LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Заказ парфюма из заграницы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заказ парфюма из заграницы

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:21 #1   TaToSha 

  • Участник
Подскажите стоит ил нет заказывать. Интересно услышать ваше мнение.
1

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:56 #2   muzarkash 

  • Парфюмер-любитель
смотря что хотите заказывать.
1

Отправлено 11 Май 2014 - 09:44 #3   Natalia_76 

  • Участник
Oleandr, простите меня ради Бога,Вы это всё серьёзно?) давно парфюмерией увлекаетесь?
4

Отправлено 11 Май 2014 - 09:54 #4   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Oleandr, а золото вы, полагаю, у цыган покупаете? Желтенькое ведь тоже...какая разница...
1

Отправлено 11 Май 2014 - 12:55 #5   Ириш 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Oleandr (11 Май 2014 - 10:02) писал:

Вы не путайте разные вещи. золото я покупаю в ювелирном магазине. потмоу что "у цыган " оно не качественное)))) А духи покупаю с Украины потому что проверила они качественные очень даже. И нафига я буду пеерплачивать))) А вы если не пробовали не критикуйте зря)) Я с утра брызнусь. от меня до вечера шлейф, запах один в один с оригиналом. стоят два флакона0)) Подруги все позаказывали с моего контакта))) Все визжат от удовольствия))) Но есть такие люди которым важно имя продукта.. мне не важно. важна реакция окружающих на запахи. когда принюхиваются и приспрашиваются что где.. вот это называется - тест прошел ;)

Ой какие знатоки парфюмерии у нас тут появились :confused: :rolleyes:
Покупаете (заказывайте) с Украины потому , что там качественные ФЕЙКИ ??? :giggle:
Запах один в один с оригиналом?
У меня например не возникнет и желания попробовать этот качественный фейк. Именно по причине того что это ФЕЙК !!!
И мне важна МАРКА(ИМЯ) продукта включая его оригинальное происхождение.
Вы любезная Oleandr нечаянно не туда попали! Вы даже не знаете куда попали......... :giggle: :rofl:
На этом форуме не пользуются и не продают фейки.А так же не уважают такое мнение как Ваше.
А купить фейки можно везде. И в Москве и на Украине.
Вот АМУАЖИ продают за 599 рублей с содержанием там чего то не 35 а аж 75%-85% от оригинала. Так что дерзайте. Все в ваших руках.
Нам Ваше мнение совсем не близко! :unknw:
Мы пользуемся другим!!!
А если нет денег купим 5 мл в атом, НО ОРИГИНАЛА !!! :yahoo:

Сообщение отредактировал Ириш: 11 Май 2014 - 12:57

13

Отправлено 11 Май 2014 - 22:10 #6   Ириш 

  • Парфманьяк

Oleandr (11 Май 2014 - 10:02) писал:

Вы не путайте разные вещи. золото я покупаю в ювелирном магазине. потмоу что "у цыган " оно не качественное)))) А духи покупаю с Украины потому что проверила они качественные очень даже. И нафига я буду пеерплачивать))) А вы если не пробовали не критикуйте зря)) Я с утра брызнусь. от меня до вечера шлейф, запах один в один с оригиналом. стоят два флакона0)) Подруги все позаказывали с моего контакта))) Все визжат от удовольствия))) Но есть такие люди которым важно имя продукта.. мне не важно. важна реакция окружающих на запахи. когда принюхиваются и приспрашиваются что где.. вот это называется - тест прошел ;)

Уж и заблокировали эту Oleandr а я на ночь глядя вернулась почитать с самого начала какой бред она понаписывала во всех темах! Цирк !!!
Это нечто .... :giggle:

Сообщение отредактировал Ириш: 11 Май 2014 - 22:12

3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поиск парфюма по описанию флакона. Kenzo 
  • 696 Ответов
  • 220 641 Просмотров
Советы в приобретении парфюма! Леночка 
  • 634 Ответов
  • 89 319 Просмотров
Что делать, если перебор с нанесением парфюма? Zhuldik 
  • 16 Ответов
  • 19 375 Просмотров
Зима! Ни дня без парфюма! (Ежедневный парфюм) Мусьёшка 
  • 4 345 Ответов
  • 184 337 Просмотров
Что вы думаете по поводу парфюма,который выпускает фирма "Lambre"? Frau 
  • 71 Ответов
  • 28 529 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей