LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма Монталь-3 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма Монталь-3

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:15 #41   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель

Даниэлла (29 Июль 2013 - 12:13) писал:

1.Зачем записывать нас отдельно? мы живем в одном городе и посылку можем передать из рук в руки. Тем самым не теряя времени (неделю) на пересыл.
Пишите нас тогда 3-4 пожалуйста :give_rose: Все таки неделя в пути.. это время. Кто то скорее получит свою долгожданную посылочку.

Это не маршрут посылки, а всего лишь список участников, записала в первое пустое место.
Маршрут посылки будет составляться позже, когда запись участников будет закрыта.

Сообщение отредактировал Зяблик: 29 Июль 2013 - 21:28

0

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:09 #42   VLADA 

  • Парфюмер-любитель
Не поздно еще добавиться в спиок? г. Тамбов. Готова участвовать в покупке.
0

Отправлено 02 Август 2013 - 22:11 #43   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель

VLADA (30 Июль 2013 - 09:09) писал:

Не поздно еще добавиться в спиок? г. Тамбов. Готова участвовать в покупке.

Добавила.
Запись закрыта, идет составление маршрута.
0

Отправлено 16 Август 2013 - 12:38 #44   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель
что вчера писала,все пропало.вечером восстановлю.маршрут составлен. Прошу всех участниц написать мне в личку свои телефоны.посылку отправлю на следующей неделе в Курск. Диана,прошу продублировать адрес,все стерлось.
0

Отправлено 16 Август 2013 - 20:35 #45   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель
Отредактировала первый пост, маршрут опубликован.
0

Отправлено 19 Август 2013 - 22:22 #46   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо все девочкам, так оперативно скинувшим мне свои телефоны! :give_rose:

Остальных прошу не игнорировать эту просьбу.

Сообщение отредактировал Зяблик: 19 Август 2013 - 22:23

0

Отправлено 23 Август 2013 - 12:21 #47   HolaHola 

  • Участник
Здравствуйте, Девочки, а нельзя и меня еще включить??? Я просто по пути у Вас, тоже Псков, может, можно еще?? А то только сейчас этой темой заинтересовалась и, блин, на несколько деньков опоздала :cry: Так расстроилась, очень хотелось попробовать парфюмки, а у нас затестить негде :cry:
0

Отправлено 24 Август 2013 - 20:14 #48   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель
Отправила посылку первом участнику
РПО 14001065003558
1

Отправлено 24 Август 2013 - 20:17 #49   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель

HolaHola (23 Август 2013 - 12:21) писал:

Здравствуйте, Девочки, а нельзя и меня еще включить??? Я просто по пути у Вас, тоже Псков, может, можно еще?? А то только сейчас этой темой заинтересовалась и, блин, на несколько деньков опоздала :cry: Так расстроилась, очень хотелось попробовать парфюмки, а у нас затестить негде :cry:
Пусть участники решат голосованием, вписывать Вас или нет.
0

Отправлено 24 Август 2013 - 21:36 #50   HolaHola 

  • Участник
Чтож, жду решения.
0

Отправлено 24 Август 2013 - 23:44 #51   ereminamf 

  • Больше позитива!
Изображение Зяблик, запись еще открыта? Внесите и меня, пжл. Москва. 8-929-9941604 Изображение
0

Отправлено 25 Август 2013 - 11:29 #52   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель

ereminamf (24 Август 2013 - 23:44) писал:

Изображение Зяблик, запись еще открыта? Внесите и меня, пжл. Москва. 8-929-9941604 Изображение

Вообще запись уже закрыта, я запишу вас обеих в конец очереди, так как пробирки заполнены неполностью. Если у нас кто-то выбывает из верхней части списка, то тогда я вписываю вас в группу участнков из вашего города. Девушки, у вас есть, что добавить в посылку?

Больше изменений в маршруте не будет.

Сообщение отредактировал Зяблик: 25 Август 2013 - 11:55

0

Отправлено 25 Август 2013 - 12:32 #53   ereminamf 

  • Больше позитива!
:u: Зяблик, ой, спасибо!!!!
У меня есть только Чистое Золото.
Не буду трогать: Фул Жасмин, Вельвет Флауэрз, Мухалат, Розез Маск, Шоколад Гриди, Тиару, Дип Розез.
Я в Монталях как свинья в апельсинах))))) все, что пробовала, кроме Пьюр Голд не понравилось, потому и очень хочется поучаствовать)))
Катя, спасибо!
0

Отправлено 27 Август 2013 - 16:30 #54   HolaHola 

  • Участник
Спасибо большое!!! Добавить, к сожалению, нечего)) Но трогать тоже все не буду. Только выборочно)) Открою, послушаю, я сразу чувствую ноты, которые никогда не смогу носить. Что не мое, даже пробовать не буду.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:07 #55   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, посыль получила. Приступаю. :rolleyes:
0

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:36 #56   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель

Dianabuj (05 Сентябрь 2013 - 19:07) писал:

Девочки, посыль получила. Приступаю. :rolleyes:

Как дошло? ничего не расплескалось? ждем впечатлений :sun:
0

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:00 #57   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
:u: Зяблик, вроде ничего не протекло, не думала, что так много будет пробирок! Тестирование начала успешно.
0

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:13 #58   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка уехала в Саратовскую область, к Blyum , № 30500465058208. Долила чуток Амбры, положила 2 пробирки Intense Cafe, Full Incense. Спасибо за возможность потестить товарища Монталя, окончательно поняла, что у нас с ним очень мало точек соприкосновения. Хотя несколько ароматов приобрела бы себе на отлив, а в целом все мимо. Впечатления выложу попозже. Всем спасибо! Порадовал бонус с аттарами Амуаж!
2

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:20 #59   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
:u: Зяблик, там еще в бонусах пропустили Al Shomoukh,невероятнейшей красоты.
0

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:57 #60   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Ну вот я созрела на отзывы о первом патронташике.

Aoud Shiny.
Холодный уд. Чувствую себя словно внутри комнаты, высеченной изо льда. Прозрачно-холодные фигуры, воздух, застывший на высокой ноте. Хрустально-звонкий аромат, в ледяном сердце которого расцветает роза, покрытая инеем. Она постепенно индевеет и через несколько часов она превращается в стеклянно-ледяную. Необходима аккуратность, чтобы ничего не разбить случайным движением.

Roses Musk. Тот самый мускус, до скрежета зубов не понравившийся в Кафе Интенс. Слышу только его, плюс розовое масло, мило пропавшее через полчаса.

Soleil de Capri. Привет из студенческой молодости. D&G Light Blue. Неожиданно, цитрусово и мыльно.

Aoud Ambre. Сочная, огромная роза в кадке. Она распускается день ото дня, хорошеет на глазах, и все было б чудесно, если б не повадился курить за этой кадкой развязный студентик, в силу нехватки денег курящий самый дешевый табак. А пепел стряхивает прямо на розу. И от варварства цветочек загибается и чахнет. И вот уже дымный смрад стелется плотной пеленой с толикой строгой амбры.

Fruits of the Musk. Нежный мускус лопается звонкими пузырьками. Фруктово-ягодное варенье томится на огне, присыпанное тончайшими лепестками роз. Вкусно, ярко и по-девичьи нежно.

Aoud Lime. Порадовал. Дымный уд заволок сознание, глаза покрылись поволокой, вдыхаю и не могу надышаться. Начальная свежесть переходит плавно в удовое безумие, в которое животворящими тонкими струйками вливаются ирисовая пудровость и древесно-пыльные пачули. А душа компании – кислотная роза – бьет током, заряжая энергией каждого.

Jasmin Full. О, моя голова! Жасми-ин…И какой… Ядовито-пронзительный, вонзившийся острым клинком в мою плоть. Плюс коровки… Индол, е-мое, от часу не легче… Смываю…

Deep Roses. Двуликий Янус, шалун. Выдавал на-гора отличнейшее болгарское розовое масло, постепенно превращаясь в монументальные розовые заросли, где охапки роз разных цветов и сортов кивают головками, весело подмигивая. Не поняла, в чем фишка. От резкого «бе» к воодушевляющему «ах»…

Aoud Damascus. Был бы неплох, если б не так монотонен. Легкий удик с капелькой вечерней розовой росы. Ночная прохлада сменяется теплой бальзамичной древесиной, которая обрамляет красоту уда, заставляя его сиять и переливаться серебристыми воздушными искорками.

Greyland. Вот чего мне надо много! Роскошный хвойный лес притягателен и полон приключений. Нехоженые заросшие тропы, где могучий кедр пытается перебороть прохладный ветивер, кое-где древесные спилы указывают на вторичность появления в лесу, но это уже неважно. Хочется прижаться и вдыхать благоухание древесины до изнеможения. Невероятной красоты выделки кожа пробирает до мурашек, а неистовый перечный взрыв фонтаном орошает шершавые деревяшки, заставляя пригнуться, наблюдая за мощным великолепием.

Patchouli Leaves. Да, очень похож на пачули Ил Профумо. Аромат серьезный и неспешный. Он словно мягкой паутиной опутывает тебя, вовлекая в сети расслабления и безволия. Хочется плюхнуться в кресло-качалку, прикрыть глаза от удовольствия и наслаждаться запахом счастья. Ну люблю я пачули!

Velvet Flowers. Ах, сколько надежд возлагала… Где ты, бархат? В меру приятный, но не цепляющий, обезличенный, персиково-сиропный с мускусным перенасыщением. Очень хочет понравиться, для чего надел маску напускной доброжелательности и всем показывает свое «плюшевое» сердце. Мило и непритязательно.

Powder Flowers. Не люблю такие откровенно пудровые ароматы с налетом ретро. Так пахла Вера Холодная в немом черно-белом кино, где каждая эмоция вырастала до гигантской величины утрирования.

Sandflowers. Пахнет чистотой, такой стерильной чистотой, практически неживой. Белые крахмальные одежды и мягкие тапочки, как в музее. Странно как. Морской воды не слышу, в базе осталась мылкость, которую как ни странно хочется еще раз смыть окончательно. Почему не раскрылся? Виновата холодная погода?

Crystal Flowers.
Хрустально-морозная роза, опущенная в жидкий азот до заморожения кристалликов. Она прозрачно дрожит на воздухе, одаривая ледяным бело-цветочным холодком, словно снежная королева. Кажется, еще один взмах, и я кинусь составлять слово «вечность».

Gold Flowers. Тубероза – все, что слышу. Она не сливочно-мягкая, а жесткая, злая. Кто-то ее разозлил с утреца, и она досадует громко и в сердцах, не выбирая выражений. В процессе носки тубероза замыливается, оставляя на коже вместо себя усталый цветочный уд.

Aoud Blossom. Напоминает какую-то известную цветочную классику. Легкий парижский шик, строгие лодочки и дорогая кожаная сумочка. Красиво, стойко и не мое.

Intensе Tiare. Душный кокосик в масляном облачке на молочной подложке. Утомительно прямолинеен.

Аmandes Orientales. Странный. Сначала старые засохшие краски пытаются реанимировать, разводя затухшей водицей, потом индольчик кружит фуэте, набирая обороты, а в базе уваренный до мягкого состояния в молочно-ванильной смеси миндаль. Кхм, наверно, для истинных ценителей и гурманов. Я –пас.

Vanilla Extasy. Приторная ваниль, убивающая все живое. Ей не хватает стиля и вкуса. Возможно, кто-то сможет сделать ее своей Галатеей, но у меня не получится. Давно отошла от таких навязчивых ванильных безумств, гораздо приятней отыскивать ваниль украдкой, а не падать от удара в лоб.

Vanilla Absolu.
Эта ваниль нравится гораздо больше первой. Хотя и эту носить бы не стала. Пищевая ванилька, но с корично-древесным подтоном. Мила, уютна и непрезентабельна. Вроде как и хочешь привести в модный клуб, но стесняешься ее провинциального налета.

Chypre Vanille. Кто назвал его гурманским? Ретро, ретро, вроде не отталкивающий, но не носибельный.

Bois Vanille.
О! Опять гурманский, который совсем не гурманский. Травяная горьковатая ваниль, необычное прочтение ванили однако. Нагретая смола, осенняя грусть, опавшие листья, аромат леса, очень красиво.

Сообщение отредактировал Dianabuj: 17 Сентябрь 2013 - 15:45

8

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 806 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 150 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 952 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 758 Просмотров
Ароматные письма 2(ноты, типы, направления) Meankitty 
  • 554 Ответов
  • 54 518 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей