LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: покупка отливантов в Испании, откуда и как? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

покупка отливантов в Испании, откуда и как? Подружка живет в Испании, тоже хочет приобщиться

Отправлено 13 Май 2013 - 11:38 #1   бурундук 

  • Продвинутый новичок
Подружка живет в Испании, тоже хочет приобщиться к парфюмоманиакально-селективному движению. Как? Откуда? и пр...Пожалуйста подскажите, каким образом ей переслать (и откуда) интересные, разные отливанты ароматов. Ну , чтобы так как у нас на форуме...Изображение
0

Отправлено 13 Май 2013 - 11:58 #2   МариЯ 

  • Парфманьяк
Так пусть от нас и получает, в чем проблема? Мелкий заказной пакет стоит вполне бюджетно, идет от нас 4-5 недель.
Все от отправителя зависит ) Там бумажки надо заполнять отправителю, но это в общем то можно сделать дома, на почте их спокойно выдают на руки.

Сообщение отредактировал МариЯ: 13 Май 2013 - 11:59

2

Отправлено 13 Май 2013 - 13:19 #3   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
Эля, правда. Я отправляла и в Америку, и в Ирландию :shuffle:
0

Отправлено 13 Май 2013 - 15:48 #4   muza 

  • Парфюмерный гуру
У меня с Канадой и США тоже периодический парфобмен, проблем нет, кроме сроков))) один раз моя посылка шла 3 месяца (обычно от нас быстрее, чем к нам)

Сообщение отредактировал muza: 13 Май 2013 - 15:49

0

Отправлено 13 Май 2013 - 18:02 #5   бурундук 

  • Продвинутый новичок
Изображение Спасибо, девочки. Сейчас ее порадую.Изображение
0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:36 #6   Аивин 

  • Новичок
Девочки дороги (парней пока просто что то не приметил ))) ), подскажите к кому можно обращаться по заказу отливантов ?
Ну узнать какие бренды можно заказать, объем,цена и главное...кто может отправить это в Ташкент (Узбекистан).
И из проверенных желательно )что бы можно было доверять тому что получишь именно то что заказал )
Заранее спасибо.
0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:37 #7   Natala 

  • Парфюмерный гуру

Аивин (07 Декабрь 2013 - 17:36) писал:

Девочки дороги (парней пока просто что то не приметил ))) ), подскажите к кому можно обращаться по заказу отливантов ?
Ну узнать какие бренды можно заказать, объем,цена и главное...кто может отправить это в Ташкент (Узбекистан).
И из проверенных желательно )что бы можно было доверять тому что получишь именно то что заказал )
Заранее спасибо.

Лучше всего обратиться к Ольге (Olinda)http://www.laparfume...r/1525-olinda/. По России она точно высылает. Возможно, и в Ташкент сможет.

Сообщение отредактировал Natala: 07 Декабрь 2013 - 19:42

0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:44 #8   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
:u: Аивин, я отправляла и в Ереван, и в Казахстан, и в Беларусь. Какие сложности отправить посылки в Узбекистан? :blink: Присоединяйтесь к моим распивам, буду рада оказаться полезной! :give_rose:
1

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:08 #9   Natala 

  • Парфюмерный гуру

Vestalka-x (07 Декабрь 2013 - 19:44) писал:

:u: Аивин, я отправляла и в Ереван, и в Казахстан, и в Беларусь. Какие сложности отправить посылки в Узбекистан? :blink: Присоединяйтесь к моим распивам, буду рада оказаться полезной! :give_rose:

Вот да, можно поучаствовать в разных распивах, а договориться, что отправлено будет все вместе. Смотрите список распивов и читайте, как это делается.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Неудачная покупка парфюмов. Как быть дальше?
фантастические перезаливы и где они обитают
Kvitka 
  • 303 Ответов
  • 37 180 Просмотров
Как проводятся парфюмерные встречи для раздачи отливантов в Москве
неурядицы и оказии,в последнее время повторяющиеся все чаще
Paul Vincent 
  • 77 Ответов
  • 33 334 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей