LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Что привезти из Болгарии, кроме розового масла? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что привезти из Болгарии, кроме розового масла?

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:35 #1   Lysia 

  • Моя шейка в аромате.Угадай какой?
Девы, скажите, что можно на мой привередливый нос привезти из Болгарии, кроме пачек рахат-луккума из розовых лепестков и розового масла, что конечно мне надо его и много, но и чего бы еще??? интересуют крема-лосьоны-парфюмы-масла! Буду благодарна за любой совет, кста, про специи я в курсе , заказы принимаю! :give_rose:
0

Отправлено 02 Май 2012 - 13:28 #2   T@sha 

  • Продвинутый новичок
Розовую воду, здесь она в разы дороже.
1

Отправлено 02 Май 2012 - 18:06 #3   Nika 

  • Ай яй яй
Розовую воду , однозначно, причем можно выбрать очень хорошую за смешные деньги. Еще мне очень нравится бальзам для губ в баночке в квадратной коробочке Роза Болгарии, стоит копейки, ничего особенного, но эффект мне очень понравился, увлажняет, смягчает идеально (ИМХО конечно :rolleyes: ) Можно еще крема для рук купить, тоже очень приятные с замечательными ароматами роз. Розовое масло конечно там есть и его можно покупать, если знаете что с ним делать :rolleyes: . Еще там разумеется есть множество парфюмок с всевозможными розовыми ароматами (белой, красной, розовой и прочих роз), но это все на неискушенный нос и под настроение, а так конечно нечего сверх.... Пользовалась различными лосьонами для тела, кремом для век, шампунями/гелями, - все очень приятное.
1

Отправлено 02 Май 2012 - 21:14 #4   Lysia 

  • Моя шейка в аромате.Угадай какой?
:u: T@sha, :u: Nika,
Спасибо за советы! обязательно все испробую, особенно моно ароматы разноцветных роз...ммммм вся в предвкушенииии :give_rose:
0

Отправлено 02 Май 2012 - 22:00 #5   T@sha 

  • Продвинутый новичок
Еще мне понравилась серия косметики с лавандой фирмы Био Фреш: крем для рук, мыло,и кремик для лица с салициловой кислотой против прыщей (anti-acne), очень освежает лицо, сужает поры. Все остальное из этой серии мне не очень подошло: антицеллюлитный крем вообще никакого эффекта и антиэйдж крем тоже мимо. Приятный парфюм лавандовый их же производства, но как ни крути, у меня лаванда ассоциируется с мужским парфюмом. Всем выше перечисленным буду затариваться в июле))))

Сообщение отредактировал T@sha: 02 Май 2012 - 22:01

0

Отправлено 03 Май 2012 - 10:27 #6   Lysia 

  • Моя шейка в аромате.Угадай какой?
:u: T@sha,
спасибо за советы! обязательно воспользуюсь! я буду затариваться в августе!!!
плиз, в июле отчет по отовариванию! :give_rose:
0

Отправлено 03 Май 2012 - 14:13 #7   *Helga* 

  • Парфюмер-любитель
косметику и растительные масла Икаров, розовую воду
0

Отправлено 03 Май 2012 - 14:16 #8   Nika 

  • Ай яй яй

Lysia (03 Май 2012 - 10:27) писал:

:u: T@sha,
спасибо за советы! обязательно воспользуюсь! я буду затариваться в августе!!!
плиз, в июле отчет по отовариванию! :give_rose:

До августа мы тут многие успеем отчитаться :giggle:
0

Отправлено 03 Май 2012 - 14:19 #9   *Helga* 

  • Парфюмер-любитель
если увлекаетесь ароматерапией то эфирные масла Ecomaat - это болгарская марка сертифицированная БИО, ориентирована на лечебную ароматерапию, имеющая свои СПА-салоны.
0

Отправлено 03 Май 2012 - 16:52 #10   Lysia 

  • Моя шейка в аромате.Угадай какой?
:u: *Helga*,
Спасибо! буду стараться все по советам прикупить!
0

Отправлено 26 Август 2012 - 18:05 #11   Капитан 

  • Продвинутый новичок
Понравились ароматы марки Refan. Торговых точек огромное множество, но ассортимент может отличаться, я себе взял самую распространнённую Чёрную розу для мужчин и одеколон 1809. Пока не жалею. Био фреш считается производителем попроще рефана, так что тут на вкус и цвет. Были там воды и других производителей, но как-то не внушили доверия, если честно.ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Капитан: 26 Август 2012 - 18:08

0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:44 #12   Lysia 

  • Моя шейка в аромате.Угадай какой?

Капитан (26 Август 2012 - 18:05) писал:

Понравились ароматы марки Refan. Торговых точек огромное множество, но ассортимент может отличаться, я себе взял самую распространнённую Чёрную розу для мужчин и одеколон 1809. Пока не жалею. Био фреш считается производителем попроще рефана, так что тут на вкус и цвет. Были там воды и других производителей, но как-то не внушили доверия, если честно.ИзображениеИзображение

Совершенно верно! я тоже взяла ЧР для папы и зятя...очень интересные ароматы и наш спасатель ЧР тоже орошался...
Привезла масла розового от основного производителя..., розовую воду всех имеющихся производителей в различных флаконах, и парфюм из роз :красной, розовой, белой, желтой, чайной и сорт Деликат, что это я не знаю
и естественно крема на основе Розового масла от рук-до-ног, лица-и-тела+интим...
боялась , что будет перевес багажа, еще и вино и ракия были прикуплены, + текстиль...перевес составил 1,5кг, и 3 сумки ручной клади...уф... :yahoo:
0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:14 #13   lanaid12 

  • Новичок

Lysia (29 Апрель 2012 - 18:35) писал:

Девы, скажите, что можно на мой привередливый нос привезти из Болгарии, кроме пачек рахат-луккума из розовых лепестков и розового масла, что конечно мне надо его и много, но и чего бы еще??? интересуют крема-лосьоны-парфюмы-масла! Буду благодарна за любой совет, кста, про специи я в курсе , заказы принимаю! :give_rose:

Советую почитать о сувенирах из Болгарии здесь Что привезти из Болгарии
0

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 05:39 #14   ингвар 

  • Новичок
Согласен
0

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:13 #15   *Helga* 

  • Парфюмер-любитель
косметические средства и масла для тела "икаров" и "ecomaat"

Сообщение отредактировал *Helga*: 27 Июль 2015 - 10:14

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что стоит привезти из Германии? Евгения из Сибири 
  • 40 Ответов
  • 23 853 Просмотров
Парфюмированные масла лиса 
  • 36 Ответов
  • 21 475 Просмотров
Что привезти из Японии и Юго-Восточной Азии
Парфюм
Захарид 
  • 16 Ответов
  • 14 682 Просмотров
Что привезти из Израиля?
парфшоппинг: что там интересного?
AnnSanna 
  • 16 Ответов
  • 21 233 Просмотров
Загадочные масла Black Phoenix Alchemy Lab Filifjonka 
  • 9 Ответов
  • 11 802 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей