 2012 - 21:23 #44   muza 

  • Парфюмерный гуру
Подруге подарили Clear Skin, она сегодня дала мне затестить. Тихий, чистый аромат с робкими цитрусами на такой же робкой сладковатой сливочной подложке. Вникнуть не успела, но и вникать, видимо, не во что, через 15 минут его и след простыл. Ну, собственно Деметры отличаются просто неприличной нестойкостью...
0

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:54 #45   Kiro 

  • Продвинутый новичок
Девушки, подскажите- Деметеры продаются без коробок? Получила из он-лайн магазина и ... удивилась в общем))
0

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:02 #46   Полина178 

  • Парфманьяк
:u: Kiro,
Да, Деметры без коробок)я в свое время покупала в Артиколи в Гуме,так и был просто флакончик)
1

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:45 #47   Kiro 

  • Продвинутый новичок
Полина178
О, спасибо за ответ! :give_rose:
Мне прислали в пакетиках)))). Значит все же не левые :giggle:
0

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:08 #48   Яська 

  • Парфюмер-любитель

Спика (10 Февраль 2010 - 22:03) писал:

Деметры выпустили 2 аромата - Белый русский и Черный русский (White Russian, Black Russian). Ароматы основаны на ароматах водки, кофе, сахара. Какие ассоциации с Россией! Ну, про водку еще понятно, но кофе? А уж мешать водку с кофе, да еще сластить? Брррр. Кто-нибудь пробовал?

черный и белый русский- название алкогольных коктейлей . белый русский это сладкий кофейный ликер+водка+молоко - очень вкусен

Сообщение отредактировал Яська: 09 Октябрь 2014 - 17:09

0

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:58 #49   joy378 

  • Участник
Мне белый русский тоже очень понравился:) хотя, конечно, не до такой степени, чтобы деметр покупать :giggle:
тестила исключительно из-за названия
0

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:28 #50   Alouette 

  • Парфманьяк
Относительно недавно ознакомилась (и кое-чем закупилась) в Деметер. У меня 8 ароматов сейчас)
Вообще, все ароматы Demeter делятся (пока) на 6 групп —
1. Повседневного-необычные. Сюда относятся ароматы стихий, нерастительной природы, необычные бытовые — например, «зимний пруд», «морской воздух», «солнце», «прачечная», «гроза» и т.д. Из этой серии у меня 3 аромата в виде роликового парфюма на масляной основе — «летний дождь», «лунная дорожка» и «сад после дождя» и 1 аромат в виде 30мл-го одеколона — «Чистота».
2. Чайно-кондитерские. Здесь все понятно — ароматы выпечки, шоколада, кофе, всевозможного мороженого, вафель, чаёв… Из этой группы у меня только «Белый чай Пеко» — в формате 30-мл одеколона.
3. Цветочно-ботанические. Ароматы растений — как цветов, так и листьев и трав — «фрезия», «луга Прованса», «ландыш», «нарцисс», «бамбук», «секвойя» и т.д. Вполне себе привычные ароматы в парфюмерии. У меня пока два представителя этой группы — «сирень» и «клевер» (в формате масляного роллера).
4. Плодово-ягодные — например, «кокос», «манго», «помидор», «огурец» и пр. Имею «хурму» в виде роллера.
5. Алкогольно-коктейльные. В этом я совсем не разбираюсь — «мартини», «пряный сидр», «табак и виски», «секс на пляже»… Я не переношу у алкоголя ни вкус, ни запах — поэтому неудивительно, что подобными ароматами я не заинтересовалась и ничего не приобрела.
6. Шокирующие. Вот уж да… здесь собраны ароматы плесени, краски, резины, дождевого червя, зомби, хлыста, похоронного бюро… Мне, честно, понравилась «солома» и «светлячки», но пока из этой серии ничего не приобрела.

Баловство это, конечно, но забавно..)
2

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:26 #51   tokochka90 

  • Участник
Близко знакома с ароматом Чистоты (Clear Skin), Удового дерева (Oud) и Винного осадка (Dregs).Clear Skin-в начале казался не навязчивым,легким,на случай"все надоело".Нежный,пудровый,невесомый,притягательный. На мне слышатся только пудровые ноты и немного ванильки.Но потом стал душить.Вылезла какая-то "странная" нота.Пришлось избавится :unsure: Oud - это теплые смолистые деревяшечки.Очень уютный и согревающий.А вот Dregs -навеял мне воспоминания об экскурсии на завод игристых вин в Абрау-Дюрсо :wub: именно так пахнет красное вино!После первого затеста,супруг подумал,что я слегка пьяна :giggle: (а я всего лишь пару пшиков сделала на одежду).Так что,теперь пользуюсь им только дома и в одиночестве :giggle: Стойкости,конечно,абсолютно нет.Даже на волосах максимум 2 часа,а очень жаль :unsure:
1

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:05 #52   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: tokochka90, да, слетают быстро)
мне пока Сирень больше всех нравится из моих 8-ми. Чистая кожа тоже есть, но у меня есть похожий аромат в другой марке, предпочитаю его. Чай пеко в итоге свекру подарила, оказался больше мужским)
0

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:37 #53   checha 

  • Парфюмер-любитель
Попала в руки их визитка...Может,пригодится кому...
Найти можно в фирменных корнерах в одной из известных сетей аптек(чтобы не сочли за рекламу,название не скажу:))
ТРЦ"Семеновский" Семеновская пл.,д.1,этаж 1
ТРЦ "Город" ш. Энтузиастов,д.12,к.2,этаж 1
Ленинградский вокзал, Комсомольская пл., д.3, этаж 1
ТРЦ "Облака" Ореховый бульвар, д.22а,этаж 1
ТЦ "Планерная" ул.Планерная,д.7,этаж 1
1

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:18 #54   checha 

  • Парфюмер-любитель
По поводу стойкости... На несла часов в 12 дня на кожу "Christmas tree" и "Christmas in New York". Домой вернулась около 21 часа. Запах еще держался. Странно, что пишут о нестойкости :blink:
"Christmas tree" понравился. Пахнет елочкой вполне натурально. Появилась идея облить этим ароматом свою искуственную красавицу для создания аромата хвои под Новый год. :party:
"Christmas in New York" - это запах свежего имбирного печенья! Уххх! Термоядерный аромат! Вусно, но уж очень сильно :giggle: Заглушает все!
Еще познакомилась со "Snow". Действительно запах сугроба. Мокрого...Когда уже начал таять весной. Интересный запах.
"Замерзшее озеро" и "Слива" не впечатлили. Так себе. Даже в памяти не отложились. :blush:
1

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:49 #55   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Многое узнала ( я и не догадывалась ))))..,оказывается богатый ассортимент у этой марки )))и названия такие, неординарные.
0

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:36 #56   Leonid 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, дамы!

Я прошлым летом тестировал в магазине много из этой линейки. Никто!
Не стойкий! Ими реально можно освежаться каждые 30 минут.

А самый понравившийся - ГРОЗА.... реалистично, похоже. И это всё не
парфюмерия, наверно, а синтезированные ароматы событий. В природе
грозой никогда не пахнет более 10 минут......
0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:33 #57   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Leonid, да, они быстро слетают) А мне Балый чай Пеко понравился. Но на мне каким-то шибко мужским показался, отдала свекру.)
А вообще, все эти шоколадные печеньки.. прикольно) иногда хочется чего-то кондитерского пообонять)
При мне девушка одна рассказывала консультанту, что она ими пользуется, когда на диете сидит и шоколадки и торты не ест. А здесь понюхает, походит... И вроде как съела шоколадный тортик, к примеру..) :giggle:
0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:45 #58   Leonid 

  • Парфюмер-любитель

Alouette (26 Ноябрь 2014 - 09:33) писал:

:u: Leonid, да, они быстро слетают) А мне Балый чай Пеко понравился. Но на мне каким-то шибко мужским показался, отдала свекру.)
А вообще, все эти шоколадные печеньки.. прикольно) иногда хочется чего-то кондитерского пообонять)
При мне девушка одна рассказывала консультанту, что она ими пользуется, когда на диете сидит и шоколадки и торты не ест. А здесь понюхает, походит... И вроде как съела шоколадный тортик, к примеру..) :giggle:

Да, событийные ароматы. Что характерно, в Самаре, в отличие от сайта, не представлены интересующие меня ароматы Мускус, Амбра, Иланг-Иланг.
Будем искать для тестирования.
0

Отправлено 24 Март 2015 - 13:27 #59   Ginger 

  • Парфюмер-любитель
Кстати, в Европейском около месяца назад Деметр появился. Достаточно большой выбор.
Возможно, некоторое время назад я бы что-то для себя купила под настроение ( вообще тот же Бросиус, создатель многих ароматов Деметр, мне давно очень симпатичен), но сейчас хочется чего-то по- сложнее и по изящнее. Взять ту же "Липу", вроде достаточно милая , но слишком простая, зачем мне она, когда есть, к примеру , d'orsay (для меня она пока лучшая).
"Грязь" - любимая нота земли Бросиуса в чистом виде. Впечатляет только если сталкиваешься с ней первый раз. На мой взгляд Черный март CB I Hate Perfume гораздо круче.

Сообщение отредактировал Ginger: 24 Март 2015 - 13:48

2

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:46 #60   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
А я на выставке случайно купила 3 их пробирки по 8 мл - "Одуванчик", "Клевер" и "шампанское Брют". Все три ужасно не понравились, отдала подружкам. Абсолютно не стойкие и химозные. "Шампанское" - вообще на мой нос гадость несусветная. И держатся максимум 30 минут
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей