LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Испанская эксклюзивная парфюмерия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Испанская эксклюзивная парфюмерия Кто видел,знает?

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:14 #1   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Добрый день всем искателям и открывателям в бездонном мире парфюмерии.Обращаюсь к самым продвинутым в этой области.Сегодня учуяла очень интересный парфюм от одного знакомого мужчины, но он не знает названия,только сказал,что это эксклюзив из Испании.Всвязи с этим возник вопрос,а есть ли в Испании свой эксклюзивный парфюм,который больше нигде не купишь?
Надо сказать,аромат действительно ни на что не похож,но так сильно притягивает,особенно женский пол.Я только думаю,что он скорее мужской,чем женский.Но описать никак не могу,поскольку не похож на привычный парфюм,который везде продаётся.Вот задачку мне задали.Буду колоть знакомого,но он упирается и не выдаёт секрет.! :ph34r: Остаётся вся надежда на вас,дорогие исследователи!Может быть хоть какой-нибудь бренд найдётся или ещё что-нибудь?
0

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:18 #2   МариЯ 

  • Парфманьяк
Карнер Барселона? :)
http://www.laparfume...rner-barcelona/

Сообщение отредактировал МариЯ: 03 Декабрь 2012 - 21:19

0

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:42 #3   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Леди Парфюм, Раз мужчина знакомый, может, его попытать? :) Быть может, что-то из Вальверде? Oliver & Co
0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:27 #4   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
:u: muza, Если бы он раскололся,я бы тут не писала...)Он-крепкий орешек,да ктому же я его редко вижу и всё время на бегу...В такой обстановке,даже если знаешь название,то не успеешь выговорить.Да и неудобно как-то быть назойливой,если сразу не говорит.Деликатность и дипломатичность иногда имеют некоторые неудобства в применении... :giggle:
0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:30 #5   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
:u: МариЯ, спасибо за наводку,только я не знаю,где эти ароматы можно послушать...Тем более он сказал,что в России его парфюма нет и быть не может...Вот и гадай.Единственное утешение в том.что мой нос помнит этот аромат и сможет его узнать в любом месте.
0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:25 #6   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Леди Парфюм, со всем согласна, но если невмоготу узнать название, тут и на жертвы пойдешь :giggle: А в каком диапазоне аромат, какими нотами играл?
0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:31 #7   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
:u: muza, Аромат сложный,ни на что не похож,и ноты не распознаются.Единственное,что я точно почуяла каким-то шестым чувством,это мускус.Но не синтетический,а настоящий.Сам аромат скорее в восточном стиле с участием какого-то редкого мускуса.Он вызывает одновременно два противоположных чувства:отвращение и притяжение.Ещё мне показалось,что он изготовлен из натуральных масел и очень концентрированный,так как держался 3 дня,постепенно ослабевая.Что-то есть общее с арабской парфюмерией скорее,чем с европейской.
0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:09 #8   Света Франк 

  • Парфмечтатель

Леди Парфюм (03 Декабрь 2012 - 21:14) писал:

Буду колоть знакомого,но он упирается и не выдаёт секрет.! :ph34r: Остаётся вся надежда на вас,дорогие исследователи!Может быть хоть какой-нибудь бренд найдётся или ещё что-нибудь?

Вероника, а Рамон Молвизар - это слишком просто? не может быть? Может быть надо упросить товариСЧа, чтобы сфоткал флакон на мобильный телефон, нам бы одним глазком взглянуть..... а остальное дело техники :blink:
1

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:45 #9   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
:u: Света Франк, Дело в том,что товарисч уехал и на смс не отвечает.Так что задача усложнилась. :wacko:
0

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:30 #10   Александр MM 

  • Продвинутый новичок
Действительно кроме Ramon Molvizar и Carner Barcelona ни чего другого и не приходит в голову. Недавно для себя открыл эти марки . Carner Barcelona Cuirs - чудесный аромат, чем то напоминает Afgano Nasomatto. очень стойки, при этом не такой навязчивый, хочешь слушать его постоянно.Будучи в Испании не обратил на эту марку внимания. Совершенно случайно узнал, что есть такой бренд. Честно сказать стоит послушать все что есть у этой марки, не пожалеете однозначно .
0

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:37 #11   Карамболь 

  • Участник
Возможно,Рамон Монегаль,был когда-то Mon Cuir,очень необычная кожа,мне нравилось.
1

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:18 #12   Карамболь 

  • Участник

Леди Парфюм (03 Декабрь 2012 - 21:14) писал:

Добрый день всем искателям и открывателям в бездонном мире парфюмерии.Обращаюсь к самым продвинутым в этой области.Сегодня учуяла очень интересный парфюм от одного знакомого мужчины, но он не знает названия,только сказал,что это эксклюзив из Испании.Всвязи с этим возник вопрос,а есть ли в Испании свой эксклюзивный парфюм,который больше нигде не купишь?
Надо сказать,аромат действительно ни на что не похож,но так сильно притягивает,особенно женский пол.Я только думаю,что он скорее мужской,чем женский.Но описать никак не могу,поскольку не похож на привычный парфюм,который везде продаётся.Вот задачку мне задали.Буду колоть знакомого,но он упирается и не выдаёт секрет.! :ph34r: Остаётся вся надежда на вас,дорогие исследователи!Может быть хоть какой-нибудь бренд найдётся или ещё что-нибудь?

Добрый день!). Рамон Монегаль возможно.
На ЛаПе есть в обменнике.На сегодня самый интересный испанский нишевый бренд. :give_rose:
1

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:45 #13   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
В Испании очень много небольших локальных марок одежды и обуви, и многие имеют свои ароматы. Они нехитрые, но понятные и приятные, и от молодëжи там чаще всего пахнет именно ими. От молодых испанцев почти всегда восточный шлейф - слегка амбровый. Амброксан? Скорее всего, да.
Как до сих пор не раскрыт "секрет" аромата бутиков Массимо Дутти, так и здесь, вряд ли мы найдëм точное искомое, да и запрос был давно и не у кого уточнить, как я поняла.
0

Отправлено 03 Июль 2018 - 18:46 #14   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..

Карамболь (02 Июль 2018 - 13:18) писал:

Добрый день!). Рамон Монегаль возможно.
На ЛаПе есть в обменнике.На сегодня самый интересный испанский нишевый бренд. :give_rose:

Спасибо за ответ)) Даже когда время прошло, зуд все равно остался) Парфюмерия-это такое дело, что даже через много-много лет аромат все равно можно узнать, если встретишь, так что ваши советы даром не пропадут: Еще бы узнать где эту марку можно найти и познакомиться))??
0

Отправлено 03 Июль 2018 - 19:38 #15   Карамболь 

  • Участник
Доброго времени суток! :give_rose:
Рамон Монегаль есть у Ники(Анны)
Я у неё приобретала отливант "Невозможного ириса",мне понравился.
Ранее у меня был Mon cuir- больше
мужской,тоже в отливанте(знакомлюсь
с брендом).Вчера у нее появилось несколько ароматов этого бренда,читала отзывы на Фрагрантике,
как всегда противоречивые))
Могу сказать о своих ощущениях:
бренд имеющий свое "лицо",звучит до-
рого.Для тренированных носов,как любят говорить на ЛаПе.
Всего Вам доброго!) :give_rose:
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Арабская парфюмерия Элегия 
  • 1 910 Ответов
  • 406 025 Просмотров
Весенняя парфюмерия Элегия 
  • 227 Ответов
  • 87 408 Просмотров
Clinique - парфюмерия Спика 
  • 123 Ответов
  • 51 932 Просмотров
Ювелирная работа или парфюмерия от ювелиров Спика 
  • 270 Ответов
  • 86 533 Просмотров
Японская парфюмерия Lysia 
  • 223 Ответов
  • 92 824 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей