LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюм для дома - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюм для дома Свечи, диффузоры, спреи, саше

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:18 #21   жека 

  • Участник

Инна (17 Декабрь 2012 - 21:03) писал:

Ого! Не знала, что люкс бренды типа Булгари тоже свечи выпускают - надо будет поискать! .

Тоже вдруг возжелала ароматов для дома в виде парфсвечей - накупила Герлен, Джо Малон, Диптик.Больше всего по душе пришлись свечи Диптик.Одно "но", когда их задуваешь, остается неприятный запах гари.Он портит всю картину.И тут попался аромадиффузор ултразвуковой, фирма Орегон кажется.Вот он решил все задачи:аромат во внутреннюю колбу с водой можно добавлять любой(я добавляла парфюм),аромат распространяется не с убойной силой.Бонусом добавлены звуки (но это очень на любителя).
2

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 17:03 #22   ice_wings 

  • Участник
Вообще не понимаю для чего нужно ароматизировать помещения, если я постоянно ношу парфюм, т.е. я сама являюсь ароматизатором. Не выношу смешение бытовых и личных ароматов, тем более в месте М/Ж, самое милое дело, принудительные вытяжки. Только в одном месте, где снимаю парфюм, приемлю свечи и масла, и это ванная комната. Это же можно задохнуться, если все ароматизировать, тут уж никакое проветривание не поможет.
4

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:09 #23   жека 

  • Участник


Популярное сообщение!

ice_wings (24 Декабрь 2012 - 17:03) писал:

Вообще не понимаю для чего нужно ароматизировать помещения, если я постоянно ношу парфюм, т.е. я сама являюсь ароматизатором. Не выношу смешение бытовых и личных ароматов, тем более в месте М/Ж, самое милое дело, принудительные вытяжки. Только в одном месте, где снимаю парфюм, приемлю свечи и масла, и это ванная комната. Это же можно задохнуться, если все ароматизировать, тут уж никакое проветривание не поможет.

Все есть яд, и все есть лекарство.Все дело в дозе. :rolleyes:
7

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:13 #24   Инна 

  • Парфюмерный гуру
:u: ice_wings, а я вот сейчас сижу дома и пахнуть самой что-то не очень хочется... Зажгла в комнате свечку от Амуаж, и мне хорошо! Легкий ненавящивый атмосферный аромат по всей квартире! Как важно, чтобы дома иногда была эта самая "атмосфера"! Будь то новогодняя живая елка, пироги из духовки или созданная Вами под определенное настроение!

Кстати, про места М/Ж была на 200% с Вами согласна пока не купила домой "приличный" рум-спрей! Дело в качестве, ну и, конечно, в количестве!

Сообщение отредактировал Инна: 27 Декабрь 2012 - 21:49

2

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:02 #25   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Прошлась тут по магазинам в поисках свечей! Перенюхала всю Акву ди Парму - очень понравились свечи Амбра (очень тонкая) и Гвоздика (пряность, такая новогодняя, глинтвейнистая)! Их свечами, кстати, убить можно - они огромные, по килограмму! Обнаружила так же очень богатую домашнюю коллекцию Амуаж в Дугласе на Петровке. Там ароматов 10 в свечах и рум-спреях! Но дороговато, в районе 4000руб без учета скидок за 200г свечу и примерно столько же за 100мл спрея, но запахи просто ох и ах! Купила себе набор из 3х мини свечей на пробу: First Rose не очень понравилась, Spring Sonata еще не зажигала, а вот Indian Song меня безмерно радует! Еще хочу себе Уд и Осенние Листья!
4

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:07 #26   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
Девушки,а кто-нибудь пробовал японские аромапалочки? Действительно ли они так хороши?

Сообщение отредактировал Плодовая мушка: 12 Декабрь 2013 - 19:45

1

Отправлено 08 Февраль 2014 - 17:56 #27   Инна 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Что-то заглохла темка - видать, никому кроме меня не интересна:(((

Отпишусь сама: купила я-таки рум-спрей Осенние Листья от Амуаж. Это чума! Аромат древесный с легкими нотками уда, очень благородный! Аромат в туалете после двух нажатий на спрей стоит целый день, хотя у нас вытяжка. Но деликатно, совсем не химозит. Муж на второй день аккуратно поинтересовался, можно ли его на себя наносить, а то у него тут на днях встреча важная по работе будет. :giggle: В общем, арабы, как всегда, на высоте! И никаких денег не жалко!
Прикрепленный файл  image.jpg (522,78К)
Количество загрузок:: 0
6

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:28 #28   Давласта 

  • @)~
Приноровилоась в комнате делать два пшика какого-нибудь парфюма для знакомства,который с себя не могу разобрать или быстро слетает с кожи.Правда есть и такие,которые я сама определила "только для дома".Вот уже второй день балдею от аромата "Злата Скифов" Изображение,на себе его перестаю слышать или устаю ,а в квартире звучит очень тепло и уютно Изображение
1

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:50 #29   Kapka ОАЕ 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

У меня всегда в доме есть пахучка. Стараюсь покупать её вкупе со спреем и свечами. Что б был один шлейф аромата.
И вот мой предыдущий "йожЫк Здох", то есть пахучка выветрилась. Я погребашила в магазин за новой. Но это же невозможно выбрать! Сил моих дамских нет. Я перенюхала все. Но я была в приятной компании таких же чиканутых. Одна дама даже спросила - видать у неё уже звёздочки летали перед глазами, как мне этот аромат?
Я, держа себя в руках, купила пахучку, свечку идентичную, и другую свечку из гаммы - в гостевой туалет.
Стоит у меня неделю. Ну я не мооооогу! Экстаз! Это слабо я сказала. Это такой.....шарм! Восток! Нега! Дороговизна! Все. Слов нет больше! Но если вдруг где увидите - ознакомьтесь! А то может меня просто клинит! :yahoo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg (660,95К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (568,34К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (483,68К)
    Количество загрузок:: 0

5

Отправлено 07 Март 2016 - 23:17 #30   Lana 

  • Парфманьяк

Давласта (16 Январь 2016 - 16:28) писал:

Приноровилоась в комнате делать два пшика какого-нибудь парфюма для знакомства,который с себя не могу разобрать или быстро слетает с кожи.

Хи-хи. Захожу в комнату, в которой не была неделю и слышу громкий, потрясающий розовый букетище :yahoo:
Конечно, рванула к заветному шкафчику - Лирик Амуаж подтёк. Протерла салфеткой и в прихожую. Не ожидала такой стойкости - недели две держался аромат в помещении. А на себе перестаю ощущать очень быстро, никак распробовать не получается :giggle:
1

Отправлено 16 Март 2016 - 23:25 #31   Lann-Ael 

  • Участник
не получится быть оригинальной, честно признаюсь: в качестве парфюма для дома использую неподошедшие или разонравившиеся мне парфюмы, которые я не смогла пристроить. различные ароматические свечи использую крайне редко
3

Отправлено 18 Март 2016 - 16:15 #32   byalla 

  • Участник

Kapka ОАЕ (05 Февраль 2016 - 18:50) писал:

У меня всегда в доме есть пахучка. Стараюсь покупать её вкупе со спреем и свечами. Что б был один шлейф аромата.
И вот мой предыдущий "йожЫк Здох", то есть пахучка выветрилась. Я погребашила в магазин за новой. Но это же невозможно выбрать! Сил моих дамских нет. Я перенюхала все. Но я была в приятной компании таких же чиканутых. Одна дама даже спросила - видать у неё уже звёздочки летали перед глазами, как мне этот аромат?
Я, держа себя в руках, купила пахучку, свечку идентичную, и другую свечку из гаммы - в гостевой туалет.
Стоит у меня неделю. Ну я не мооооогу! Экстаз! Это слабо я сказала. Это такой.....шарм! Восток! Нега! Дороговизна! Все. Слов нет больше! Но если вдруг где увидите - ознакомьтесь! А то может меня просто клинит! :yahoo:
напишите,пожалуйста, производителя и название аромата :give_rose:
0

Отправлено 18 Март 2016 - 19:27 #33   Pretty Scarlett 

  • Продвинутый новичок
А я купила ароматические палочки с ароматом туберозы - пахнут хорошо, не давят на психику))
0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:34 #34   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Девушки, а просветите, как лучше свечами пользоваться? У меня есть малютки Амуаж и малютки Тициана Теренцы. Проблема: я их почти не слышу. То есть горят они рядом, а запах еле-еле. Амуаж так вообще незажженый, кажется, пахнет сильнее. При этом я отцу дарила оргомную свечу Аква ди Парма Гвоздика - она через минут 15-20 такую шикарную атмосферу создает :wub: А у меня дома так не получается((( То ли свечи не те, то ли пользуюсь не правильно, то ли не надо возле горящей свечи близко находится (что в нашей маленькой квартире не реально)...

Сообщение отредактировал Инна: 02 Апрель 2016 - 00:36

0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:40 #35   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Я мот и растратчик драгоценных капель парфюма)))Нравится мне тюльпан Байредо,такой релакс. Пару пшиков в комнате делаю.Долго стоит аромат.А я кайфую
0

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:53 #36   Sandrina01 

  • Парфюмер-любитель
Открыла для себя ароматы для дома от Деметр. Очень натуральные и неназойливые запахи за очень гуманные деньги! У меня Клевер и Персик. Поставила в ванной (совмещённый санузел) и на даче. Гости комплиментят чаще, чем мои духи. :giggle:
Там палочки не деревянные, а из другого материала. Хватает на ооочень долго! Однозначно, буду брать ещё.
Единственный минус - достаточно просто выглядят, обычная стеклянная бутылочка. Для ванной пойдёт, а если в гостиную, то можно и перелить в свою посудину...

Сообщение отредактировал Sandrina01: 13 Апрель 2016 - 12:54

0

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:13 #37   Lana 

  • Парфманьяк
Пытаюсь добрызгать нескончаемый флакон Cinema, Yves Saint Laurent дома. То постельное белье надушу, то в прихожей побрызгаю - каждый раз одно и тоже - гости или домашние, избалованные хорошим парфюмом, замирают и закатив глаза спрашивают: "что Это? Отлей, будем сами носить" По мне - так сладкая душнятина :unsure: просто рука не поднимается выставить из дома - врожденная жадность мешает :giggle:
Очень нравится пользоваться ароматом для дома в спрее L Artisan Parfumeur Bois d Orient. Брызгаю в прихожей, два пшика держится не больше 3-х часов. Никак не могу придумать хороший носитель. Может, какую-нить гипсовую фигурку купить - наверняка, гипс должен долго аромат держать.
Девочки, есть проверенные варианты?
0

Отправлено 21 Август 2016 - 12:02 #38   Натали 0707 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lana, Продаются такие сетчатые мешочки с ароматными гранулками. Когда запах у них кончается, подбрызгиваю духами или капаю эфирное масло. Какое-то время помогает и неплохо. :rolleyes:
0

Отправлено 31 Март 2018 - 22:39 #39   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Закончилась большая свеча американского бренда Woodwick. Чистейший аромат зеленого леса (с костерком) по всей комнате. Очень понравилась, буду скучать. Рекомендую! Вообще поняла, что фитиль из щепы мне нравится гораздо больше: расход свечи больше, но гари меньше и распрострастранение аромата по квартире лучше. И забавно потрескивает, как будто камин в квартире горит :wub:
Прикрепленный файл  F5941C13-81FF-49A9-996C-3A3480653A66.jpeg (454,64К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  2C2C77DF-E674-452D-AF4C-05E79DE71468.jpeg (550,76К)
Количество загрузок:: 0E674-452D-AF4C-05E79DE71468.jpeg]

Сообщение отредактировал Инна: 02 Апрель 2018 - 16:51

1

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:57 #40   НЕМО 

  • Продвинутый новичок
Дома балдею от духов Кузнецкий Мост, начала очередной флакончик.....сначала жутко не понравился, разнашивала, прислушивалась, кое-как добила летом...но именно летом он мне и понравился) полетела за следующим, так и повелось, долго без него жить не могу)
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 925 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 765 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 559 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 643 Просмотров
Ароматы на "особый" случай (в отпуск, на праздник, на свидание, дома и т.д.) Lotta_love 
  • 52 Ответов
  • 22 099 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей