LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Декоративная косметика марки Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Декоративная косметика марки Tom Ford делимся впечатлениями...

Отправлено 05 Август 2013 - 12:01 #1   Len@4ka 

  • Участник
Девушки, прошла тут на днях сеанс макияжа в ЦУМе косметикой Том Форд. Какая же красота эти его коробочки-футлярчики-баночки-кисточки и т.д.!!!:kiss: Эстетитческое удовольствие получила. А вот про качество - не поняла....:unknw:

Расскажите пожалуяста свои впечатления от косметики декоративной марки Том Форд - кто пользовался?

Ценовую составляющую по понятным причинам опускаем:shuffle: :shok: :cry:

Сообщение отредактировал Len@4ka: 05 Август 2013 - 12:02

0

Отправлено 07 Август 2013 - 23:56 #2   klari 

  • Участник
Помада... Понравился цвет (у меня №14 Sable Smoke) - купила без пробы. Помада плотная, для меня тяжеловата. Ещё один минус: скатывается на стыке губ в полоску (даже при нанесении на бальзам для губ). Вывод: красивенький футляр, цвет хороший, но ... не айс. Купленная в соседнем отделе в полтора раза дешевле Шу Уемура даст ей фору.

Сообщение отредактировал klari: 08 Август 2013 - 00:52

0

Отправлено 08 Август 2013 - 13:05 #3   Len@4ka 

  • Участник
А тенями и кистями кто пользовался?
1

Отправлено 08 Август 2013 - 15:02 #4   goi 

  • Парфюмерный гуру
У меня помада тон 05 светлый кофе с молоком. Могу только сказать, что по качеству это самая лучшая помада из моей коллекции. Плотная, блестящая, держится очень долго и не скатывается. Сравниваю с помадами от Шанель, Герлен, Шисейдо и Живанши.
1

Отправлено 11 Август 2013 - 09:53 #5   Настроение 

  • Участник
Len@4ka спасибо за темку. Тоже хотела узнать про тени, как у них с цветопередачей и не скатываются ли?Лучше с базой или и так хороши? И если кто знает про лаки от Форда?
0

Отправлено 15 Август 2013 - 10:28 #6   Len@4ka 

  • Участник
:u: Настроение, в палетке тени очень насыщенного цвета. Девушка-конс очень нежно мне наносила макияж (я себе поинтенсивней крашу:shuffle: ), без базы. Сеанс макияжа я прошла часов в 18-00, до 23-00 макияж держался как прибитый.
0

Отправлено 17 Август 2013 - 22:12 #7   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
К сожалению у нас в городе не видела Фордовскую декоративку((
Девушки, подскажите среднюю цену на помады Форд?
0

Отправлено 17 Август 2013 - 23:44 #8   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Saintkitty,
Прошлым летом покупала в ЦУМе за 2300 (со скидкой 1725 кажется). Недавно купила у нас на форуме подешевле.
0

Отправлено 19 Август 2013 - 09:41 #9   Янкин 

  • Парфюмер-любитель
У меня Фордовские помады ( без восторга :105: ), карандаши для бровей - уже третий купила ( пищу от восторга! Сразу и карандаш и воск в одном грифеле ),бронзер матовый ( очень нравится) и кисть для пудры - тоже обожаю! :clap:
Покупала все в Париже - в ЦУМе цены нереальные. :angry:
2

Отправлено 19 Август 2013 - 14:02 #10   Elena25 

  • Новичок
Вот у меня тоже помада Фордовская и мне очень нравится. Держится долго и без контура, потому что обычно все с подводкой крашу, а эту можно и без, аккуратно накрасить и все держится. А вот карандаш для глаз на любителя и мягкий, и цвет хороший... но он годится для растушевки, а я люблю чтобы потверже и стойкий, как подводка. С утра накрасил и никуда не делось.
0

Отправлено 24 Август 2013 - 21:39 #11   Terrik 

  • Продвинутый новичок
У меня тональный томфордовский TRACELESS FOUNDATION SPF15 ТОН 04BISQUE и SHADE AND ILLUMINATE тон 01.
Срок пользования - год, а реально один сезон (всю осень 2012 и ползимы). Покупался в дьютике в ОАЭ
Тональник по консистенции достаточно жидкий, очень хорошо распределяется по коже. Но это тонак для безупречной кожи. Покраснения и прыщики он не скрывает вообще, но вид кожи - обалденный. Его совсем не видно на лице, даже если учесть, что он темноват для меня, но кожа кажеться увлажненной и приобретает такой ухоженый вид. Даже жалко припудриваться. Даже без пудры, на коже держиться весь день безупречно.
Тон выбрала несколько темноватый, но он единственный был с желтым подтонам. №1,2,3 - все шли с розовым. Весной кожа у меня стала слишком светлой для его использования, а с июня, после отпуска - черезчур загорелой. В данный момент уже можно начать опять им пользоваться.

Вторая вещица - это иллюминайзер и бронзер в одной палетке. Тоже активно использовала. Для сезона осень-зима-весна идеальный вариант, т.к. консистеция крема и дает дополнительное увлажнение коже. Это вообще уникальная вещь, в других линейках, даже люксовой косметике подобную не встречала.

Все средства расходуются достаточно экономично, в тонаке средства 30 мл, в палетке - 14 гр.

Собственно любовь к Форду у меня пошла после этой палетки, а уже потом я узнала про Черную орхидею )))
2

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:26 #12   Ека83 

  • Участник
От Тома Форда имею лаки для ногтей, ожидала лучшего. Оба лака пастельно розовые, чтоб добиться эффекта лака, как в упаковке, нужно три слоя . Лак полосит и плохо сохнет.
1

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:38 #13   carte 

  • Продвинутый новичок

Len@4ka (08 Август 2013 - 13:05) писал:

А тенями и кистями кто пользовался?

у меня есть кремовые тени в оттенки Escapade, мне очень нравятся! и несколько кистей: для румян, для тональной основы (использую ее для румян и для контура) и все кисти для глаз, качество супер, очень мягкие, вымываются хорошо, на фото еще не все мои кисточки, я их заказывала частями, еще у меня есть пудра, помада-блеск и лак для ногтей, тоже нравятся, сейчас жду посылку с тональным стиком и блеском для губ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06546.JPG (782,94К)
    Количество загрузок:: 1

1

Отправлено 31 Август 2015 - 08:25 #14   Sheka 

  • Продвинутый новичок
Жаль , что тема неактивна ) может возродим ?
У меня в данный момент есть : три кисти бронзерная, румяная , Смоки для теней. Три помады в оттенках фламинго, тру корал и Индиан роуз , блеск для губ шугар пинк и бронзер в белом мини футляре-Терра . Жду появления в постоянной продаже палетки теней в оттенке Нюд дип , и также планирую купить тени орхид хейз и Голден минк , и тональный крем который в стеклянном прямоугольном флаконе -но не могу определить тон какой мне нужен. Обычно ношу 30 тона в Шанель , думаю тут подходе или нет 03 Fawn ? Нет возможности затестить лично , в нашем городе марка не представлена , выбираю руководствуясь советами или просматривая блогеров с их свотчами на продукты марки

Сообщение отредактировал Sheka: 31 Август 2015 - 08:25

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 467 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 530 Просмотров
Что такое тестер ( декоративная косметика)
Тестер или не тестер: что купить!?
Олюшка 22 
  • 18 Ответов
  • 31 450 Просмотров
Chantecaille - декоративная косметика, кто знаком?
Кто пользуется, поделитесь впечатлениями
Олюшка 22 
  • 10 Ответов
  • 21 830 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 453 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей