LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Новый журнал с коллекцией миниатюрок! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый журнал с коллекцией миниатюрок!

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:42 #41   Каролина 

  • Созерцающая
Я сегодня тоже стала обладательницей миниатюрки Сальвадора Дали. :shuffle:
Стоит журнальчик 99р.
Скорее всего буду покупать журнал в киосках (только заинтересовавшие меня парфюмы).
Смотрю, парфюм Лулу Кастаньет тоже заявлен в продажу. Честно сказать, мне он и даром не нужен.

Сообщение отредактировал Каролина: 11 Январь 2013 - 10:48

2

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:30 #42   А-лиса 

  • Парфманьяк
Перенесла своё сообщение. По ошибке влепила его не в ту тему :blush: .....

Только что вернулась домой. Купила журнал в 5-ом по счёту киоске Союзпечати и то после звонка с уточнением. В нашей деревне Коллекция разлетелась моментально, все ждут продолжения. Цена выпуска 109 руб., против рекомендуемых 99. Так что я вдвойне довольна тем, что подписалась. Миниатюрка, без сомнений, подлинная, все наклеечки, оформление такие, какими и должны быть. Аромат не отличается от купленного ранее в имаге. И пусть следующие три выпуска не представляют ценности для маньяков, ориентированных на "высокую" парфюмерию, с удовольствием поставлю миниатюрки на полочку. Я - не они, и от любого красивого маленького флакончика с милым ароматом прихожу в восторг)) А журнал не спеша полистаю вечером перед сном..
1

Отправлено 12 Январь 2013 - 02:59 #43   Roza Tuberos 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

может кому нужно ,перечислю список парфюмерии от Де Агостини:
Salvador Dali для женщин(который уже все имеют :give_rose: , Flora Bella Lalique(в журнале 2)
Flowers Gilles Cantuel, Cheap & Chic Moschino, Lapidus Woman Ted Lapidus , Halloween Jesus Del Pozo
Exotica Remy Latour и L`elue Remy Latour , Eau de Fath Jacques Fath, Fabio Romano <Pompon>,Franck Olivier д/ж(Белая ракушка)
Fleur de Rocaille (1993) Caron , Lulu Lulu Castagnette
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=и то,что разглядела на картинках
Cristobal Cristobal Balenciaga :super:
Yin 2 Jacques Fath,Sonia Rykiel д/жен,2 Rance Rance 1795 унис,Agua de Loewe Loeweунис,Miss Soprani Luciano Soprani
+ на стеллаже -могут быть ошибки мини фото :105:
Carolina Herrera д/жен,Jasper Conran Her Jasper Conran,Love de Toi Morgan,Daliflor Salvador Dali,Clea Yves Rocher ,
Ambre de Cabochard Gres,Private Franck Olivier, Estée Lauder Beyond Paradise и Pleasures,Lalique Le Parfum,Rumba Balenciaga, ,Chic Carolina Herrera, Ca Sent Beau( или Kenzo 1988) Kenzo,Diamonds and(не видно) Elizabeth Taylor

Сообщение отредактировал Roza Tuberos: 12 Январь 2013 - 03:33

9

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:21 #44   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
:u: Roza Tuberos, cпасибо за списочек :give_rose:
А можно еще и с комментариями, что из представленного действительно представляет ценность?
0

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:43 #45   галка 

  • Парфюмер-любитель
Девочки,как замечательно,что вышла такая журнальная серия парфюмов . Я многих ароматов не знаю, теперь познакомлюсь с ними. :yahoo:
0

Отправлено 14 Январь 2013 - 06:27 #46   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
Девочки и я приобрела первый журнальчик! Купила в третьем по счету киоске! У нас цена 120 руб. Планирую приобрести все! И журнальчик понравился! Красочные фотографии!Да уж! Ходила в обед на почту, рядом киоск, смотрю журнальчик с Дали, но цена 150 рублей! Спрашиваю, откуда? А мне киоскерша в ответ: "не хотите не покупайте и вообще вы знаете сколько они в магазине стоют?" Я даже не смогла ничего ответить!:shuffle:

Сообщение отредактировал Виталина: 14 Январь 2013 - 08:23

0

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:05 #47   vishnya_26 

  • Продвинутый новичок

А-лиса (12 Январь 2013 - 00:30) писал:

Перенесла своё сообщение. По ошибке влепила его не в ту тему :blush: .....

Только что вернулась домой. Купила журнал в 5-ом по счёту киоске Союзпечати и то после звонка с уточнением. В нашей деревне Коллекция разлетелась моментально, все ждут продолжения. Цена выпуска 109 руб., против рекомендуемых 99. Так что я вдвойне довольна тем, что подписалась. Миниатюрка, без сомнений, подлинная, все наклеечки, оформление такие, какими и должны быть. Аромат не отличается от купленного ранее в имаге. И пусть следующие три выпуска не представляют ценности для маньяков, ориентированных на "высокую" парфюмерию, с удовольствием поставлю миниатюрки на полочку. Я - не они, и от любого красивого маленького флакончика с милым ароматом прихожу в восторг)) А журнал не спеша полистаю вечером перед сном..


У нас так же цены завышены, но я обратила внимание, что в Магнитах этот журнал стоит столько, сколько написано "Рекомендуемо", а этих магазинов у Вас полно (я себе там и прикупила за 99 руб.)
0

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:36 #48   natus 

  • Парфманьяк
Поддалась общему ажиотажу и купила тоже первый журнал :giggle:
В СПб в Красной полосе по рекомендованной цене продают)
0

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:38 #49   natus 

  • Парфманьяк

Roza Tuberos (12 Январь 2013 - 02:59) писал:

может кому нужно ,перечислю список парфюмерии от Де Агостини:
Salvador Dali для женщин(который уже все имеют :give_rose: , Flora Bella Lalique(в журнале 2)
Flowers Gilles Cantuel, Cheap & Chic Moschino, Lapidus Woman Ted Lapidus , Halloween Jesus Del Pozo
Exotica Remy Latour и L`elue Remy Latour , Eau de Fath Jacques Fath, Fabio Romano <Pompon>,Franck Olivier д/ж(Белая ракушка)
Fleur de Rocaille (1993) Caron , Lulu Lulu Castagnette
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=и то,что разглядела на картинках
Cristobal Cristobal Balenciaga :super:
Yin 2 Jacques Fath,Sonia Rykiel д/жен,2 Rance Rance 1795 унис,Agua de Loewe Loeweунис,Miss Soprani Luciano Soprani
+ на стеллаже -могут быть ошибки мини фото :105:
Carolina Herrera д/жен,Jasper Conran Her Jasper Conran,Love de Toi Morgan,Daliflor Salvador Dali,Clea Yves Rocher ,
Ambre de Cabochard Gres,Private Franck Olivier, Estée Lauder Beyond Paradise и Pleasures,Lalique Le Parfum,Rumba Balenciaga, ,Chic Carolina Herrera, Ca Sent Beau( или Kenzo 1988) Kenzo,Diamonds and(не видно) Elizabeth Taylor

А интересно, почему так много? Это ж сколько лет придется покупать :giggle:
0

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:42 #50   helga 

  • Парфманьяк
:u: natus, да прям, Наташ, у этого издательства подобные проекты где-то на год рассчитаны, а с нового года всегда что-нибудь новое придумывают.
1

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:45 #51   natus 

  • Парфманьяк
:u: helga, Оля, а миниатюрок в комодике ведь больше 12 :unknw:
0

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:49 #52   helga 

  • Парфманьяк
:u: natus, Наташ, по 2 выпуска в месяц должно быть.
1

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:52 #53   natus 

  • Парфманьяк
Ах вот оно что)) Я рассеяный человек, недоглядела) И ведь почти все из списка мне зачем-то надо :giggle:
0

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:59 #54   helga 

  • Парфманьяк
:u: natus, да ты подожди! вот выйдет второй выпуск в продажу, ты возле него постоишь, подумаешь, а там видно будет.

Я первые выпуски часто покупаю. В январе у них вышла серия про богов Египта (там вкладывают фигурку бога в дополнение к журналу). Взяла в начале января по премьерной цене. Думала, будем с детьми собирать божков. А сегодня уже второй выпуск поступил за 169 руб. Что-то азарта поубавилось у меня.
Возможно, и с миниатюрками так получится.

P.S. во всяком случае, то , что добрая половина этих миниатюрок потом в обменнике будет по бросовой цене, я не сомневаюсь :giggle:
2

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:08 #55   Леночка 

  • Нет дороги к счастью ... Счастье и есть дорога!
Уже в продаже выпуски с Лалик и ещё с каким-то парфюмом по 229р.
0

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:28 #56   natus 

  • Парфманьяк
:u: helga, Оля, ты права конечно) Но вот как вижу что-то с парфюмом, так сразу тянет купить)) Как хомяк из мультика про Чип и Дейл, которому говорят "сыыыыыыыр" :giggle:
:u: Леночка, это рекомендованная цена такая? :( В Питере вроде нет пока..
1

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:25 #57   Nik's 

  • Участник
Ого! Тема какая интересная!)
0

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:31 #58   Капитан 

  • Продвинутый новичок

Виталина (14 Январь 2013 - 06:27) писал:

Девочки и я приобрела первый журнальчик! Купила в третьем по счету киоске! У нас цена 120 руб. Планирую приобрести все! И журнальчик понравился! Красочные фотографии!Да уж! Ходила в обед на почту, рядом киоск, смотрю журнальчик с Дали, но цена 150 рублей! Спрашиваю, откуда? А мне киоскерша в ответ: "не хотите не покупайте и вообще вы знаете сколько они в магазине стоют?" Я даже не смогла ничего ответить!:shuffle:

Тогда вам реально дешевле будет его выписать, да плюс ещё стелаж бесплатно получите. С такими накрутками это просто уму не постижимо.
helga Боги Египта это издательство Ашетт-коллекция, а у ДеАгостини совсем другие новинки этого сезона
01.01.2013 - Победа ГАЗ М-20 Соберите легендарный автомобиль
01.01.2013 - История в Женских Портретах
05.01.2013 - Парфюм Коллекция Миниатюр
12.01.2013 - Путешествие по Европе
15.01.2013 - Искусство Рисования и Живописи
18.01.2013 - Двенадцать Апостолов
22.01.2013 - Полицейские Машины Мира
3

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:30 #59   Катечччка 

  • Новичок
Купила сегодня второй выпуск за 199 рублей
0

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:48 #60   галка 

  • Парфюмер-любитель
Тоже купила второй выпуск ,парфюм Лалик цветочный мне не понравился
2

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Переезд с коллекцией nettuno 
  • 12 Ответов
  • 3 456 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей