LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Memo Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

• 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Memo Paris ароматы путешествий

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 04:08 #81   fortythree 

• Продвинутый новичок
Самый любимый -- тигриное гнездышко, прекрасный уютный ладан. А вот когда попробовала ирландскую кожу, она мне в целом понравилась, но в ней как будто бы чего-то не хватало. Недостающее звено быстро нашлось: ирландский уд оказался очень похож на кожу, но в отличие от кожи, я его сразу полюбила.
0

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 22:43 #82   Filofeia 

• Продвинутый новичок
Коллеги, здравствуйте. Очень люблю Лалибелу. Направление прям моё! Может кто знает еще какие-то парфюмы в этом же ключе. Похожие.
0

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 03:41 #83   Вестерн 

• Участник

Filofeia (05 Октябрь 2019 - 22:43) писал:

Коллеги, здравствуйте. Очень люблю Лалибелу. Направление прям моё! Может кто знает еще какие-то парфюмы в этом же ключе. Похожие.

Конкретно в Мемо? Из переслушанных Марфу только могу назвать. Там же кожи много, в этой марке. А если вообще, то мне badgley mischka похож по стилю :shuffle:
1

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 09:00 #84   Filofeia 

• Продвинутый новичок

Вестерн (06 Октябрь 2019 - 03:41) писал:

Конкретно в Мемо? Из переслушанных Марфу только могу назвать. Там же кожи много, в этой марке. А если вообще, то мне badgley mischka похож по стилю :shuffle:

Спасибо! Да, забыла сказать, что не обязательно Мемо. Мне казалось, что я все у них перенюхала. Но сейчас понимаю, что Марфу упустила)). За Мишку спасибо! Буду тоже пробовать!
0

• 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 человек читают эту тему