LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Опрос о сайтах-купонаторах. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опрос о сайтах-купонаторах. Ваше мнение.

Опрос: Купонаторы. Помощь в выборе. (32 пользователей проголосовало)

Самый благонадежный купонатор

  1. Биглион (Biglion) (8 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. КупиБонус (KupiBonus) (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  3. Выгода (Vigoda) (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  4. Что такое купонатор? (21 голосов [65.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 30 Август 2015 - 15:35 #21   checha 

  • Парфюмер-любитель
:u: Iren Morris, :u: Lynx35, девочки,как в итоге-то? :shuffle:
0

Отправлено 30 Август 2015 - 15:43 #22   Iren Morris 

  • Парфюмер-любитель
:u: checha, я вот уже и не помню, чем дело кончилось. Но на пилинг я тогда не попала, это точно. То ли салон закрылся, то еще что-то, но деньги мне вернули.
1

Отправлено 30 Август 2015 - 16:07 #23   checha 

  • Парфюмер-любитель

Iren Morris (30 Август 2015 - 15:43) писал:

:u: checha, я вот уже и не помню, чем дело кончилось. Но на пилинг я тогда не попала, это точно. То ли салон закрылся, то еще что-то, но деньги мне вернули.

Деньги вернули-уже хорошо ;) Больше купонами не пользовались?
0

Отправлено 31 Август 2015 - 09:02 #24   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Я пользовалась много аппаратными процедурами - прессотерапией, даже РФ-лифтингом. Никаких нареканий нет. Правда в салоне пытаются потом ненавязчиво впарить еще какие-нибудь услуги, но мне это параллельно, не ведусь и все.
Несколько раз ходила на йогу, цигун, на танцы пошла по купонам и нашла свою теперь просто обожаемую преподавателя, к которой хожу уже 3-й год. До этого безуспешно прошла кучу разных школ, никто не нравился.
А еще ходили на выставки и в музеи за полцены.
Один был случай неудачный, но смешной. Пошла на обучение макияжу, думала, что может быть что-то новое и интересное для себя найду. Так эта девица на меня столько штукатурки нанесла, еще охала, что как можно ходить с таким не заштукатуренным лицом, позор просто. :giggle: В итоге я стала похоже на японскую гейшу в возрасте, а не саму себя. Мама открыла дверь и рот одновременно. Можно сказать, что не узнала. А где там узнать под таким слоем штукатурки? Если бы кусок с лица отвалился - котенка бы пришиб.
Про все остальное, где была, ничего плохого сказать не могу.
3

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 08:41 #25   nemezida78 

  • Новичок
Покупала неоднократно купоны на Биглионе. Впечатления разнообразные)
Купон на косметологические процедуры очень порадовал - администраторы вежливые, косметологи ( их было двое) достаточно квалифицированные, правда ездить в салон пришлось с области в Москву, но я все это дело старалась совмещать со встречами на КГ, поэтому получала море позитива. Результат посещений был виден на лице) покупала потом по внутренним акциям пару курсов,вышло чуть менее выгодно,чем по купону.
Купон на покраску авто-возвращала деньги.При звонке выяснилось что надо доплатить за то ,да за это и в итоге набежала достаточно большая сумма.За те деньги и в своем городе могли покрасить без проблем.Деньги вернули достаточно быстро и без проблем.
Курсы по приготовлению суши.Информативно, весело и наелась от души :yahoo:
Купон на стрижку в салоне Аверьянова . Топ-стилист Кирилл ронял ножницы, пытался воткнуть мне их в сережки, покрасил уши,лоб и шею( правда потом мужественно их оттирал).Окраска ни о чем, стрижка очень даже ничего, но выяснила это я дома,уложившись по-своему, т.к. в салоне уложили "горшком".Опыт считаю бесценным :giggle:
Спектакль в песчаном балаганчике был классным)
Самые неприятные впечатления остались от салона красоты Нарцисс на Безлимитное посещение LPG-массажа.Сходила 2 раза.Массажист и по совместительству косметолог усиленно навязывала свои услуги. Один раз я не смогла приехать на процедуру,о чем предупредила с утра(время было назначено на 18 00), попала на деньги( выяснилось, что не предупредив за 12 часов вы будете обязаны доплатить в след раз не 300 руб, а 600. Но я же не могла им в шесть утра позвонить :unknw: Короче услугу не оказали , а деньги взять не забыли( при первом посещении каждому карточку заводят, куда деньги можно закинуть для доплат, вот я в минус и ушла)
В целом покупками купонов довольна)

Сообщение отредактировал nemezida78: 11 Октябрь 2015 - 08:44

1

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:17 #26   Dafna92 

  • Участник
Бродила я тут по местному форуму и наткнулась на забавную дамочку, которая называет своим хобби экономию. Она принципиально не ходит в салоны за полную стоимость, для нее эти купоны азарт и охота :blink: Ездит в другой конец города ради окраски бровей, и платит еще больше за навязанные ненужные услуги, ходит на лазерную биоревилитацию лица за 500 р, потом жалуется что кожа стянута и эффекта нет, занимается в облезлых старых тренажерных залах, тратит свое время на гневные письма в адрес недобросовестных продавцов, проходит абсолютно бесполезные курсы визажа, где предодаватель ПТУ вместо обещанных 40 часов лекций дает только 10 часов теории и те по бумажке и так далее...Вот это кадр, я долго смеялась! Ходячее воплощение того, что скупой платит дважды. Мне кажется, у таких людей своя особая непонятная мне жизненная философия :shuffle: Надо бы уже запомнить, что в формуле "дешево, качественно, быстро" работают одновременно только 2 условия :)) У востребованного проффесионального мастера и так расписано все на месяц вперед, ему не надо устаивать поток посетителей с минимальной оплатой своего труда. Так делают новички, которым надо набить руку, или салоны, дела в которых крайне плохи :( И то, в любом случае, вам окажут услугу ровно на ту сумму, которую вы заплатили. Так что с купонами на косметические услуги я бы категорически не стала связываться!
Другой вариант, купоны на посещение загородных домов отдыха, катания на лошадях, интересные курсы, которые вы давно хотели пройти и т.д. Тут уже нужно изучать отзывы, смотреть фото, не стесняться уточнять о тех услугах, которые вам будут оказаны, дабы не приходилось потом доплачивать на месте. И тогда возможно и выйдет из этого что-то путнее. Не позволяйте себя разводить :rolleyes:
0

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:41 #27   Nik's 

  • Участник
Покупала на биглионе, группоне и ещё одном сайте (название не помню).
Услуги несколько раз покупала. Один раз попала к косметологу. Не понравилось. Заплатила в районе 1000 рублей (по примерно что-то 800-900), сама процедура 15 минут ..(без комментариев).
Я много лет хожу к косметологу (у меня их две), тут попробовала и поняла, что это развод.
Для себя решила никогда более.
Один раз МРТ делала, следили хорошо и описание были шикарное.
Покупала несколько раз товары, ну они нормальные все были.

Но в основном предпочитаю услуги в салонах получать, не через сайты.

Сообщение отредактировал Nik's: 10 Февраль 2016 - 18:41

0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей