LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Что такое тестер ( декоративная косметика) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что такое тестер ( декоративная косметика) Тестер или не тестер: что купить!?

Отправлено 06 Февраль 2013 - 04:31 #1   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Подскажите, пожалуйста, Если я хочу заказать крема и декоративку в интернет-магазине, но то что я хочу есть только тестеры (блеск д/губ).....НО я хочу невскрытое и новое, коробочка не принципиальна ,т.к не в подарок......Можно ли брать тестер ?
0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:18 #2   helgaa 

  • Участник
В инет-магазинах не заказывала, но все тестеры, которые брала у девочек на форуме (помада, блеск, крема) были новыми и нераспечатанными. Проблем ни разу не возникало.
2

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:28 #3   goi 

  • Парфюмерный гуру
Брала тестеры герленовских компакт-метеоритов. Абсолютно такие же, как оригинал, просто вставляла в коробочку и всё.
1

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:48 #4   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Олюшка 22,
Например, тестер теней Шанель четверки в плохонькой внешней коробочке, с убогой крышечкой-такой не положишь в косметичку, не возьмешь с собой и не вынешь в приличном обществе(а зачем?), но дома пользоваться можно сколько душа пожелает. Тестер крема, тоника и т.д. -такие же, как оригиналы, только без упаковки и слюды, рекомендую покупать, а вот тестеры декоративной косметики: помады, тени, румяна, как правило(ключевое слово!!! может бывает и по-другому), не только без внешней красивой упаковки, но и без лаковых футлярчиков...
Забыла добавить: качество содержимого, такое же, как у оригинала :super:

Сообщение отредактировал JanaE: 06 Февраль 2013 - 09:49

3

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:25 #5   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Спасибо за разъяснение.....
0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:56 #6   Света Франк 

  • Парфмечтатель

Олюшка 22 (06 Февраль 2013 - 04:31) писал:

Подскажите, пожалуйста, Если я хочу заказать крема и декоративку в интернет-магазине, но то что я хочу есть только тестеры (блеск д/губ).....НО я хочу невскрытое и новое, коробочка не принципиальна ,т.к не в подарок......Можно ли брать тестер ?

крем будет в оригинальной банке и белой картонной коробочке. блеск - аналогично
невыигрышно смотртятся только помады - тени - пудры
0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:17 #7   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Спасибо всем !! Буду знать что крема,лосьоны и блески д/ губ, а так же запаски к пудре можно и тестером покупать. Сегодня,кстати, Амуаж тестер пришел мне,первый раз тестер заказывала,переживала, парфюм то не дешевый !!!Отличие -----только коробка тестерная,а так все отлично и крышка родная...Ну и цена конечно поприятнее на порядок ! Спасибо девочки за советы !!!
0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:34 #8   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
:u: Олюшка 22, запаска к пудре не всегда совпадает по размеру с гнездом тестер-бара,будьте внимательны! Помады по содержанию оригинал,но крышечка-прозрачный колпачок,и донышко тоже порой не такое,дома можно пользоваться)))
0

Отправлено 09 Март 2013 - 23:16 #9   Vanilka Wave 

  • Продвинутый новичок
Иногда тестеры тени и пудру покупаю. Только не покупаю тестер-помаду.
0

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:06 #10   Мушляндия 

  • Парфюмер-любитель
ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ.НЕ В ЛЮДИ.КОНЕЧНО.НО ДЛЯ СЕБЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО!УЧИТЫВАЯ ТО ЖЕ КАЧЕСТВО И БОЛЕЕ НИЗКУЮ ЦЕНУ :rolleyes:
1

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:01 #11   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Мушляндия, http://www.laparfume...tion=boardrules
Посмотрите : права и обязанности участников форума. Пункт № 7.

Сообщение отредактировал Каролина: 08 Июль 2014 - 10:02

1

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:35 #12   Мэриль 

  • Новичок
Регулярно покупаю тестеры косметики, в общем-то, декоративку в том числе. В основном потому, что мне внешний вид мне не особо важен. А если покупаю что-то по рекомендации - ну сам бог велел - мало ли оно мне еще не подойдет, а если изначально продукт недешевый, то что проку мне будет в пылящейся в недрах шкафа красивой упаковке? :giggle:
0

Отправлено 13 Май 2015 - 11:21 #13   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Купила у проверенного продавца тестеры помады Кларанс, тени Шисейдо и блеск Сислей. Все совершенно новое, сроки годности отличные. Покупкам рада. А для чего переплачивать, если можно в два раза дешевле взять тестеры? Я лучше на сэкономленные средства куплю лишний ароматик :blush:
0

Отправлено 13 Май 2015 - 16:53 #14   Марият 

  • Аромаманьяк
В случае помады бывает и полноценный дизайн, но в основном это то что на стендах в магазинах, но с прозрачным колпачком,
я покупала в тестерах румяна, пудру и тени в прозрачных блистерах с целью выложить их в магнитную палетку, надо правда учитывать что не все магнитятся :) да и повозиться надо чтобы вытащить из пластика.
0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:31 #15   Batcy 

  • Продвинутый новичок
Тестеры очень часто бывают еще лучше! Потому как в некоторые магазины непонятно что завозят :blink: ))) а тестера никто не подделывает)))
0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 08:52 #16   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Batcy, это в какие "некоторые магазины непонятно что завозят"? :blink:
1

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:26 #17   katyakim 

  • Новичок
А мне интересно, откуда эти тестеры берут? Многие продают в группах и новую брендовую косметику в оптовых количествах. По сути, получается,они ее воруют или серыми схемами достают?
4

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:41 #18   yuliasa 

  • Продвинутый новичок
Девочки, а где вы покупаете тестеры косметики?
0

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:41 #19   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

Batcy (23 Ноябрь 2015 - 01:31) писал:

Тестеры очень часто бывают еще лучше! Потому как в некоторые магазины непонятно что завозят :blink: ))) а тестера никто не подделывает)))


"Тестера" подделывают еще чаще, чем ординарную продукцию. Вдобавок, это - прибыльнее.
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 124 955 Просмотров
База ароматов - что такое? кто такой? Спика 
  • 76 Ответов
  • 36 378 Просмотров
Chantecaille - декоративная косметика, кто знаком?
Кто пользуется, поделитесь впечатлениями
Олюшка 22 
  • 10 Ответов
  • 21 767 Просмотров
И, наконец, о наболевшем: Сексуальный тестер. Кто в курсе? midnight rose 
  • 726 Ответов
  • 93 183 Просмотров
Что такое Станколит? Мусьёшка 
  • 83 Ответов
  • 34 512 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей