LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Розыгрыш набора пробирок с духами Нила Морриса - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Розыгрыш набора пробирок с духами Нила Морриса Leather Garden, Midnight Shadows, Seaflower, Izmir, Desert Wind, Cafe

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:21 #1   muza 

  • Парфюмерный гуру
Вот и я опять с розыгрышем, предновогодняя пора способствует :giggle:

Главный герой Leather Garden Neil Morris Fragrances. Яркий кожаный аромат, который стартует свежевыкрашенной кожаной сумкой/курткой/сапогами (нужное подчеркнуть) с остро-уксусным базиликом. У-у-ух! Постепенно темные древесные ноты создают легкий вяжущий эффект, подминая под себя строптивое начало. Аромат раскрывается медленно, переходя от нюанса к нюансу, обнажая по миллиметру свою красоту. Сердце у него богато цветами, абстрактными и огромными, с сырой пылью поверх росистой свежести, с сигаретным дымом, впитавшимся в атласные лепестки, с терпкими стеблями с шипами. Leather Garden - контрастные и эффектные духи. Мне, как не большому ценителю кожи в парфюмерии, более всего по душе база... ммм... Кожа в базе приглушенная, мягкая, теплая и молочная. А цветы слышатся не над и не под ней, - они словно сплетены из этой самой кожи, заколдованные и влекущие. Этого манкого послевкусия мне приходится ждать часов пять, а то и дольше - но оно того стоит. Зато любителям выраженно-кожаных ароматов он должен понравиться от начала до конца.

Верхние ноты: черника, цвет базилика

Сердце: нарцисс, гиацинт, пион, роза, ландыш

База: ветивер, розовое дерево, дерево агар, кожа


И разыграть решила сразу несколько пробирок (по 1 мл) с ароматами Нила Морриса: собственно виновником торжества :) Leather Garden, Midnight Shadows, Seaflower, Izmir, Desert Wind, Cafe и сюрпризом :) Чтобы участвовать, оставьте комментарий к данной записи до 5 декабря, 23.00 по Москве и напишите мне, какой ваш любимый кожаный аромат ИЛИ любимая кожаная вещь. NB: Розыгрыш общий для нашего форума (посколько количество этих ароматов у меня органичено) и моего блога, можете оставлять комментарии и тут, и там (это увеличит шансы), затем оба списка с участниками будут загружены в рандомайзер на random.org - который выберет одного(!) случайного победителя из двух списков. Победитель будет объявлен и тут, и там. Всем удачи и приятных эмоций от участия!
4

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:58 #2   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: muza, я бы хотела поучаствовать :rolleyes:
Мои любимые кожаные на сейчас: PG3, Бель Ами Эрме и Азюр ЭЛ :)
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:01 #3   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: ЭLЬ, желаю удачи :give_rose: А я вот с кожей на Вы, хотя не перестаю ее на себе пробовать, изучать и пытаться различать ее оттенки :) и как правило, к базе я с ней уже дружу, а до этого никак :giggle:
0

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:10 #4   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
:u: muza, Вы прямо парфюмерная фея :wub:
Тоже поучаствую :) Из кожанных люблю Мисс Бальман, Жоли Мадам, Кожу Ланком и Азюр.
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:17 #5   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Привет! Я с удовольствием поучаствую! Так классно, что вы довольно часто разыгрываете нетривиальные интересные ароматы! :give_rose:

Я раньше считала, что не люблю кожу (после знакомства с Тосканской Форда убедилась в этом на кучу процентов), но сейчас многие кожаные ароматы мне очень нравятся. Хотя я не могу вычленить эту ноту как таковую (пока не очень сильно разбираюсь в кожаных ароматах), но мне очень нравятся PG03, Белая Замша Лютана и Cuir Cordoba Keiko Mecheri :) Они для меня ощущаются таинственными и очень насыщенными, наверное, это сладкая кожа. :rolleyes: Поэтому мне и пришлась по душе.
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:42 #6   Octopussy 

  • Участник
Здравствуйте! Хочу поучаствовать тоже) Мой любимый кожаный аромат, который сначала меня напугал, а потом стал любимцем, - Bandit Robert Piguet. :give_rose:
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:14 #7   Lynx35 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте. Я тоже хочу поучаствовать. Я вообще любитель кожаных ароматов, но более всего люблю Диорлинг от Диор и Белую замшу Лютанса.
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:33 #8   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Моя любимая кожанная вещь - кошелёк! Нравится Белая Замша Форда, а вообще я только начинаю знакомиться с кожей!)))
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:02 #9   МВиктория 

  • Участник
Здравствуйте! Попробую поучаствовать в розыгрыше :giggle:
С кожаными ароматами у меня дружба не всегда удачно складывается :unsure:, но с белой замшей и тасканской кожей я в тесном Симбиозе :yahoo:
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:32 #10   helgaa 

  • Участник
Здравствуйте! Никогда не выигрывала в лотереях, но очень уж приз заманчивый. Нежно люблю Тосканскую кожу, Белую замшу Лютанса и Белужью кожу (хотя кожа в последней весьма условная).
1

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:39 #11   Miriam 

  • Участник
Добрый Вечер! Kelly Caleche Hermes самая кожа для меня....
1

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 11:50 #12   цветочек 

  • Участник
Обожаю кожу во всех ее проявлениях, особенно Жоли Мадам, Кожу Ланком, Бель Ами, Русская кожа Шанель

Сообщение отредактировал цветочек: 01 Декабрь 2012 - 11:51

1

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 12:47 #13   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Я,вот тоже,с Кожей в духах на ВЫ :wub: Но очень люблю свой кожаный диван и всякие-разные перчатки(особенно,замшевые).А обувь и сумки-это ,вообще,хроническая болезнь :giggle: :giggle: :giggle:
Но был,аромат с нотой кожи,который мне понравился-это Келли Калеш в духах.
1

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:07 #14   Iren Morris 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер. Тоже хочу попробовать - ни разу нигде не участвовала. Наверное, потому, что невезучая по жизни, даже в лотерею не выигрывала ни разу :giggle: А с кожей отношения сложные, но очень нравится "Cuir" от Esteban - нежная замша с лавандой. И еще принюхиваюсь к Белой Замше Лютена, но пока не решаюсь...
1

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:31 #15   leskan 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер, тоже поучаствую) очень люблю кожу в Cabochard Gres, для меня она очень теплая и уютная) недавно открыла Leather Oud Dior и, конечно, Habanita Molinard и моя страстная осенняя любовь - Tabac Blond Caron.
1

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:33 #16   muza 

  • Парфюмерный гуру
Спасибо всем за участие, с интересом читаю про ваши кожаные симпатии (просто ответить всем не успеваю) :super: Всем желаю удачи, и в тлм числе вообще по жизни :)
0

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:45 #17   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
..и я хочу поучаствовать, правда кожа в ароматах меня теперь не очень интересует..скорее интересны другие пробирочки и сюрприз :giggle:
0

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:27 #18   Dreaming Violin 

  • Парфманьяк
Хочется попытать удачи :rolleyes: :shuffle:

Кожа в парфюмерии нравится в виде замши, на данный момент больше всего зацепили Armani Prive Pierre de lune (слышу там замшу), Cuir Cordoba K.Mecheri, Tom Ford White Suede. Иногда - Chanel Cuir de Russe; а вообще, это одно из неисследованных мной направлений в парфюмерии, вот если покончу с розами, может, потянет на кожу :giggle:

Из любимых кожаных вещей - обувь и сумки, которые сейчас немного подзаброшены из-за увлечения парфюмом :giggle:
1

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:08 #19   Gorgona 

  • Парфманьяк
Я большой и даже огромный поклонник кожаной одежды - фактура,тактильные ощущения,удобство и соответствующее настроение,не говоря уж об аромате хорошей кожи :super: Есть кажется все детали гардероба в этом материале,но самые любимые - это дизайнерское вечернее платье цвета Nude и сапожки-ботфорты :wub:
Вот с парфюмами на кожаную тему всё не так однозначно: долго искала этот милый сердцу аромат,но ничего столь же волнующего так и не нашла - либо резина,либо дёготь и лишь в старых парфюмах типа Кабошара в духах или Мисс Бальмейн есть та "настоящая" кожа.
2

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:05 #20   Sashulka 

  • Новичок
[font="Arial"]Ой-ой-ой, хоть бы повезло! Как мне хочется выиграть[/font] :yahoo: я пока с кожаными ароматами на вы, и для меня кожа это Hermes Kelly Caleche, но я очень надеюсь вкусить радости приза, и обонять настоящую кожу)))
1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Куча пробирок, где обменять?
Куча пробирок
bazana 
  • 9 Ответов
  • 7 074 Просмотров
Опрос   Еженедельный розыгрыш парфюмов
есть возможность использовать парфманьячные знания :)
aqua-aqua 
  • 205 Ответов
  • 39 792 Просмотров
Розыгрыш набора пробирок The DevilScent Project от бренда Olympic Orchids
для бесстрашных любителей ладана
muza 
  • 18 Ответов
  • 12 623 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей