LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма Лютен - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма Лютен новый круг

Отправлено 25 Август 2012 - 06:44 #41   omma 

  • Парфюмер-любитель
так, девочки и мальчики, посылка пришла! :party:
следующая по списку получается Le fleurs de Lis,поскольку cvp в отпуске до конца сентября. обе девочки из новосибирска, пока одна получит посылку, вторая успеет прибыть с отдыха и насладиться Лютансом.вообщем, договорённость по этому поводу есть.
начинаю тестирование. ни пуха мне. :whew:
0

Отправлено 25 Август 2012 - 12:10 #42   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: omma, приятного погружения! :give_rose:
И у меня скоро будет ароматный праздник. :party:
0

Отправлено 25 Август 2012 - 15:15 #43   omma 

  • Парфюмер-любитель
да, Танечка, это не просто праздник, настоящий бал! ощущения отпишу позже. :sun:
0

Отправлено 30 Август 2012 - 15:50 #44   omma 

  • Парфюмер-любитель
так, посылка ждёт отправки. сегодня у нас почта была закрыта, поэтому поедет в Новосибирск завтра. так что девочки, ждите номер!
0

Отправлено 30 Август 2012 - 18:16 #45   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: omma, ура-ура! жду :give_rose:
А впечатления будут? :shuffle:
0

Отправлено 30 Август 2012 - 19:00 #46   cvp 

  • Продвинутый новичок
:u: omma, :u: Le fleurs de Lis, девочки, спасибо, что выручили, я в отпуске до конца августа, завтра возвращаюсь, буду следующей Тани.
0

Отправлено 31 Август 2012 - 04:52 #47   omma 

  • Парфюмер-любитель
впечатления будут. обязательно. :give_rose:
0

Отправлено 31 Август 2012 - 18:48 #48   omma 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

так. посылку прийдётся отправлять в субботу по причине отсутствия нынче на нашей почте света.почта у нас одна, поэтому ждём-с. :ph34r:
заодно поделюсь впечатлениями. сразу оговорюсь, что это сугубо мои "размышлизмы", на истину не претендующие.
весьма полезно для меня оказалось тестировать сразу много парфюма от одного автора . доселе размытые впечатления выстроились в ясную, не совсем радостную картинку.
подтвердились мои сомнения в первичности парфюмов Лютанса как по отношению к известным ароматам, так и его к самому себе.не буду приводить тягостные выводы, они у каждого свои, разумеется. однако, любовь Лютанса к самоцитатам явная. если выстроить ароматы по годам производства, то видно, как центральный аромат, за счёт добавления вторичных компонентов, превращается в следующий. можно это назвать "почерком мастера". или "творения ремесленника". кому что нравится.
и ещё. окончательно уверилась, что Лютанс не любит женщин. это, конечно, все знают. но он не просто не любит- не знает. поэтому ароматы явно имеют крен то в мягкую брутальность, то в сомнительную женственность, что скорее бы подошли не женщине, но трансвеститу.

из всех ароматов имею давнюю и крепкую привязанность-Chergui. он чем-то неуловимо схож для меня с Шалимаром. нет он по звучанию другой-смолистый, табачный, ароматный. но по духу они близки.
-Bas de Soie это скорее то впечатление, которое оказывает женский чулок на мужчину. вот это сладкое, с придыханием ощущение тайны. чуть пыльное, как от портьеры, из-за которой выглядывает "нахал". запах его одеколона и чуть-чуть женских духов.
-Borneo 1834 намазаться Борнео и плакать..такой удачной имитации мази от радикулита я ещё не встречала. потрясающе!
-Boxeuses напомнил Шанель Русскую кожу, но без альдегидов и с приправой из дермантина.
-Chene для меня однозначно мужской. много рома в дубовой бочке. вдыхала с наслаждением.на мужчине необыкновенно манящ.
-Daim Blond брутальные абрикосы. уловила сходство с Модерн Шипр Эстебана. но последний заигрывает ягодой-малинкой. а вот произведение Лютанса в конце стало на мне отдавать Русским лесом советского периода.
-De Profundis на этот раз услышала и зелень и осень и хризантемы. но об этом в своё время, гораздо лучше "сказала" Эсте Лаудер.
- El Attarine приятный аромат. как отутюженный отличник. без "зацепки".
- Feminite du Bois красив. сильно выделяется из общей ароматной линейки. абсолютно женский. да, да. и на мужчине будет хорош.дерзкий, сливовый. даёт необыкновенный шлейф. сама не могу носить. убивает эта пресловутая слива.
-Fille en Aiguilles всем, кто ищет запах смолы.сосновой. так пахнет на лесопилке.будет очень гармоничен под новый год рядом с апельсинами.рекомендую Деду Морозу. а Снегурке La Myrrhe замечательный, радостный аромат. очень ласковый, оптимистичный, но не легкомысленный. на одежде даёт аромат праздника.
-Fourreau Noir вообще, сочетание лаванды со сладкими нотами даёт тошнотворный эффект. редко кому удаётся не сделать гротескный фужер. у Лютанса на грани.
- Jeux de Peau как ни искала хлебушек ароматный, как писалось на Фраге, не нашла. весьма посредственный аромат. для лютанса-слабый.невразумительный.
-Mandarine Mandarin очень напомнил мне Поэму ланком. ну очень. старого рОзлива. а вообще да, для меня это прямая ассоциация с Китаем. пряности, ткани. такой запах иногда можно уловить от рядом стоящего китайца. очень яркий и терпкий аромат. Лютанс- за него поклон вам.
-Nuit de Cellophane яркий пример представления Лютанса о женщине. то ли протухшая вода в вазе, то ли пропавшие духи.
-Rahat Loukoum какая-то грустная выкусняшка.
-Serge Noire навороченный аромат. всего много ( как в мульте- и ёлок много, и тебя много, а толку...)серьёзный,серый по ощущению, колючий, интроверт.

написала о том, что зацепило. особенно порадовал Ла мирт. радостный он, светлый.
прошу простить, если мои письмена задели кого из любителей какого-либо аромата.
12

Отправлено 31 Август 2012 - 19:35 #49   citrin 

  • Участник
omma, За отзыв о La Myrrhe тысяча поцелуйчиков!!! :kiss: После затеста просто маялась без него. А теперь жду полноценный флакон :yahoo:

Сообщение отредактировал citrin: 31 Август 2012 - 19:36

0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 08:36 #50   omma 

  • Парфюмер-любитель
да-да, согласна. Ла мирт по-моему, достойный аромат. он вполне даже в духе хорошего крепкого люкса. вопринимается позитивно.без лишних размышлизмов и нагнетания таинственности.красивый и очень нужный :giggle:
посылочка уехала.ловите: 68203627089043
всем огромное спасибо за несказанное удовольствие от ароматов!!!низкий поклон организатору!:bow:
2

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:20 #51   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Что-то меня почта расстраивает :confused: посылочка в пути с 1 сентября и все никак не доехала даже до Новосибирской сортировки...
Обычно 4 дня до меня посылки 1 кл идут, максимум неделю...
0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:39 #52   citrin 

  • Участник
Скорее всего посылка уже в Новосибирске, просто в последнее время плохо обновляют состояние отправления.. У меня так с Монтальками получилось...
о сортировке в моем городе и прибытии к месту вручения высветились данные только после того, как получила посыль...

Сообщение отредактировал citrin: 10 Сентябрь 2012 - 09:39

0

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:02 #53   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Зла не хватает :mad: Позвонила на почту узнать о посылке, спросили идентификатор, ввели его на сайт почты России и сказали что по идентификатору нет, значит посылки нет и бросили трубку. :huh: Сказали смотреть самой и не звонить. Я в шоке.
До почты пока дойти поругаться-разобраться не могу - времени нет и болею, да и как-то думается мне, что действия почтовиков будут те же.
Но как только доберусь, они у меня все выслушают! :angry: Надеюсь, что на этой неделе все же получу долгожданных Лютанов
0

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:01 #54   marianna 

  • Парфюмер-любитель
:u: Le fleurs de Lis, Если есть возможность, звоните на горячую линию почты, сроки доставки вышли.
0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 00:34 #55   citrin 

  • Участник
Что-то тревожно, хотя от omma до меня (в Читу) в прошлый раз посылка шла 14 дней тоже начинала переживать не случилось ли что на почте... :unknw: Будем верить в лучшее...
0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:02 #56   omma 

  • Парфюмер-любитель
от нас и да вас всегда две недели идёт. поскольку сначала посылки долго томятся в Чегдомыне, потом поездом катят в Хабаровск, а там уже формируют кучку в Московском направлении. может и около трёх недель ползти. но, думаю, это совсем крайний срок. обячно к вам катят веселее.скоро появится. однозначно. :sun:
0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:29 #57   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: omma, спасибо, хоть успокоили :give_rose: буду ждать. Надеюсь, уже скоро получу :sun:
0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:17 #58   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Урааааааа!! Извещение пришло! :party: А на сайте отслеживания все тишина...
сегодня вечером схожу получу долгожданных Лютанчиков :dance:
0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:16 #59   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Посылка у меня! На выходных передам Лере cvp :24:
0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:07 #60   citrin 

  • Участник
:whew: Хорошо что все в порядке!!! Приятных впечатлений!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал citrin: 18 Сентябрь 2012 - 17:08

0

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 820 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 154 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 955 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 594 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 758 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей