LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Косметика Де Шели - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика Де Шели кто-нибудь пользовался?

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:15 #41   Alina123 

  • Парфманьяк

Пачуля (03 Июнь 2013 - 22:14) писал:

Я что-то сомневаюсь, что Проклова пользуется Дешели :unknw:

Она за рекламу деньги получает :s: - и покупает нормальные средства! :sun:
0

Отправлено 06 Июнь 2013 - 05:56 #42   milena 

  • Парфманьяк
Наивно думать, что натянутая кожа актрисы - результат кремов. Извините, но в 60 уже никакие крема не помогут... Обидно, что нас за дураков принимают, когда втюхивают копеечные средства в красивом чумодане за немыслимые деньги. Огромные баннеры, навязчивая реклама скорее вызывает отторжение, чем желание купить. Мои знакомые, добрые, наивные (они думают, что процедура нахаляву - это классно, почему-бы и не сходить), тоже понадавали мой телефон.
Кирби прошло, и эта напасть когда-нибудь закончится...
2

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:09 #43   ната72 

  • Парфюмер-любитель
Да, масштабы их "разводов" впечатляют. Дурят людей по всей стране! Мне тоже 2 раза в течении прошлого месяца звонили, причем обращаются сразу по имени отчеству! Откуда информация? Уверена, что из знакомых никто не мог с ними общаться. Причем начинают нести бред без остановки, не давая возможности слово вставить. Первый раз вежливо отказалась, а на второй настойчиво попросила исключить номер моего телефона из базы (что, однако, не помогло) и посоветовала найти более достойную работу. :angry:

Сообщение отредактировал ната72: 13 Июнь 2013 - 22:32

0

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:43 #44   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Я реально уже созрела, что б написать в прокуратуру на них бооольшую петицию. Достали звонками. При этом я и заграницей оплачиваю их "милую" болтовню. Пару раз с третьего этажа чуть не навернулась - летела к настойчивому звонку телефона. Я в бешенстве. Телефон уже не умещает Черный список номеров. Капец. Они, на минуточку, закон нарушают. И не один.
1

Отправлено 07 Июнь 2013 - 01:13 #45   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, История с рекламой Прокловой такова. Эта актриса первая дала антирекламу на эту фирму. В последствии ,после судебных процессов,именно ее пригласили делать рекламу ,что бы люди понимали кто платит ,то и будет нести рекламное лицо. Они это не скрывают ,всегда говорят про эту историю.
Это я так к разговору.
Не буду о сервисе,но и косметику лажать не буду,Нобелевские премии просто так не дают! 15 лет разработок,люди для нас трудились,что бы мы тут фукали....Цена,да не спорю,но косметику дерьмом не назову!
Теперь ловлю тапки,с каблуками не кидать! :giggle:
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:41 #46   margoshahomyak 

  • Парфюмер-любитель

Sчастливая (07 Июнь 2013 - 01:13) писал:

косметику лажать не буду, Нобелевские премии просто так не дают!

поподробнее можно?
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:36 #47   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Sчастливая,

Да уж, уточните, пожалуйста, какие такие нобелевские лауреаты разработали продукцию ДеШели? Желательно, по сути, а не цитируя промоматериалы этой компании.

Если бы качество продукции этой компании (кстати, чрезвычайно мутной по "происхождению")действительно было инновационно результативным, то при предлагаемой цене (я так понимаю - около 6-8 тыс. руб. за один продукт из пресловутого "чемоданчика" - это отнюдь не самая дорогая цена на уходовые антивозрастные средства!) их бы давно уже "разобрали" без этой хамско-вызывающей телефонной компании! Достаточно было бы набора пробников и нескольких внятных публикаций в СМИ. А дальше - уже сарафанное радио свое дело сделает.

Качественный продукт не может нуждаться в таком разводилове, которое устраивает эта - язык не поворачивается произнести - "марка".
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:39 #48   margoshahomyak 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

справедливости ради надо отметить, что аналогичные ингредиенты входят в составы кремов, сывороток, тоников и т.п.
всех известных марок будь то Кларанс, Клиник, Виши, Тальго, Лиерак, Дарфен, Сислей, Невская косметика, Л'Ореаль
все имеют в составе тот или иной ингредиент или в сочетании нескольких ингредиентов.
консерванты и эмульгирующие вещества есть абсолютно во всех кремах,
но антибактериальный бронопол есть не во всех.

Бронопол или 2-бром-2-нитро-1,3-пропандиоле (2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL)
Бронопол является причиной накопления в косметических средствах нитрозоаминов (класс сильнейших мутагенов).
Бронопол относится к третьему классу скрытых канцерогенов.
Они сами по себе безопасны, но взаимодействуя с другими компонентами, с воздухом, с кожей разлагаются
и высвобождают при разложении формальдегид.

(фото составов взято тут http://vk.com/stena_placha_desheli)

Сообщение отредактировал margoshahomyak: 07 Июнь 2013 - 09:45

6

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:01 #49   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
Мне бы не хотелось здесь делать рекламу этой фирмы,мне за это не платят! :give_rose: Если надо отвечу в личку. Скажу одно являюсь пользователем в течение 8 месяцев,не дня не пожалела. Результаты на лицо,кто знает меня ,может видеть сам. Это при том что за год я сильно похудела,сами знаете чем это чревато. Можете задавать тут вопросы ,но я отвечу только в личку,не терплю споры. Имею свой взгляд на все и выводы сделанные за время пользования.
Да ,скажу только что пробники они не делают принципиально,так как это аппаратная косметология,Вам и аппарат надо сделать пробником. Для этого и делают пробные процедуры....каким образом,это другой вопрос,у меня прессинга не было,все вполне корректно. Возможно Вам просто не повезло. Общаюсь в течение всего времени с клиентами приходя на процедуры(дополнительно раз в месяц,бесплатные процедуры у косметолога на протяжение всего времени пользования косметикой)не разу не слышала подобных высказываний. Аллергия ,тоже от неправильного применения,это концентраты,их нельзя наносить обычным ,привычным мазком. Все в микродозах и с водой,тогда нет не какой реакции. Конечно и на детский крем может быть ,но это уже очень индивидуально.Все больше не слово,а то уже Остапа понесло))))
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:51 #50   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Sчастливая,

А если это аппаратная косметология, тогда зачем впаривать чемодан со средствами для домашнего ухода? Я, к слову, уже несколько лет пользуюсь аппаратными процедурами (косметолог давно проверен, средства тщательно перепробованы и индивидуально подобраны и менять их не понятно на что - смысла нет), и ни разу никто и ничего "впарить" не пытался. И салон, которым я пользуюсь, никаких бесплатных процедур в массовом масштабе не предлагает - у них и так очередь на два-три месяца вперед. Я уже не говорю о том, на каких условиях салоны ДеШели предлагают кредиты на свою продукцию - здесь соглашусь с Алхимия - вопрос скорее для прокуратуры. И что по Вашему означает ( "Возможно Вам просто не повезло") - если навязчивые звонки поступают далеко не только мне (судя и по форуму, и по некоторым моим знакомым, да и в прессе публикации неоднократно были). Рада за Вас, если Вы нашли "свою" линию ухода именно в этом варианте. Но я остаюсь при своем мнении: 1 - бесплатный сыр (в смысле бесплатных сеансов) бывает только в мышеловке, 2 - даже самое высокое качество товаров/услуг не дает права беспардонно их навязывать, не взирая на многократные просьбы и требования не звонить и не предлагать.
1

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:52 #51   Natala 

  • Парфюмерный гуру

margoshahomyak (07 Июнь 2013 - 08:41) писал:

поподробнее можно?

Да вот, пожалуйста, поподробнее про нобелевскую премию.
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:36 #52   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
Начну с того :[list]

что по Вашему означает ( "Возможно Вам просто не повезло")
Я имею в веду что это плохая организация и человеческий фактор. В салоне в который я хожу ,есть компьютерная программа в которую люди заносятся сразу после посещения кабинета и на сколько я знаю ,даже отслеживают всяких дам ,которые хотят повторно попасть на процедуру. У меня лично есть такая знакомая пенсионерка ,ходившая под чужим паспортом,даже внешность меняла. Таких случаев тоже много. Мне тоже позвонили еще раз,я сказала ,что бы они внесли меня в программу,но тогда она только вводилась,сейчас с этим нет проблем. Еще я поняла,что девочки сидящие на телефоне,имеют бонус от звонков к зарплате. Про человеческий фактор я это имела в виду. Они могут хитрить и по мимо программы Вам звонить,набивая себе число звонков.Можно обратится к директору на прямую и сказать об этом. Он заинтересованное лицо,он же за каждый звонок платит деньги и ему совсем не интересно оплачивать просто пустые звонки. В таком маркетинге работают много фирм,(они ее называют американской)не только по косметике,навязчивость кругом и с ней надо бороться ,все правильно,этот факт не кто не оспаривает. По условиям фирмы,второй звонок они могут сделать только через пол года.
Продаж очень много,в день продают 8-10 кейсов,это только один офис и притом Калуга. В этом году Европа открыла двери ,это единственный факт который меня останавливал и смущал. Хотя я понимала что человек замутивший это все ,явно выходец из России и имеет большие связи ,что бы хорошо подняться ,старт взят,теперь начнется настоящая гонка.

Про косметические кабинеты напишу потом,а о самой косметике,все можно найти в поисковике или когда время найду ,напишу.

Сообщение отредактировал Sчастливая: 07 Июнь 2013 - 12:36

0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:42 #53   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: margoshahomyak, Да ,можно много говорить про составы кремов,воздуха который мы ежедневно пьем нашей кожей....и о да уколы, они полезней и безопасней,особенно инъекции ботокса (укол ботулинотоксина). Только их скоро через одну делать будут все и тоже скрывать. Я считаю что уже много женщин пользуются этой косметикой ,но скрывают ....
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:57 #54   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Вот давайте не будем сравнивать ситуацию в относительно небольшой Калуге и Москве-Питере. У Вас там скорее всего это один салон этой марки, и вряд ли вообще большое разнообразие аналогичных услуг (к сожалению). А тут звонят с разных телефонов, представляются разными адресами (то салон на Тверской, то на Павелецкой, и т.п. - все запоминать смысла нет). Но ясно, что это не мне так не повезло, это система такая! И мне лично глубоко наплевать, с чего они там деньги получают, и звонить каким-то там "директорам" - знаете ли, у меня масса более важных дел в жизни. И я не хочу обсуждать ни качество этой продукции, ни устройство их кабинетов и т.п.(мои знакомые там были - и ни одного положительного отзыва я от них не слышала, начиная с того, что работают люди без специального образования)- речь о том, что компания своими бесконечными звонками достала настолько, что нет никакого желания ни заходить на их сайт, ни тем более знакомиться с их продукцией.

Извиняюсь за многословие в этой теме, но дешели настолько достала, что просто не могла не выговориться!

А если кому-то нравится - пользуйтесь, на здоровье! Хотите верить, что в основе этой продукции нобелевские разработки - ваше право верить. В МММ или в предсказания ацтеков тоже многие верили и продолжают - если им от этого хорошо, значит на них и рассчитано!

Сообщение отредактировал Iris: 07 Июнь 2013 - 12:59

4

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:02 #55   margoshahomyak 

  • Парфюмер-любитель
:u: Sчастливая, вы можете "считать" всё что вам угодно.
я только привела офиц.составы, а пользоваться или нет каждый решает сам.
и вы не ответили про Нобелевскую премию :giggle:

лично мой выбор зависел от природной лени и хорошей генетики.
небольшая баночка крема, которую мне по моей просьбе подарили на прошлое ДР (не дешели, конец ноября прошлого года)
до сих пор ещё не закончилась, т.к. я практически не пользуюсь косметическими средствами.
пока нет надобности, поэтому не вижу смысла.
на всякий случай тьху-тьху.
1

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:12 #56   margoshahomyak 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

резюме для меня следующее
1. ДеШели - косметика, которая кому-то подходит, кому-то нет.
2. ценовая политика мне непонятна.
3. излишне агрессивный маркетинг не вызывает ничего, кроме удивления. кто эти люди, которые на него ведутся?
4. лохотрон с кредитами уголовно наказуем.
6

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:14 #57   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: Iris, Да у нас 2 салона всего. Я не оправдываю,это действительно проблема и я возможно тоже начала бы орать,Слава Богу я не в этой ситуации и Слава Богу меня все устраивает,высказываю свое мнение имею право))) Начала разговор по той причине ,что мне тоже не приятны огульные разговоры о самом продукте. Операции и уколы ,это не для меня,это прекрасная альтернатива этим процедурам ...
Ваши дамы были и им не понравилось,но это не чудо одного дня,это работа и к стати со всем телом,а не только с лицом . У меня бал сразу шикарный эффект .Я говорю конкретно получив результаты ,повторюсь рекламу делать тут в теме не буду,кому интересны ЛИЧНО МОИ результаты напишу в личке,а верить или не верить это право каждого,Вы правы!

Писать больше в этой теме не буду,знала за ранние реакцию . Только скажу на послед,мне везет на людей,мне по жизни вообще везет,меня окружают хорошие люди и ник у меня не случайный!!! :dance:

Сообщение отредактировал Sчастливая: 07 Июнь 2013 - 13:32

1

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:38 #58   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Sчастливая,

Операции, уколы, ботокс - ну никак не могут рассматриваться как альтернатива, другое воздействие, другой эффект, другие риски и противопоказания! (На всякий случай я сама к таким радикальным методам не прибегала, и вряд ли буду -причем к сожалению - по определенным индивидуальным особенностям). Но что действительно является альтернативой - аппаратных процедур и средств сегодня великое множество, при этом в действительно качественные клиники так настойчиво никто не зазывает, правда и курс процедур там стОит несколько дороже. А в определенных случаях достаточен традиционный салонный уход и правильно подобранная уходовая линия для ежедневного использования.

Мои подруги, на которых я ссылалась, прекрасно в курсе того, что салонный уход должен быть системным, а не одноразовым (Правда, тогда вопрос - в чем смысл пробной процедуры? если для эффекта все равно нужен курс). Чуда по омоложению на 20 лет никто не ждал. Ждали эффекта, сопоставимого с тем, что можно получить на проверенных средствах в известных салонах. В данном случае претензии были в первую очередь к оборудованию кабинетов (чрезвычайно примитивном по сравнению с "проверенными" аппаратными салонами) и сомнительному персоналу (они берут не-кометологов и не-медиков, проводят очень короткие курсы обучения (типа несколько часов, естественно ничего, кроме этой марки они не знают) - соответственно, когда к ним приходит человек, хорошо знакомый с современными косметологическими услугами, то понять их уровень можно с двух-трех уточняющих вопросов.
1

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:28 #59   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
Пипец! Я купила крем-гель и тоник у Неангел, у которой пол Москвы покупают косметику. Понятия не имела, что на нашем сайте такая тема есть. И вообще не имела понятия, что такие статьи в Интернете и в газетах. Звезда в шоке! :shok: Но, девочки, я должна сказать, что эффект от крема отличный. Мне даже так странно всё это читать....Блиииин! Я теперь даже и не знаю, что делать то? Пользоваться дальше или испугаться????? звонками достали меня тоже, но никогда при этом не называлось слов "Дешали", всегда приглашают в СПА-салон. Но я на такие вещи не попадаюсь и для меня это не было проблемой - сказала "нет" и тема закрыта.
Господи! Вот теперь у меня от мнительности что-ли лицо горит и зудит после крема.... :unknw:
0

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:38 #60   Natala 

  • Парфюмерный гуру

Лолита (13 Июнь 2013 - 22:28) писал:

Пипец! Я купила крем-гель и тоник у Неангел, у которой пол Москвы покупают косметику. Понятия не имела, что на нашем сайте такая тема есть. И вообще не имела понятия, что такие статьи в Интернете и в газетах. Звезда в шоке! :shok: Но, девочки, я должна сказать, что эффект от крема отличный. Мне даже так странно всё это читать....Блиииин! Я теперь даже и не знаю, что делать то? Пользоваться дальше или испугаться????? звонками достали меня тоже, но никогда при этом не называлось слов "Дешали", всегда приглашают в СПА-салон. Но я на такие вещи не попадаюсь и для меня это не было проблемой - сказала "нет" и тема закрыта.
Господи! Вот теперь у меня от мнительности что-ли лицо горит и зудит после крема.... :unknw:

Если Вам все подходит, то и замечательно. Речь ведь не идет о том, что это какая-то гадость. Кому-то подходит, кому-то - нет, как и другая косметика. Речь идет о способах продажи, об агрессивном маркетинге, об адекватности цен. У меня одна знакомая пользуется ДеШели довольно долго и вполне себе довольна :).
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 347 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 466 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 530 Просмотров
Профессиональная косметика lela 
  • 132 Ответов
  • 49 857 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 452 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей