LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерные кучки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерные кучки

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:17 #21   Аlina79 

  • Участник
Or du Serail Naomi Goodsir атом 2.5 / 5 мл
]http://www.laparfume...oodsir-parfums/
Noir Tropical Maria Candida Gentile атом 3/5 мл
]http://www.laparfume...andida-gentile/
Oajan Parfums de Marly фиолка 0.5 мл
]http://www.laparfume...rfums-de-marly/
Обменяю на полноценный атом 5 мл любого аромата из хотелок (фиолку Марли могу заменить на почти любой аромат с полки "имею")
[font="Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif"][size=2]Изображение[/size][/font]

Сообщение отредактировал Аlina79: 17 Июнь 2017 - 15:21

0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:42 #22   Frangi 

  • Участник
Продам в Екатеринбурге и перешлю (+150р) кучку за 280руб

Parfumerie Generale, 14 Iris Taizo http://www.laparfume...e/?fromfillings
Penhaligon's Peoneve http://www.laparfume...ve-penhaligons/
Jo Malone, Orange Blossom http://www.laparfume...ossom-jo-malone
Etat Libre d'Orange, Putain des palaces http://www.laparfume...-libre-dorange/
Houbigant, Iris des Champs http://www.laparfume...amps-houbigant/
Yardley, Iris http://www.laparfume...51-iris-yardley
Le Labo, Iris 39 http://www.laparfume...o/?fromfillings

Изображение
0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:16 #23   oskolok 

  • Участник
Парфюмерная кучка Alexandre.J — The Collector&Le Royal (11 фиолок по 0,25 мл) — 400 р. (с пересылкой из Московской области + 200 р.)



Прикрепленный файл  Кучка Alexandre.J.jpg (326,38К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:40 #24   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Продается ароматная кучка за 550 руб.+ 180р. пересылка .

Dom Rosa Les Liquides Imaginaires -http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/28700-dom-rosa-les-liquides-imaginaires/
Caldo Fruttato Officina delle Essenze -http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/35413-caldo-fruttato-officina-delle- essenze/
Geranium Pour Monsieur, Frederic Malle- http://www.laparfume...frederic-malle/
Jaune, Vanessa Tugendhaft- http://www.laparfume...ssa-tugendhaft/
Acqua e Zucchero Profumum Roma - http://www.laparfume...o-profumum-roma
Этой пробирки нет.Вместо нее пробник 1-1.5 мл
Velvet Orchid, Tom Ford- http://www.laparfume...orchid-tom-ford
Eau Duc De Berry Rue Rance, Rance 1795 - http://www.laparfume...nce-rance-1795/
boulevard Saint Germain Diptyque для мужчин и женщин - http://www.laparfume...rmain-diptyque/
Boccanera Orto Parisi -http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/30929-boccanera-orto-parisi/
Прикрепленный файл  Кучка 6 (1).jpg (306,42К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:20 #25   Doufy 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Москве/перешлю, 500 руб:

3 отливанта в атомах стекло/металл:

Houbigant «Quelques Violettes» - 6/12 мл
http://www.laparfume...ettes-houbigant

Houbigant «Quelques Roses» - 3/5 мл
http://www.laparfume...roses-houbigant


Etienne Aigner «Explosive» – 7/12 мл
http://www.laparfume...etienne-aigner/


ЛС
0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:26 #26   Gretta 

  • Участник
Продам в Москве или с пересылкой 200 руб. кучку ароматов 600 руб.:
Aerin "Iris Meadow" 2мл (новый фирменный пробник со спреем) http://www.laparfume...s-meadow-aerin/
Penhaligon's "Violetta" 2/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...ta-penhaligons/
Alyson Oldoini "Black Violet" 1 мл http://www.laparfume...-alyson-oldoini
Hilde Soliani "Sweet Violetta" 1 мл http://www.laparfume...-hilde-soliani/
Hilde Soliani "Vecchi Rossetti" 0,2/2мл http://www.laparfume...i-hilde-soliani
Hilde Soliani "CiocoRosissimo" 0,2/2мл http://www.laparfume...o-hilde-soliani
Hilde Soliani "CiocoSpesizissimo" 0,2/2мл http://www.laparfume...o-hilde-soliani
Cacharel "Eau de Eden" 0,7/3мл (пластик-спрей) снятость http://www.laparfume...-deden-cacharel
A Lab on Fire "Paris*L.A." 0,8/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...a-a-lab-on-fire
0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:08 #27   lara_coralla 

  • Новичок
Продам с пересылкой кучку ароматов = 600р. (+ 200р. пересылка).

1. Straight to Heaven (White Cristal), Kilian фирменный пробник http://www.laparfume...cristal-kilian/
2. Bamboo Harmony, Kilian фирменный пробник http://www.laparfume...harmony-kilian/
3. Velvet Love http://www.laparfume...e-dolcegabbana/
4. Velvet Wood http://www.laparfume...d-dolcegabbana/
5. Velvet Desire http://www.laparfume...e-dolcegabbana/
6. Velvet Sublime http://www.laparfume...e-dolcegabbana/

*Микалеф на фото не включен в кучку*

Прикрепленный файл  P1050644.JPG (126,92К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  P1050695.JPG (124,52К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 21 Июнь 2017 - 06:39 #28   Ira_11 

  • Новичок
Продам парф. кучку Эйвон за 550 руб. + пересылка из Красноярска.

1. Pur Blanca Blossom, Avon - флакон без п/п в коробке, едт 50/50 http://www.laparfume...ca-blossom-avon
2. Pur Blanca Elegance, Avon - флакон без п/п в коробке, едт 50/50 http://www.laparfume...a-elegance-avon
3. Simple Elements Perfect Cotton, Avon - флакон без п/п в коробке, едт 30/30 http://www.laparfume...ect-cotton-avon

Связь - л/с.

Изображение
0

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:54 #29   Gretta 

  • Участник
Продам в Москве или с пересылкой 200 руб. кучку ароматов 600 руб.:
Pantheon Roma, Trastevere 1,5/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...e-pantheon-roma
Pantheon Roma, Dolce Passione 0,5/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...-pantheon-roma/
Profumum Roma, Acqua e Zucchero 0,5/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...o-profumum-roma
Xerjoff "Mamluk" 0,2/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...f/?fromfillings
La Via del Profumo "Amber Chocolate" 0,2/3мл http://www.laparfume...ia-del-profumo/
0

Отправлено Вчера, 11:51 #30   Gretta 

  • Участник
Продам в Москве или с пересылкой 200 руб. кучку ароматов 600 руб.:
Ramon Bejar "Deep Amber" 2,4 мл. Фирменный пробник со спреем в коробочке http://www.laparfume...r/?fromfillings
Ramon Bejar "Sanctum Perfume" 0,2/2мл http://www.laparfume...me-ramon-bejar/
Franck Boclet "Amber" 2/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...t/?fromfillings
Delicieuse Histoire, Hubert Maes Creations 1,5мл http://www.laparfume...s/?fromfillings
0

Отправлено Вчера, 21:17 #31   софа 

  • Новичок
Продам в Пскове с пересылкой+200р
Houbigant Fleurs Royale 5мл
Houbigant Fleurs Loriginal 5мл
Houbigant Orangers en Fleurs 2мл
Цена кучки 600р
Прикрепленный файл  SAM_0623.JPG (381,54К)
Количество загрузок:: 0
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты Спика 
  • 164 Ответов
  • 20 711 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 322 Ответов
  • 34 760 Просмотров
Интересные парфюмерные магазины в Европе alukera 
  • 280 Ответов
  • 50 955 Просмотров
Наши парфюмерные открытия уходящего года
Лучшие парфюмерные знакомства в 2012
muza 
  • 52 Ответов
  • 7 100 Просмотров
Музыкально-парфюмерные ассоциации
Подбор парфюма по конкретным музыкальным ассоциациям
Элина 
  • 15 Ответов
  • 3 185 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей