LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anna Zworykina Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Anna Zworykina Perfumes парфюмерия Анны Зворыкиной

Отправлено 28 Май 2013 - 22:29 #21   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
:u: muza, у Галины винтажи дают на затест?
0

Отправлено 28 Май 2013 - 23:47 #22   Lenkka 

  • Продвинутый новичок

Мумия (27 Май 2013 - 18:56) писал:

Спасибо за такой обзор. Я пробовала давно. Говорят, что за последнее время Анна сделала большой шаг вперед. Если вдруг кто-то поедет из любителей в Питер, с удовольствием встречусь, а то и компанию соберу специально для встречи. Здесь попробовать, по-моему совсем негде, к сожалению. Если кто-то знает точки в Питере, не сочтите за наглость, поделитесь, пожалуйста, адресом!


Ну вот у меня, например, коробочка с пробирками лежит :)
1

Отправлено 29 Май 2013 - 13:28 #23   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Vestalka-x, не могу утверждать, что все без исключения, но вообще да :)
0

Отправлено 30 Май 2013 - 13:29 #24   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Наконец-то об этом заговорили во всеуслышание!!Я уже несколько лет пишу про выставки натуральной парфюмерии....но было там всего-то пара человек с форума.Я познакомилась с разными парфюмерами,а с Анной мы встречались отдельно от выставки для затеста с целью приобретения.На выставке сложно всё охватить,так как нос не железный.Поэтому я целенаправленно изучала только редкие ингридиенты,чтобы в дальнейшем знать,что мне подойдёт,а что-нет.Это весьма познавательно и полезно.А ещё мне понравился шоколад ручной работы,которым там угощали.Ещё мне понравилась парфюмерия ЗмЕя (это имя парфюмера женского пола,но с мужской ориентацией)....Туда полезно хоть раз сходить,чтобы иметь представление об этом направлении. :lips:
2

Отправлено 30 Май 2013 - 14:54 #25   muza 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Леди Парфюм (30 Май 2013 - 13:29) писал:

.Туда полезно хоть раз сходить,чтобы иметь представление об этом направлении. :lips:

Однозначно! А мне не терпится познакомиться с некоторыми ароматами и других наших парфюмеров (там, кстати, вроде Галина Анни тоже что-то недавно наколдовала и собирается представить, почему бы и нет, интересно), потому что пока я знакома только с Анной - и у нее нашла для себя несколько настоящих кладов. :wub: И посему мне очень странно и как-то даже нелепо слышать в этой теме про доморощенных парфюмеров, которые якобы выдают смесь эфирных масел за высокое искусство :unknw: Во-первых, не попробуешь - не узнаешь (зачем намеренно ограничивать свой ольфакторный опыт и судить о том, что пока что не знакомо), во-вторых, натуральная парфюмерия хоть и стоит особнячком, но на самом деле (я со многими натуральными марками знакома, поэтому вывод считаю правомерным) и там, и в ненатуральной парфюмерии (в том числе от парфюмеров с парф образованием) - есть как блеклые, так и яркие ароматы, как стойкие, так и быстро угасающие, как пластичные и хорошо растушеванные, так и с легко отделяемыми "мазками". Про доморощенных вообще... столько можно назвать имен парфюмеров, которые опытным путем пришли к своей профессии, не получив парф образования, и которые создали парфюмы, воспринятые публикой как настоящие красоты ... не буду тему засорять, все-так тут хотелось бы обменяться мнениями о творениях конкретного парфюмера и, если уж и говорить о них плохо, то хотя бы после личного тестирования. :give_rose:
6

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:49 #26   veronika 

  • Участник

Iris (27 Май 2013 - 20:33) писал:

Изображение Мумия,

Спасибо! Пожалуй надо будет заглянуть, когда случится оказаться в Питере. Просто уже любопытно, что реально они предлагают за такие деньги.


Пожалуйста,пожалуйста,напишите,если загляните. Невыносимо захотелось в Петербург, если соберусь,то в качестве пункта культурной программы тоже очень любопытен этот музей.
0

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:29 #27   muza 

  • Парфюмерный гуру
Питерцы, вам на заметку :) http://lasgunna.live...com/720681.html
1

Отправлено 30 Август 2013 - 14:12 #28   muza 

  • Парфюмерный гуру
Замечательно оформленные размышления Анны о парфюмерных/ольфакторных образах http://naturalperfum...lfac/#more-5922
0

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:17 #29   muza 

  • Парфюмерный гуру
Прекрасная тубероза нашлась для меня в "Весеннем ветре". Летом, если не ошибаюсь, он у меня появился, еще с черновым названием (которое мне по-прежнему милее), раскрывается каждый раз не то чтобы совсем по-разному, но иногда быстрее, иногда значительно медленнее. Старт плотный, туберозный, дымный. А потом нежнее и нежнее... На всех стадиях очень нравится, но шлейф - это вообще мечта, нежная, трогательная тубероза, ласковая, шелковая.
0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:38 #30   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Присоединюсь к теме, так как недавно приобрела для знакомства набор пробников "Готика" и вот эти: Secret dreams, My Vanilla, Кофе и шоколад, White silk, Яблоневый сад, Dissolution. Вот уже несколько дней нахожусь в занимательном исследовании этих ароматов. Окончательного мнения не сложила. Ароматы не шлейфовые абсолютно, сижу, уткнувшись носом в место нанесения, и улавливаю образы и ассоциации. Словами выразить их непросто, так как звучание неоднозначно, изменчиво, очень зависит от настроения и обстановки. Например, Лотосовая заводь из набора "Готика", мне показалась лиричной и туманной на свежем воздухе при неспешной утренней прогулке... совсем как в стихотворении Никитина "Утро". Этот же аромат весьма раздражал меня на работе в нервной и торопливой атмосфере, казался прогорклым и душным.
Ароматы в основном не для носки. А для размышлений. Для игры. Время от времени угадываются все новые нотки, те, которые не появлялись в предыдущем нанесении. Знакомство с ароматами не терпит суеты.
Девочки, кто знаком с My Vanilla - никому он не показался похожим на Шалимар? У кого какие новые впечатления? Меня вот еще интересует - есть ли у Анны в коллекции пудровые ароматы? Те что я пробовала очень далеки от пудровости. Все влажноватые, маслянистые, тягучие. Это авторский почерк, или особенность именно натуральной парфюмерии? Нужна ли кому-нибудь отдельная тема "парфюмерные письма" с ароматами Анны, чтобы мы послушали ароматы и обменялись мнениями?
0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:18 #31   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
:u: Appolo, из того, что у меня есть #3 с пудрой , только в смеси с доминирующей розой и какими-то аптечными травками.

Сообщение отредактировал Jakie: 03 Ноябрь 2015 - 15:19

1

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:48 #32   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Appolo, было бы интересно - я про письмо..
0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:52 #33   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jakie, а на что из люкса-ниши примерно похожи? Посмотрела на сайте, состав интересный

Сообщение отредактировал Appolo: 03 Ноябрь 2015 - 15:53

0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:00 #34   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, ну вот у меня 15 сэмпликов. Я могу их вложить в посылку. Но этого наверное недостаточно. Ещё штук 5-10 бы... Я бы докупила; Сразу скажу, что письмо будет платным, рублей триста с участника. А то там цены за пробирки - маманегорюй.

Сообщение отредактировал Appolo: 03 Ноябрь 2015 - 16:00

0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:12 #35   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Appolo, может, какой-нибудь опрос прикрепить?
Я бы поучаствовала в этом письме. Мне интересно, что у нее за ароматы -а покупать для знакомства даже пробирки - это да, дороговато.. А за письмо приемлемо получится. Смотря сколько участников наберется.
0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:25 #36   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Я бы еще познакомилась со следующими:
уже озвученным №3,
ВТОРАЯ КОЖА
NEW SUEDE
ШЁЛКОВАЯ ШАЛЬ
ну и может быть, ВЕТЕР С КАЙЛАСА
0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:26 #37   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Наташ, да еще пара-тройка участников наберется, я докуплю интересующие нас ароматы и поедем. Может будут походу присоединятся участники. Мне просто самой любопытно

Сообщение отредактировал Appolo: 03 Ноябрь 2015 - 17:20

0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:33 #38   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
:u: Appolo, ой на что похоже... Ни на что из того что я пробовала, просто розу не жалую,поэтому не знакомлюсь с ароматами роз, а тут её не пожалели. Это определённо вариация на тему розы. Она густая, масляная, не пронзительная чистая с зелёными листочками, как например у Лютана в её Величестве, не кислая, как в некотором люксе. Вообще нет ничего привычного селективно-люксового в этом аромате. Звучание характерное для Анны с её авторской базой.

Вначале дымная и слегка горчит, потом дым трансформируется в аптечные травы, а роза такая же масляная, становится слаще и ванильнее в тягучей восково-ладанной базе. Дальше роза всё более засахаривается, запудривается, а горчинка отдаляется и мерещится пыльной ноткой.
1

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:35 #39   ММария 

  • Участник
Я бы тоже присоединилась к "письму"... давно мечтаю познакомиться поближе с этими творениями.
0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:50 #40   natklem 

  • Парфюмер-любитель
Мне тоже нравится идея организовать ароматное письмо. :u: Appolo, у меня есть такие пробнички от Зворыкиной :
- жасмин и агаро
-табачная тубероза
- black gardenia
- winter blush
-l'attonchement
-N3
-N5.

Если нужно будет, могу вложить их в ароматное письмо.
0

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Aftelier perfumes green 
  • 7 Ответов
  • 11 808 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей