LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Выбираем выпрямитель (утюжок) для волос - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбираем выпрямитель (утюжок) для волос

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:54 #21   МариЯ 

  • Парфманьяк
[quote name='diksi' timestamp='1404056975' post='629966']
Как лев :sun:
Здорово. У меня вьются тоже, но я сейчас коротко подстриглась и пользуюсь утюгом частенько , а то я :shok: как одуван.
[/quote
А я пока так как то :giggle: Жалко, до пояса уже
0

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:06 #22   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

МариЯ (29 Июнь 2014 - 18:54) писал:

diksi (29 Июнь 2014 - 18:49) писал:

Как лев :sun:
Здорово. У меня вьются тоже, но я сейчас коротко подстриглась и пользуюсь утюгом частенько , а то я :shok: как одуван.

А я пока так как то :giggle: Жалко, до пояса уже


Да уж, такое богатство жаль кромсать. Беречь надо. Тут главное не психануть :giggle: , моего терпения хватило ниже лопаток и усе. :shuffle: мой мастер долго сопротивлялась, но потом сдалась и отрезала.
А на вашу длину, наверное, рука бы не поднялась. :give_rose:

Сообщение отредактировал diksi: 29 Июнь 2014 - 19:12

0

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:19 #23   МариЯ 

  • Парфманьяк

diksi (29 Июнь 2014 - 19:06) писал:

Да уж, такое богатство жаль кромсать. Беречь надо. Тут главное не психануть :giggle: , моего терпения хватило ниже лопаток и усе. :shuffle: мой мастер долго сопротивлялась, но потом сдалась и отрезала.
А на вашу длину, наверное, рука бы не поднялась. :give_rose:

Ага, не поднимается ) Да и нет разницы для моих волос, увы. Подравнивание не помогает избежать сечения (
0

Отправлено 05 Август 2014 - 19:34 #24   Человек со звезды 

  • Продвинутый новичок
Закручиваю чуть влажные волосы на огромные бигуди, те которые с шершавым покрытием (типа на волосах сами должны держаться)на ночь, все 4 бигудя наверху, на макушке, можно чтобы держались спец. зажимами закреплять. В итоге с утра получаю прямые, гладкие, чуть закрученные на концах волосы. Для меня теперь это самый оптимальный вариант) Утюжкам и фенам я сказала бай-бай)
Только вот приноровится нужно, как их крутить, чтобы легли так как надо, но это пару раз сделать, потом понятно становится. У меня длина до лопаток. Вот не знаю, когда длиннее будут волосы такой же эффект будет, или волнами будут.
0

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:02 #25   olushka 

  • Продвинутый новичок
Человек со звезды! Спасибо за "рецепт"! Очень актуальная для меня темка. А у Вас волосы от природы вьющиеся? У меня вьются. Не всегда хочется ходить с кудрями. Хочется гладких и прямых. А утюжки и фены мои пористые волосы ужасно портят. :wacko:
0

Отправлено 11 Март 2015 - 11:44 #26   Lavander 

  • Продвинутый новичок
А у меня не получилось что-либо сделать с помощью бигудей липучек :rolleyes: Были большие и средние.
Как я не пыталась их зафиксировать, не держаться и все. Возможно потому что волос толстый и тяжелый.

Утюжок покупала Ga.Ma, это было очень давно. Никаких проблем с ним не было, работает :)
1

Отправлено 15 Май 2015 - 00:03 #27   Человек со звезды 

  • Продвинутый новичок

olushka (24 Февраль 2015 - 22:02) писал:

Человек со звезды! Спасибо за "рецепт"! Очень актуальная для меня темка. А у Вас волосы от природы вьющиеся? У меня вьются. Не всегда хочется ходить с кудрями. Хочется гладких и прямых. А утюжки и фены мои пористые волосы ужасно портят. :wacko:

У меня вьющиеся волосы. То волнами вьются (если при сушке расчесывать), то мелкими кудряшами (это сами так сохнут). Но вот эти большие бигуди делают их более прямыми с небольшим подкручиванием на концах, что создает вид укладки.Больше всего мне в этом всем нравится, что волосы приобретают "живой вид", мягкие, блестящие. Для объема - все бигуди накручиваю на макушку, т.е. прядь прямо вертикально над головой начинаю накручивать и прямо в лобно-теменной области все пряди и закрепляю, обычно делаю 5-6 бигуди - так без проблем можно спать, а больше и не влазит. Фишка в самом размере - чем больше, тем лучше, у меня диаметр 6 см, но волосы ниже плеч, где-то до лопаток по длине. Пока мне этого размера хватает. Если длиннее волосы, видимо нужно побольше диаметр. Если на почти сухие завить - более прямые получаются, если на более влажные - подкрутка будет больше, общий вид как-будто высушили феном, потом концы волос большой плойкой чуть внутрь подвили. Т.е. у меня даже с феном и укладками такой гладкости лишь пару раз удалось добиться - и какая этому цена!! - волосы все это портит ужасно, а вот эти мега-бигуди нет. Ну и сноровка нужна. Пару раз экспериментировала, теперь уже знаю под каким углом и какие по размеру пряди как накрутить и как закрепить, чтобы заломов не было и укладка так как надо лежала. Еще для себя надо подобрать подходящие зажимы (ими парикмахеры пользуются, в отделах для профессионалов продают такие), я взяла пластиковые, чтобы было не больно, чтобы заломы не получались на волосах и креплю их еле-еле, чтобы держали но не давили и не стягивали. У меня уже половина окружения на этом способе сидит))) 5 минут закрутил вечером, 5 минут с утра снял и прическа готова) Дополнительно использую всякие масла и спреи для распрямления, но в маленьком объеме, иначе будет к концу дня эффект жирных концов от всех этих масел.
Lavander - эти бигуди без зажимов не держаться и у меня. У мамы волосы очень густые и сам по себе волос толстый - даже у нее мы приноровились с этими бигуди и зажимами, теперь и мама в сторону утюжка не смотрит. Есть конечно люди, которые и феном и утюжком пользуются и у них все нормально с волосами, но вот у меня это все волосы просто губило.
olushka, если интересно, могу Вам в личку кинуть фото "до и после". Р,С, раньше не видела Ваше сообщение, поэтому не отвечала :shuffle:

Сообщение отредактировал Человек со звезды: 15 Май 2015 - 00:27

1

Отправлено 15 Май 2015 - 07:41 #28   olushka 

  • Продвинутый новичок
А челку тоже на бигуди накручиваете? Спать удобно? :huh:
0

Отправлено 15 Май 2015 - 18:53 #29   Человек со звезды 

  • Продвинутый новичок

olushka (15 Май 2015 - 07:41) писал:

А челку тоже на бигуди накручиваете? Спать удобно? :huh:

Спасть удобно если четко все на макушку поднимать, иначе - не получится) Челку если делаю, то феном сушу, она так не портится)
0

Отправлено 15 Май 2015 - 20:52 #30   olushka 

  • Продвинутый новичок
Спасибо за советы. Попробую. Отпишусь потом, что получилось. Дочку тоже накручу. Я то уже приняла себя со своими кудрями, как есть, а она в своем подростковом возрасте страдает, что не такая, как все... :giggle:
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:11 #31   Batcy 

  • Продвинутый новичок
У меня тоже гама, уже 5 лет, мне нравится, волосы хорошо выглядят учесть то, что я очень часто им пользуюсь, то выравниваю, то подкручиваю)))
0

Отправлено 15 Март 2016 - 20:17 #32   Olga parfum 

  • Продвинутый новичок
Предлагаю к обмену на парфюм
новый с документами Выпрямитель волос Ga.Ma 220 HP
Идеален для волос любой длины.
Достигает оптимальную температуру за 20 сек.
Керамическое покрытие Cristal-Finish.
Эргономичный и легкий
Тип Профессиональный выпрямитель волос
Питание Сеть
Пластины с керамическим покрытием
Размер пластин 95 х 33 мм
Время нагрева 20 секунд до рабочей температуры
Дополнительные особенности Встроенная съемная расческа
Напряжение и мощность 110-240 В, 170 Вт
Сетевой провод 3 м, вращающийся, круглый
Вес 440 гр.
Цвет Черный
Страна-производитель Италия
Прикрепленный файл  выпрямитель.jpg (16,94К)
Количество загрузок:: 1
0

Отправлено 27 Март 2016 - 12:03 #33   Mors 

  • Продвинутый новичок
у меня Philips HP8363 ActiveCare Jojoba и выпрямить, и накрутить легко )
0

Отправлено 29 Март 2016 - 10:22 #34   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

Saintkitty (06 Январь 2014 - 21:17) писал:

У меня тоже Moser керамика. Без дисплея, только настройки температуры. Отличная вещь! Моему утюжку почти 4 года, работает на 5+. Волосы выпрямляю после каждого мытья, они только лучше становятся со временем при использовании максимального количества уходовых средств.

Мне наверное не повезло.У меня был мозер с регулировкой температуры.Ужас ужасный(после Ga.Ma особенно)рвал волосы и толком ничего не выпрямлял.Сейчас у меня BabyLiss довольна,не хуже Гамы
0

Отправлено 05 Август 2017 - 20:19 #35   Kapcha 

  • Новичок

Человек со звезды (05 Август 2014 - 19:34) писал:

Закручиваю чуть влажные волосы на огромные бигуди, те которые с шершавым покрытием (типа на волосах сами должны держаться)на ночь, все 4 бигудя наверху, на макушке, можно чтобы держались спец. зажимами закреплять. В итоге с утра получаю прямые, гладкие, чуть закрученные на концах волосы. Для меня теперь это самый оптимальный вариант) Утюжкам и фенам я сказала бай-бай)
Только вот приноровится нужно, как их крутить, чтобы легли так как надо, но это пару раз сделать, потом понятно становится. У меня длина до лопаток. Вот не знаю, когда длиннее будут волосы такой же эффект будет, или волнами будут.


Подниму темку :) Понравился ваш метод, у меня волосы такой же длины и нет челки, поэтому хочу так попробовать сделать) Еще хочу спросить совет, делал ли кто кератирование самостоятельно в домашних условиях? Вот какой обещается эффект.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 560 Просмотров
выбираем парфюмы мужчинам к празднику 23 февраля Спика 
  • 58 Ответов
  • 46 098 Просмотров
Парфюм для волос natalide 
  • 39 Ответов
  • 34 202 Просмотров
Средства для выпрямления волос Ela 
  • 104 Ответов
  • 65 031 Просмотров
Вуаль для волос Morkovka 
  • 38 Ответов
  • 23 009 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей