LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерные кучки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерные кучки

Отправлено 21 Март 2017 - 14:22 #21   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Москве (перешлю +220р) кучку старичков за 390р:

1. Demi Jour, Houbigan винтаж - 9/10мл в атоме стекло-спрей http://www.laparfume...1987-houbigant/

2. Fleurs de Rocaille, Caron винтаж - 1/5мл в атоме стекло-спрей http://www.laparfume...rocaille-caron/

3. L'Heure Bleue, Guerlain винтаж - 1,5/11мл в атоме пластик-спрей http://www.laparfume...bleue-guerlain/

связь - лс

Изображение

Сообщение отредактировал Makhdi: 21 Март 2017 - 14:23

0

Отправлено 21 Март 2017 - 16:32 #22   (лея) 

  • Участник
Продам за 470 руб. + 180 руб. пересылка
1. Noir Extreme, Tom Ford (атомайзер стекло) 4 мл http://www.laparfume...treme-tom-ford/
2. Badgley Mischka, Badgley Mischka (фиолка) 0,6 мл
http://www.laparfume...badgley-mischka
3. Fate Woman, Amouage (фиолка 0,05 мл)
http://www.laparfume...-woman-amouage/
4. Ciel Woman, Amouage (фиолка 0,4 мл)
http://www.laparfume...l-woman-amouage
5. Traversee du Bosphore, L'Artisan Parfumeur (фиолка 0,3 мл)
http://www.laparfume...isan-parfumeur/
6. Cuir Velours, Naomi Goodsir Parfums (фиолка 0,4 мл)
http://www.laparfume...goodsir-parfums
7. En Passant, Frederic Malle (фиолка 0,8 мл)
http://www.laparfume...-frederic-malle

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05519.JPG (446,28К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал (лея): 21 Март 2017 - 16:33

0

Отправлено 21 Март 2017 - 19:58 #23   Lexus 

  • Участник
1. Taste, Jessica Simpson Фирменный пробничек на картонке-книжке 1мл
http://www.laparfume...essica-simpson/
2. U by Ungaro for Her, Avon Фирменный пробничек на картонке-книжке 1мл
http://www.laparfume...o-for-her-avon/
3. Mure et Musc, L Artisan Parfumeur Фирменный пробничек на картонке-книжке 1мл
http://www.laparfume...isan-parfumeur/
4. Preludio d Oriente, Cale Fragranze d’Autore Фирменный пробничек 1мл
http://www.laparfume...e2%80%99autore/
5. J Aime, La Perla Фирменный пробничек на картонке-книжке 4шт по 1,5мл
http://www.laparfume...-aime-la-perla/
6. 6Marzo2008 11am PiazzaDuomoOrtigiaSiracusaSicilia 3мл пробирка
http://www.laparfume...iracusasicilia/
Кучка в Москве 500 рублей. Пересылка возможна (за счет покупателя).

Сообщение отредактировал Lexus: 22 Март 2017 - 00:09

1

Отправлено 22 Март 2017 - 05:05 #24   Janina 

  • Новичок
Продам за 300р или обменяю

1. Lolita Lempicka 3мл
http://www.laparfume...a/?fromfillings
2. L'Artisan Parfumeur Vanille Absolument 2мл
http://www.laparfume...r/?fromfillings
3. Viktor&Rolf, Eau Mega 2мл
http://www.laparfume...f/?fromfillings

Москва, лс

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  куч.JPG (586,62К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Janina: 22 Март 2017 - 05:09

0

Отправлено 22 Март 2017 - 09:14 #25   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Петербурге за 500 р./ перешлю 1 классом без оценки +150 р. по предоплате на карту Сбербанка.

Annick Goutal Le Chevrefeuille ~0,5 в фирм. сэмпле http://www.laparfume...e-annick-goutal
Annick Goutal Le Jasmin ~0,5 мл в пробирке http://www.laparfume...n-annick-goutal
Antonia`s Flowers Sogni del Mare ~0,5 мл в пробирке http://www.laparfume...tonias-flowers/
Pola Compe Fragrance 1995 ~0,5 мл в пробирке http://www.laparfume...-fragrance-pola
Frederic Malle Lys Mediterranee ~0,4 мл в пробирке http://www.laparfume...-frederic-malle
+ Liz Zorn Genus Orchidaceae ~0,4 мл в пробирке
Frederic Malle En Passant ~0,5 мл в фирм.сэмпле http://www.laparfume...frederic-malle/
Tom Ford Champaca Absolute ~1,3 мл в пробирке http://www.laparfume...olute-tom-ford/
Mona di Orio Carnation ~0,6 мл в пробирке http://www.laparfume...n-mona-di-orio/

Прикрепленный файл  set13.jpg (135,48К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  set13-.jpg (119,7К)
Количество загрузок:: 0

Пишите в ЛС.
0

Отправлено 24 Март 2017 - 23:49 #26   Этиния 

  • Продвинутый новичок
Продам в Москве,без пересылки,парфюмерную кучку за 250 рублей

A*Men, Thierry Mugler-отливант в фиолке-спрей 2 мл,едт http://www.laparfume...-thierry-mugler

A*Men Pure Havane, Thierry Mugler -отливант в фиолке-спрей 1,5 мл,едтhttp://www.laparfume...-thierry-mugler

Chanel № 19 Eau de Toilette, Chanel-фирменный сэмпл 2 мл,едтhttp://www.laparfume...l/?fromfillings

Miss Dior Absolutely Blooming, Christian Dior-фирменный сэмпл в картонной упаковке 1 мл,едт http://www.laparfume...-christian-dior

Dior Addict Eau Fraiche 2012, Christian Dior -фирменный сэмпл в картонной упаковке 1 мл,едт http://www.laparfume...-christian-dior

Reveal, Calvin Klein-фирменный сэмпл в картонной упаковке 1,2 мл,едп http://www.laparfume...n/?fromfillings

Beauty, Calvin Klein-фирменный сэмпл в картонной упаковке 1,2 мл,едп http://www.laparfume...n/?fromfillings

Angel Muse, Thierry Mugler-фирменный сэмпл в картонной упаковке ,едп http://www.laparfume...-thierry-mugler

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5469.JPG (126,52К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Этиния: Вчера, 16:38

0

Отправлено 25 Март 2017 - 10:11 #27   Натали 0707 

  • Участник
Продам парфюмерную кучку за 290 руб. Пересылка 190 руб.

Christian Dior / J'Adore L'Or (edp) - 0,5 мл

Christian Dior / Addict Eau Delice (edt) - 0,3 мл

Chanel/ Coco Mademoiselle(edp) - 1,4 мл

Christian Dior / Miss Dior (edp) - 0,1 мл

Christian Dior / Miss Dior Blooming Bouquet (edt) - 0,3 мл

Christian Dior / Escale a Parati (edt) - 0,4 мл

Chanel / Allure (edt) - 1 мл


Точный объем на фото.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 25 Март 2017 - 11:06 #28   Un_Dina 

  • Парфманьяк
Продам в Москве/с пересылкой ирисовую кучку - 450 р, связь личка
14 Iris Taizo (Oriental) Parfumerie Generale 0,5 мл http://www.laparfume...merie-generale/
Iris Cendre, Naomi Goodsir 0,2 мл http://www.laparfume...-naomi-goodsir/
Hiris, Hermes 0,5 мл http://www.laparfume...8-hiris-hermes/
Lonesome Rider, Tauer Perfumes 0,2 мл http://www.laparfume...tauer-perfumes/
Iris Bleu Gris, Maitre Parfumeur et Gantier 0,5 мл http://www.laparfume...eur-et-gantier/
L’Attesa, Masque 0,2 мл http://www.laparfume...9attesa-masque/
Hermessence Iris Ukiyoe, Hermes 0,5 мл http://www.laparfume...-ukiyoe-hermes/
Dama Koupa, Baruti 0,2 мл http://www.laparfume...a-koupa-baruti/

Сообщение отредактировал Un_Dina: 27 Март 2017 - 11:57

0

Отправлено 25 Март 2017 - 12:47 #29   Этиния 

  • Продвинутый новичок
Продам в Москве,без пересылки,парфюмерную кучку за 450 рублей

Yohji Essential, Yohji Yamamoto-флакон 2/10 мл,едт,винтаж, джон пату http://www.laparfume...-yohji-yamamoto

Ispahan, Yves Rocher-отливант в атоме 6/11 мл,едт-отливант в атоме 6/11 мл,едт,современный Ispahan, Yves Rocher

Eau de Cologne du 68, Guerlain-отливант в атоме половина от 11 мл,едт, 2008 г.http://www.laparfume...-du-68-guerlain

Chanel № 19 Eau de Toilette, Chanel
-отливант в атоме 6/10 мл,едт http://www.laparfume...toilette-chanel

Coco Eau de Toilette, Chanel-отливант в атоме 3/5 мл,едтhttp://www.laparfume...toilette-chanel

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5468.JPG (129,9К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Этиния: Вчера, 16:39

0

Отправлено 25 Март 2017 - 15:33 #30   asie 

  • Участник
Москва, самовывоз Солнцево
Отправлю почтой
Связь ЛС

**************************

Лот семплов 5 штук за 350 руб.

***************************

Mon Guerlain от Guerlain, edp, по 0,7 мл http://www.laparfume...rlain-guerlain/

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 25 Март 2017 - 16:17 #31   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Продам парфюмерную кучку за 500 р. + пересылка 170 р.

Прикрепленный файл  FullSizeRender (3).jpg (481,16К)
Количество загрузок:: 0

Mango Manga Montale - http://www.laparfume...-manga-montale/

Deep Roses Montale -http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/17154-deep-rose-montale/

Vocalise Extravagante, Maitre Parfumeur et Gantier - http://www.laparfume...meur-et-gantier

Angel Garden Of Stars - Le Lys Mugler - http://www.laparfume...sthierry-mugler

Red Pearl, Paris Bleu - http://www.laparfume...arl-paris-bleu/

Stella Nude Stella McCartney- http://www.laparfume...ella-mccartney/
MIKMOI Ao - http://www.laparfume...24957-ao-mikmoi

Sa Majeste la Rose, Serge Lutens - http://www.laparfume...se-serge-lutens
Au Pays de la Fleur d'Oranger NEROLI BLANC (edp) - http://www.laparfume...E2%80%99oranger
Sonoma Scent Studio TO DREAM - http://www.laparfume...a-scent-studio/
Le Parfum, Elie Saab - http://www.laparfume...arfum-elie-saab
0

Отправлено 25 Март 2017 - 19:07 #32   Chanel1976 

  • Продвинутый новичок
Продам кучку ароматов Comme des garcons за 300 руб.. 3 флакончика-спрей по 1,5 мл.Пересылка ,связь в личку!
Comme des garcons 2-
http://www.laparfume...e-des-garcons-2

Amazingreen--

http://www.laparfume...omme-des-garcon
MAN2--
http://www.laparfume...s-garcons-2-man

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Chanel1976: 25 Март 2017 - 19:14

0

Отправлено 26 Март 2017 - 10:51 #33   Gretta 

  • Участник
Продам в Москве или с пересылкой 200 руб. кучку ароматов 600 руб.:
Aerin "Iris Meadow" 2мл (фирменный пробник со спреем) http://www.laparfume...s-meadow-aerin/
Penhaligon's "Violetta" 2/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...ta-penhaligons/
Alyson Oldoini "Black Violet" 1 мл http://www.laparfume...-alyson-oldoini
Hilde Soliani "Sweet Violetta" 1 мл http://www.laparfume...-hilde-soliani/
Hilde Soliani "Vecchi Rossetti" 0,2/2мл http://www.laparfume...i-hilde-soliani
Hilde Soliani "CiocoRosissimo" 0,2/2мл http://www.laparfume...o-hilde-soliani
Hilde Soliani "CiocoSpesizissimo" 0,2/2мл http://www.laparfume...o-hilde-soliani
Cacharel "Eau de Eden" 0,7/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...-deden-cacharel
A Lab on Fire "Paris*L.A." 0,8/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...a-a-lab-on-fire
0

Отправлено 26 Март 2017 - 11:50 #34   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Петербурге за 600 р./ перешлю первым классом без оценки +150 р. по предоплате на карту Сбербанка.

Chanel 31 Rue Cambon edt 3 мл в спрее (из флакона 1-го выпуска)- http://www.laparfume...-cambon-chanel/
Chanel Gardenia edt ~0,3 мл в спрее (винтаж 80-х г.)- http://www.laparfume...gardenia-chanel
Santa Maria Novella Citta di Kyoto ~2,5 мл в пробирке- http://www.laparfume...-maria-novella/
Detaille Dolcia ~1,3 мл в пробирке- http://www.laparfume...olcia-detaille/
Parfums de Nicolai Sacrebleu ~2 мл в пробирке- http://www.laparfume...ums-de-nicolai/
MDCI Enlevement au Serail ~0,4 мл в пробирке- http://www.laparfume...l-mdci-parfums/

Прикрепленный файл  set26.jpg (113,87К)
Количество загрузок:: 0

Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Amandiera: 26 Март 2017 - 11:51

0

Отправлено 27 Март 2017 - 00:36 #35   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Кучка №1 - 500 руб 450 руб. (пересылка за мой счет).

Прикрепленный файл  IMG_6411.JPG (442,96К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  collage 4.jpg (381,65К)
Количество загрузок:: 0

Spring Flower, Creed 0,7 мл http://www.laparfume...ng-flower-creed

Chanel № 5 Elixir Sensuel, Chanel 0,7мл http://www.laparfume...-sensuel-chanel

25 Indochine, Parfumerie Generale 1,7мл http://www.laparfume...umerie-generale

17 Tubereuse Couture, Parfumerie Generale 1мл http://www.laparfume...umerie-generale

Traversee du Bosphore, L'Artisan Parfumeur 1,5мл http://www.laparfume...tisan-parfumeur

Acqua e Zucchero, Profumum Roma 0,5мл http://www.laparfume...-profumum-roma/

Связь Л.С.
0

Отправлено 27 Март 2017 - 11:56 #36   Un_Dina 

  • Парфманьяк
Продам в Москве/с пересылкой кучку Puredistance, духи - 500 р, связь личка, все в фиолках по 0,4-0,5 мл, пересылка 150 руб.
Opardu, Puredistance http://www.laparfume...du-puredistance
Warszawa, Puredistance http://www.laparfume...wa-puredistance
Antonia, Puredistance http://www.laparfume...ia-puredistance

Сообщение отредактировал Un_Dina: 27 Март 2017 - 11:59

0

Отправлено 27 Март 2017 - 14:37 #37   Алчонок 

  • Новичок
Кучка "Ностальгия" 600 руб.
- http://www.laparfume...lixir-clinique/ Ароматик Эликсир Клиник мини-спрей 3,5/4мл
- http://www.laparfume...ate-yves-rocher Ив Роше Стебель 14/15
- http://www.laparfume...5-treselle-avon Трезель Эйвон 4,5/9 мл
- http://www.laparfume...filling=1505578 Кашарель Немо 2/3 мини
Пересылка из Екатеринбурга по тарифам почты

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 27 Март 2017 - 14:56 #38   Людмила 

  • Парфманьяк
Продам в Москве, на ст.м. "Академическая"
Кучка пробирок с 18 ароматами Деметр (Demeter Fragrance):

Душистый горошек, В постели с рыженькой, Розовый грейпфрут, Плантан, Петрушка, Яблоко голден, Питахайя, Снег, Соленый воздух, Чай байхао, Свежее сено, Яблоневый Цвет, Лавандовый Мартини, Солнечный свет, Ананас, Апельсиновый цвет, Хурма, Льняное бельё

Цена 350 руб,
ЛС

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 27 Март 2017 - 15:07 #39   Gretta 

  • Участник
Продам в Москве или с пересылкой 200 руб. кучку ароматов 600 руб.:
Pantheon Roma, Trastevere 1,5/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...e-pantheon-roma
Pantheon Roma, Dolce Passione 0,5/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...-pantheon-roma/
Profumum Roma, Acqua e Zucchero 0,5/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...o-profumum-roma
Xerjoff "Mamluk" 0,2/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...f/?fromfillings
La Via del Profumo "Amber Chocolate" 0,2/3мл http://www.laparfume...ia-del-profumo/
0

Отправлено 27 Март 2017 - 16:19 #40   LAPA 

  • Новичок
сверху:
L’Artisan, Havana Vanille от 5мл.
http://www.laparfume...tisan-parfumeur

Molinard, Les Orientaux Vanille Fruitee от 5мл.
http://www.laparfume...ruitee-molinard

снизу:
Montale, Chocolate Greedy от 10мл.
http://www.laparfume...-greedy-montale

(+два остаточка от 5мл. - Vanilla Extasy и
Vanille Absolu)
http://www.laparfume...-extasy-montale
http://www.laparfume...-absolu-montale

550р.

обмена нет

СПб, пересыл 150р.

Прикрепленный файл  коллаж монталь.jpg (304,14К)
Количество загрузок:: 0
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты Спика 
  • 164 Ответов
  • 19 827 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 322 Ответов
  • 34 182 Просмотров
Интересные парфюмерные магазины в Европе alukera 
  • 280 Ответов
  • 49 772 Просмотров
Наши парфюмерные открытия уходящего года
Лучшие парфюмерные знакомства в 2012
muza 
  • 52 Ответов
  • 6 782 Просмотров
Музыкально-парфюмерные ассоциации
Подбор парфюма по конкретным музыкальным ассоциациям
Элина 
  • 15 Ответов
  • 3 090 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей