LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный Дед Мороз 2014 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 38 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный Дед Мороз 2014 игра для всех, кто любит одаривать :)

Опрос: Кто ты, Мороз? (72 пользователей проголосовало)

Должен ли Дед Мороз "открыть личико"?

  1. На свое усмотрение :) (15 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Все равно его найду... (4 голосов [5.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.33%

  3. Страна должна знать своих героев в лицо! (11 голосов [14.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.67%

  4. Хотелось бы его знать, но если хочет пусть остается инкогнито я могу и в общей теме сказать свое спасибо :) (25 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  5. Обязан! (4 голосов [5.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.33%

  6. Я и так его знаю, это Дед Мороз! :D (16 голосов [21.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:39 #41   Чарли 

  • Участник
Даже если отливанты, надо успеть и заказать и получить и переслать. :unknw: :think:
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:43 #42   dakota 

  • Парфманьяк
:u: Чарли, зачем так сложно? Меня вон на предыдущей странице уговаривали послать что-то непривычное для адресата, я даже согласилась, что это хорошо :)
2

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:50 #43   Чарли 

  • Участник
Но хочется и адресно: порадовать. :wub:
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:08 #44   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Чарли, все на Ваше усмотрение ;) можете и купить и из своего подобрать, возможно у Вас окажется много хотелок одаряемого :rolleyes:

Вообще это не главное, можно даже и ни одной хотелки не прислать и это совсем не означает что подарок не понравится B)
Это же сюрприз :yahoo: никто не знает что в итоге будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 04 Ноябрь 2013 - 20:10

1

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:47 #45   Чарли 

  • Участник
Спасибо! :shuffle:
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:01 #46   natus 

  • Парфманьяк

dakota (04 Ноябрь 2013 - 18:43) писал:

:u: Чарли, зачем так сложно? Меня вон на предыдущей странице уговаривали послать что-то непривычное для адресата, я даже согласилась, что это хорошо :)

Не уговаривали, а просто предположили, что и непривычное будет хорошо для подарка) Главное ведь - от души. Я обычно ориентировалась на гардероб.. Но он далеко не всегда был указан или хотелок у меня не нашлось :unknw:
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:14 #48   Чарли 

  • Участник
Какая милая ава у Вас: ренуаровская Жюли Моне! Боюсь с таким изысканным вкусом и правда трудно будет подобрать подарок...
:105:
2

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:16 #49   romanovaoa 

  • Продвинутый новичок
Я, например, собираюсь купить подарок, исходя именно из пожеланий наших девушек. Я уже проштудировала странички на Фраге всех девушек из списка, которые могут получить от меня подарок.
Как это увлекательно, оказалось! Честное слово: обдумывать, подбирать подарок не менее интересно и приятно, чем получать его.
Я почитала форумы, переписки, обсуждения каких-то ароматов - и в целом картину для себя составила.
Уже имею примерное представление - что же может порадовать наших дорогих форумчанок.
Еще хочу сказать, что начало декабря - поздновато. Хотелось бы знать адресата пораньше. Любопытство гложет!
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:32 #50   olia 

  • Участник
Какой хороший повод навести порядок в парфгардеробе на Фраге, а то все руки не доходилиПрикрепленный файл  13505807301_(152).gif (3,91К)
Количество загрузок:: 8
2

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:01 #51   Фея с топором 

  • Участник
я тоже за более раннее распределение, как по мне - не хотелось бы 30-31 декабря толкаться на почте, поэтому и отправлять буду пораньше, чтобы в 20 числах моя снегурка получила посылочку. Ну и капризы почты никто не отменял, и выбрать подарок хочется без суеты и спешки
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:15 #52   dakota 

  • Парфманьяк

olia (04 Ноябрь 2013 - 22:32) писал:

Какой хороший повод навести порядок в парфгардеробе на Фраге, а то все руки не доходили 13505807301_(152).gif

Прям мои мысли читаете :) Я уже навела :)
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:41 #53   natus 

  • Парфманьяк

Чарли (04 Ноябрь 2013 - 21:14) писал:

Какая милая ава у Вас: ренуаровская Жюли Моне! Боюсь с таким изысканным вкусом и правда трудно будет подобрать подарок...
:105:

Да тут не совсем вкус, просто мы с котом на нее немного похожи :giggle:
0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:47 #54   natus 

  • Парфманьяк

romanovaoa (04 Ноябрь 2013 - 22:16) писал:

Я, например, собираюсь купить подарок, исходя именно из пожеланий наших девушек. Я уже проштудировала странички на Фраге всех девушек из списка, которые могут получить от меня подарок.
Как это увлекательно, оказалось! Честное слово: обдумывать, подбирать подарок не менее интересно и приятно, чем получать его.
Я почитала форумы, переписки, обсуждения каких-то ароматов - и в целом картину для себя составила.
Уже имею примерное представление - что же может порадовать наших дорогих форумчанок.
Еще хочу сказать, что начало декабря - поздновато. Хотелось бы знать адресата пораньше. Любопытство гложет!

...как Вы основательны) Заранее стали обдумывать подарок и сразу всем)) Хотя может это и правильно, т.к. когда уже понятен адресат и заходишь в его профиль, он сразу может вычислить отправителя :ph34r: Помню в первой игре девочки угадывали) Пойду что ли тоже в гардеробчики загляну :giggle:
0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:01 #55   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)

dakota (03 Ноябрь 2013 - 20:46) писал:

Маш, ты уверена, что любой из форумчан будет искренне рад пробнику с каким-нибудь Хумецки, а не с Герленом или Boadicea? :)

Думаю,что 99 % будет радостных,получивших это чудо чудное,которое не то что нюхом не нюхивали,а и слыхом не слыхивали :giggle:
Гораздо интереснее получить то,что в маленьких городах отсутствует напрочь :rolleyes:
0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:04 #56   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)

Чарли (04 Ноябрь 2013 - 18:39) писал:

Даже если отливанты, надо успеть и заказать и получить и переслать. :unknw: :think:

часто в хотелках именно флаконы,т.е. человек знает аромат,имеет отливант и хочет флакон. Флаконами действительно не все могут оперировать :giggle:
поэтому сложно сказать,что хочет человек-попробовать аромат,отливант или только флакон :unknw:
0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:49 #57   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру

aqua-aqua (04 Ноябрь 2013 - 20:08) писал:

Вообще это не главное, можно даже и ни одной хотелки не прислать и это совсем не означает что подарок не понравится B)
Это же сюрприз :yahoo: никто не знает что в итоге будет :rolleyes:

Маша, полностью с тобой согласна! Я в прошлом году вот так, с помощью сюрприза Османтус TDK распробовала, не сразу он мне понравился, но потом я поняла, в чем его прелесть (а он взял и закончился :giggle: ). Это с учетом того, что ноты османтуса не было ни в одной моей хотелке гардероба.

Гостья (05 Ноябрь 2013 - 00:04) писал:

часто в хотелках именно флаконы,т.е. человек знает аромат,имеет отливант и хочет флакон. Флаконами действительно не все могут оперировать :giggle:

Кстати да, можно выделить хотелки "с нуля" в строку Заметки-Попробовать. Я вообще все строчки гардероба использую не совсем по назначению, Люблю у меня то, что на продажу, Нравится - то, что в пробниках. Но это больше для бесед с подругой :rolleyes: А вот Попробовать ясно и четко говорит о своем назначении.

Сообщение отредактировал Un_Dina: 05 Ноябрь 2013 - 09:50

1

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:06 #58   romanovaoa 

  • Продвинутый новичок

Фея с топором (04 Ноябрь 2013 - 23:01) писал:

я тоже за более раннее распределение, как по мне - не хотелось бы 30-31 декабря толкаться на почте, поэтому и отправлять буду пораньше, чтобы в 20 числах моя снегурка получила посылочку. Ну и капризы почты никто не отменял, и выбрать подарок хочется без суеты и спешки

И я - за!
0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:54 #59   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже поучаствую.
0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:28 #60   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку

Un_Dina (05 Ноябрь 2013 - 09:49) писал:

Кстати да, можно выделить хотелки "с нуля" в строку Заметки-Попробовать.

Вот, я так и сделала :rolleyes: И даже в профиле своему будущему Морозику написала об этом :giggle: Я сама не хотела бы волноваться, догадываясь, что нравится моей Снегурочке, а что нет. Хочется ведь одарить тем (по возможности), что ей хотелось бы попробовать или хотя бы в том направлении, к которому у неё душа лежит.
0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:43 #61   omma 

  • Парфюмер-любитель
всё это замечательно. НО! не хотелось бы мне снова попасть в ситуацию, когда посылаешь человеку его любимки, а он предъявляет претензии, что хотел попробовать что-то новенькое. :ph34r: поэтому , надо как-то настроиться на праздник. и довериться однофорумчанкам. :give_rose:
2

  • 38 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 510 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 630 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей