LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Корейские средства по уходу за лицом и телом - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Корейские средства по уходу за лицом и телом Продукты, мнения, где купить

Опрос: Корейские средства по уходу за лицом и телом (236 пользователей проголосовало)

Пробовали ли вы корейскую косметикой по уходу?

  1. Да и пользуюсь ей с удовольствием (172 голосов [73.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.19%

  2. Да, но мне не понравилось/не подошло (15 голосов [6.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.38%

  3. Нет, но возможно попробую (46 голосов [19.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.57%

  4. Нет и не хочу даже пробовать (2 голосов [0.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:45 #1   Filifjonka 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Честно искала тут такую тему, но не нашла, может от усталости плохо искала. Я пользуюсь их средствами уже года полтора-два. Начиналось все с замечательного крема для лица Skin food Herb Salad, который, к моему великому сожалению, сняли с производства. У меня от него была очень хорошая кожа.


Несколько слов для тех, кто не знаком или мало знаком с сабжем. Что лично мне нравится в этой косметике - это сочетание цена-качество (особенно, если покупать на заграничных сайтах, у нас она раза в полтора-два дороже), а также дизайн, особенно у BaviPhat и Tonymoly (у их кремов еще и замечательные ароматы).
Изображение
Корейская косметика - целая индустрия, у них есть и более дешевые масс-бренды (те же TonyMoly, Skinfood, Missha и т.п.), и люксовые (Sulwhasoo, The History of Whoo). И марок и средств огромное количество, в них можно заблудиться, но спасибо добрым людям, которые попробовав средство, пишут про него обзор и отзыв.
Изображение Изображение
Плюс: в этом море можно найти что-то свое, не зря у корейской косметики много фанатов по всему миру, в том числе и ваша покорная слуга
Но, учтите, у корейских средств есть одна особенность, они в большинстве своем отбеливающие: от природы смугловатые корейцы, помешаны на отбеливании, имейте это в виду, если не хотите лишиться загара )))) Прежде чем заказывать новое средство, почитайте отзывы в интернете, иногда некоторые средства/марки могут вызывать аллергию. Опять же многие продавцы на том же ebay при покупке дают в бонус пробники. Пробники тоже можно купить.

Чтож, уважаемые форумчанки, делитесь своими впечатлениями, задавайте вопросы, если что - пишите мне в личку, чем смогу - помогу )))
8

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:38 #2   Abyss 

  • Парфюмер-любитель
Я обожаю корейскую косметику, перепробовала много чего, но остановила свой выбор на The history of Whoo и Sulwhasoo, что прежде всего привлекает, это невероятные запахи этой косметики, такие таинственные и манящие, не знаю, я прям улетаю и тащусь от этих бесподобных ароматов. Ну лично для меня, конечно) Потом нравятся их текстуры, ну и, конечно эффект. Я очень довольна: прыщи не появляются, кожа в отличном состоянии. Из более дешевого, всегда в моем уходе скраб с кислотами Rosette/ Вот честное слово-лучше скраба я не встречала. Да куча всего, что мне у корейцев нравится.Ах да, еще стоит упомянуть шампуни-мои волосы спасли от выпадения sulwhasoo RHOE. А уж как они пахнут....ммммммм.
3

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:21 #3   Настасенька 

  • Участник
Мне тоже нахваливали корейскую и японскую косметические линии, особенно body-серии. Девушки, а где в интернете заказываете, если не секрет?
1

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:02 #4   Dina 

  • Продвинутый новичок
:u: Filifjonka, На этом форуме очень подробно о корейской косметике пишет Катя Читайте ее блог.
http://www.laparfume...page__tag__Азия
1

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:09 #5   Filifjonka 

  • Парфюмер-любитель

Dina (11 Декабрь 2012 - 18:02) писал:

:u: Filifjonka, На этом форуме очень подробно о корейской косметике пишет Катя Читайте ее блог.
http://www.laparfume...page__tag__Азия

Ну у нее очень много чего нет (к примеру продуктов, которые есть у меня))) Это тема вообще неисчерпаемая ;)
1

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:11 #6   Filifjonka 

  • Парфюмер-любитель

Настасенька (11 Декабрь 2012 - 17:21) писал:

Мне тоже нахваливали корейскую и японскую косметические линии, особенно body-серии. Девушки, а где в интернете заказываете, если не секрет?

Я обычно беру на всемирном аукционе ebay или sasa.com, у нас можно найти интернет-магазины, если в яндексе или гугле ввести "корейская косметика купить" или еще что-нибудь в этом роде, даже Вконтакте вроде группу видела, но у нас, дороже, как я уже говорила.
1

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:13 #7   Filifjonka 

  • Парфюмер-любитель

Abyss (11 Декабрь 2012 - 14:38) писал:

Я обожаю корейскую косметику, перепробовала много чего, но остановила свой выбор на The history of Whoo и Sulwhasoo, что прежде всего привлекает, это невероятные запахи этой косметики, такие таинственные и манящие, не знаю, я прям улетаю и тащусь от этих бесподобных ароматов. Ну лично для меня, конечно) Потом нравятся их текстуры, ну и, конечно эффект. Я очень довольна: прыщи не появляются, кожа в отличном состоянии. Из более дешевого, всегда в моем уходе скраб с кислотами Rosette/ Вот честное слово-лучше скраба я не встречала. Да куча всего, что мне у корейцев нравится.Ах да, еще стоит упомянуть шампуни-мои волосы спасли от выпадения sulwhasoo RHOE. А уж как они пахнут....ммммммм.

Про какую-то из этих марок, кажется про Sulwhasoo (но, может, и про вторую) я неоднократно читала отзывы, что от них аллергия была, так что Вам повезло )
0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:43 #8   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
Присоединяюсь к вопросу "Где заказываете"?
Ибей не про меня :cry:
1

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:01 #9   Арги 

  • Парфюмер-любитель
:u: Damascena, :u: Настасенька, я здесь покупала http://www.japshop.ru/
2

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:24 #10   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
Вот хороший магазинчик

http://melonpanda.co...ce/special-care

http://bbcreamstore.ru/page_4. html
Тоже ничего, но дороговато
0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:25 #11   Настасенька 

  • Участник
:u: Filifjonka, :u: Арги, спасибо, девушки. :give_rose:
2

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:07 #12   luchik_st 

  • Парфманьяк
Я вот здесь последнее время заказывала и коллег всех подсадила на корейско-японский уход :giggle: :
bestvisage.ru
topcream.ru - в этом приятно, что много пробнички отдельно продаются (ассортимент меняется).
Ну и конечно missha-shop.ru (и магазины в Москве, и в Питере) :super:
0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 04:04 #13   Zena 

  • Продвинутый новичок
У меня пока что только японские уходовые средства... корейские всё никак не доедут :shuffle: а так хочется попробовать уже :rolleyes:
0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:31 #14   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель
Я перешла на корейский уход с люкса и очень довольна! Если мы будет тут делиться отзывами - будет просто супер! Пользую ТониМоли, Скинфуд, Мизон, Скин79 и Миша Изображение а началось все с улиточного геля... Ох уж эти улитки...Изображение
0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:40 #15   Gorgona 

  • Парфманьяк
Очень конечно интересны эти азиаты!!!И хотя уже столько сил потрачено на добывание и финансов на покупку средств,вызывающих всплеск безудержного восторга интернет-сообщества,но надежда на чудо неубиваема - три-четыре волшебных пузырька и я красотка с идеальной кожей или волосами :rolleyes:
Вот и с азиатами та же надежда,но пока встречала только Мишу и при всём желании что-либо купить ушла с пустыми руками - декоративка просто не выдерживает сравнения с привычным люксом - почти всё с блестелками-сиялками совсем не интеллигентного свойства,а уходовая линейка вызвала вопросы: состав просмотренных средств,написанный на наклейке на английском ничего хорошего из себя не представляет: средство для сужения пор например почти полностью состоит из силиконов и разных спиртов и где-то в самом низу списка числится масло камелии.Так вот - какие фирмы действительно имеют "вкусный и полезный" составчики?
4

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:28 #16   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель

kot_davinchi (17 Декабрь 2012 - 16:06) писал:

Девчата, посоветуйте, кто пользовался корейским отбеливающим кремом?
Хотелось бы выровнять тон кожи, а то веснушки... Изображение

Знаете, абсолютно все уход.средства корейские и даже ББ крема направленны на отбеливание тона кожи. Вам нужно конкретно поискать-погуглить препараты именно на точечное отбеливание, это займет времени. Сама такого не искала. Но стоит ли? Веснушки - это очаровательно, это Вам не пятна постакнэ и прочая "прелесть" Изображение
0

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:45 #17   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
:u: АнфиSа, спасибо! Пожалуй, вы правы. Веснушки не так и плохо. Меня даже муж кличет "Моя сладкая веснушечка" :giggle: Он говорит, чтобы я не пыталась их извести, и приводит в пример Пеппи длинный чулок: "Вот если у вас есть крем, от которого веснушки увеличиваются, можете прислать мне домой семь-восемь банок" :rofl:
0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:03 #18   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель

kot_davinchi (17 Декабрь 2012 - 16:06) писал:

Девчата, посоветуйте, кто пользовался корейским отбеливающим кремом?
Хотелось бы выровнять тон кожи, а то веснушки... Изображение


Вот на всякий случай погулите отзывы, может, Вам и подойдет сие средство: Mela Defense Powder in Ampoule Mizon
Эссенция для улучшения цвета лица.Сыворотка содержащая отбеливающий порошок. Сертифицировано для отбеливания организацией KFDA. Отбеливающие сыворотки в ампулах интенсивно воздействуют на пигментацию, осветляя ее, благодаря содержащемуся вит с.Способ применения:нажмите на кнопку на крышке ампулы под которой встроен порошок, при нажатии порошок высыпется в ампулу с сывороткой, после чего хорошо их смешать и наносить на обл пигментации ( темных пятен), избегая область глаз. Сыворотку из ампулы можно извлекать пипеткой, которая идет в наборе.При нанесении сыворотки утром, рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Как только вы смешаете порошок с сывороткой, раствор лучше использовать в течение одной недели.


1

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:04 #19   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
:u: АнфиSа, Спасибо! Наверное, стоит попробовать.
0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:06 #20   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель

kot_davinchi (27 Декабрь 2012 - 20:04) писал:

Изображение АнфиSа, Спасибо! Наверное, стоит попробовать.

Да лишь бы на пользу. Если Вам пришло от меня тысячу одинаковых сообщений - мои извинения - все время отправляются с какими-то кодами, правлю, снова появляются. и так до бесконечности. Антону уже писала, пока ответа нет,
0

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Советы по уходу за губами Bastinda 
  • 312 Ответов
  • 80 721 Просмотров
Clinique - средства по уходу Lenok 
  • 36 Ответов
  • 30 979 Просмотров
Lancome - на какой возраст идут средства?? Zidan 
  • 45 Ответов
  • 32 439 Просмотров
Уход за телом. Еленка Рыжая 
  • 112 Ответов
  • 53 653 Просмотров
Methode Jeanne Piaubert уходо за лицом и телом
Paris
Натуся 
  • 3 Ответов
  • 12 998 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей