LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Письма с парфюмерными новинками и не только - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Письма с парфюмерными новинками и не только новые бренды и новые ароматы

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:21 #21   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
я из предыдущей темы сюда продублирую:
"Я тоже хочу поучавствовать, только новинок у меня нет, но у меня есть фиолки и я могу представить ароматы:
Самсара Шайн
Вельветовая Гардения Форда
Нероли Портофино Форда
Черная Фиалка Форда
Этро Этра
Аква Аллегория Роза Магнифика"
0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:47 #22   Nik's 

  • Участник
Напишите, от какого года новинки?)
0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 19:34 #23   dakota 

  • Парфманьяк

aqua-aqua (25 Июнь 2012 - 18:46) писал:

Думаю, можно не только совсем новинки добавлять, но и какие-нибудь редкие интересные ароматы, так мы быстрей собем наше письмо :sun:

За сутки уже три десятка предложили. Это мало? :))) Просто на ЛаПе традиция - больше ста пробирок в посылке, а в других местах собирают 10-20, чтобы была возможность попробовать вдумчиво и обо всех ароматах отписаться :)))
0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:19 #24   aqua-aqua 

  • ёу...
Была надежда, что пару человек из Москвы или Подмосковья дополнят посылку на пару десятков ароматов. А начинать отсылать только свои пробирки, мне кажется маловато. А потом, ну отошлю я жиденький список своих ароматов. А если получивший их человек знаком с половиной, ему и тестить уже нечего будет :unsure:
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:00 #25   War shero 

  • Парфюмер-любитель
а если расширить концепцию и дополнить новинки винтажами? Тоже интересно будет - старое и новое.
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 07:10 #26   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: War shero, думаю, винтажи лучше отдельно :unsure:
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:02 #27   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель

aqua-aqua (25 Июнь 2012 - 22:19) писал:

Была надежда, что пару человек из Москвы или Подмосковья дополнят посылку на пару десятков ароматов. А начинать отсылать только свои пробирки, мне кажется маловато. А потом, ну отошлю я жиденький список своих ароматов. А если получивший их человек знаком с половиной, ему и тестить уже нечего будет :unsure:

ну, посылка может значительно пополниться по пути следования, и порой даже небольшое количество пробирок для затеста, даст очень даже положительный результат... ну, не отменять же из-за этого такую хорошую идею... я вот вообще только начала в Ароматные письма заглядывать, до этого и не знала что это такое :unknw:, так что мне сейчас все интересно, и уверена, что я не одна такая...
2

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:26 #28   leskan 

  • Продвинутый новичок
Тоже хочу поучастовать, правда из относительных новинок у меня только лимитки
Jo Malone Tea Collection Fresh Mint Leaf - 2011
Jo Malone Tea Collection Assam and Grapefruit - 2011
Jo Malone Peony & Moss - 2012
Jo Malone Iris & Lady Moore - 2012
Jo Malone Lotus Blossom and Water Lily - 2008 (это не новинка, но я нежно люблю)

Я в Москве

Сообщение отредактировал leskan: 26 Июнь 2012 - 21:31

0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:10 #29   helgaa 

  • Участник
Тоже хочу участвовать, из новинок и не очень есть Tom Ford Jasmin Rouge, White Undegreen, Teo Cabanel Meloe, Xerijoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale,
Xerijoff Casamorati 1888 Fiore d`Ulivo, но совсем нет пробирок, у нас их взять негде. Я в Томске
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:17 #30   Orange_juice 

  • Участник

Amor Odorem (26 Июнь 2012 - 08:02) писал:

ну, посылка может значительно пополниться по пути следования, и порой даже небольшое количество пробирок для затеста, даст очень даже положительный результат... ну, не отменять же из-за этого такую хорошую идею... я вот вообще только начала в Ароматные письма заглядывать, до этого и не знала что это такое :unknw:, так что мне сейчас все интересно, и уверена, что я не одна такая...

абсолютно согласна, у нас в городе селективы практически не представлены, особенно новинки, так что интересно всё, даже в малых количествах:)
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:44 #31   aqua-aqua 

  • ёу...
Народ, не волнуйтесь :) я в любом случае, даже если больше никто не добавит в Москве пробирок, не собиралась ничего отменять, и хотела на следующей неделе уже сделать пробирки и отослать первому "нюхателю" :sun:
1

Отправлено 27 Июнь 2012 - 02:56 #32   Alpinoga 

  • Парфюмер-любитель
:u: aqua-aqua, с удовольствием приму участие! :give_rose: Вечером еще посмотрю есть ли у меня что-нибудь добавить в посылочку.
0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 06:53 #33   War shero 

  • Парфюмер-любитель
:u: aqua-aqua, Буду с удовольствием, но во второй половине списка, так как в отпуск собираюсь. Из относительно нового есть Амбра Моны ди Орио и Тауэровский Марокко. И пробирки будут. Я из Томска.
:u: helgaa, Заказала как раз 50 штук, по 2 руб штучка. Могу поделиться, но придут уже после отпуска.

Сообщение отредактировал War shero: 27 Июнь 2012 - 06:54

0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:44 #34   Aslana 

  • Участник
Аqua-aqua, почти все лето я в разъездах, можно меня поставить в список с таким расчетом, чтобы посылка ко мне приехала в октябре? ближе к концууууу списка. Ну или еще в середине июля буду в Твери...
0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:11 #35   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Aslana, без проблем, список-то предварительный ;)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 27 Июнь 2012 - 17:12

0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:24 #36   Поллианна 

  • Парфюмер-любитель
Запишите, пожалуйста, если запись идет уже. Если что-нибудь будет новое-интересное, то положу в посылочку :give_rose:
0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:43 #37   ell.lena 

  • Участник
Можно и меня в список? Я, как и Аслана, в Твери.
Juliette Has A Gun - Vengeance Extreme выпущен в 2011 году
Elie Saab - Le Parfum 2011 год
Montale Roses Elixir -2010
Agent Provocateur L'Agent- 2011
Еще смогу дополнить Jo Malone Peony & Moss - 2012 - если опустеет пробирка
0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:03 #38   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Пожалуйста, запишите меня! Могу добавить только L'Amandiere James Heeley :give_rose:
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:58 #39   Алеся 

  • продвинутый старичок)
Запишите и меня, пожалуйста :rolleyes:
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:51 #40   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Алеся, Хорошо. Только напишите Ваш город, т.к. я уже примерную очередность в первом сообщении составила.
1

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 792 Просмотров
Какими новинками парфюмерии вы пользуетесь shep-olga 
  • 187 Ответов
  • 48 236 Просмотров
Письмо с парфюмерными новинками
новенькое из ароматного мира
aqua-aqua 
  • 237 Ответов
  • 48 474 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 589 Просмотров
Соседи из г. Щелково- г.Королев)) и не только! Лепорелла 
  • 56 Ответов
  • 15 153 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей